Перейти к содержанию
Форум охотников России

Комплектуха


Бежечанин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
  • 7 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Решил помочь другу.

все вопросы к Геннадию..телефон . +7(910)4410249      .    +7(903)545-66-77

Продам за не надобностью надувную лодку "Лидер-320" (с жестким днищем) и Ветерок-12. Спускалась на воду пару раз в Астрахани, с тех пор без дела. Под Ветерком-12 нормально ходит, но киль нужно надувать (есть), без него не так резво выходит на глиссирование. По-месту (на Волге) использую Казанку-5 с Меркури-50. По Лидеру и мотору придраться абсолютно не к чему: не клеилась, не красилась, не реставрировалась..... Отличный мобильный водный транспорт, вмещающийся в любой багажник авто, (за сим и покупалась). Все доки, "буквари" и ЗИП имеются, продается без прицепа (самому нужен). Осмотр и опробование ходовых качеств в Конаково (Тверская обл.). Можно и без всякого осмотра смело приобретать, качество гарантирую. В Москву доставлю и смогу в регионы отправить ПЭКом. Начинающим лучше "побаловаться" вместе со мной на воде, Ветерок-12 мотор надежный, но капризный, надоть к нему привыкнуть. Денег хочу 50 рупий, но торг не исключаю, если найдете к чему придраться.

 

abf2a000ebf9.jpg

 

24310fafe11d.jpg

 

5a33004d1512.jpg

 

372041a906bd.jpg

 

108174638546.jpg

 

6bb793c295df.jpg

 

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

как бы изучу спрос по поводу Иван-чая.. если кому треба,то пишите. уже на за горами. просто надо знать сколько готовить.

а то только на себя буду ..

 

Ссылка на комментарий

Лёш,ну я как всегда,"в доле"....если не затруднит конечно!чай у тебя знатный.потом,домой приеду,созвонимся,порешаем что почём и как...:blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скорее всего Казанка -5М. Удивило "использую Казанку-5 с Меркури-50 ". Как вопрос решался с ГИМС, если допустимый мотор 40 лошадок? Или название лодки указано неверно?  

1203667_124114.jpg

А вот у Казанки-5М другие характеристики.

Технические данные мотолодки «Казанка-5М»

Основные параметры и размерения:
· Производитель ОАО «Казанское авиационное производственное объединение имени С. П. Горбунова»
· Длина наибольшая, м 4,50
· Длина габаритная с подмоторным кронштейном, м 4,90
· Ширина наибольшая, м 1,60
· Высота борта на миделе, м 0,72
· Угол килеватости днища на транце
· Масса с оборудованием и снаряжением, кг 190
· Грузоподъемность, кг 400
· Пассажировместимость, чел. 4
· Допустимая мощность мотора, л. с. 55
· Материал корпуса Дюралюминий
· Сборка корпуса Клепка
· Мореходность (высота волны, м) 0,75
Ссылка на комментарий
Только что, ViZor сказал:

Скорее всего Казанка -5М. Удивило "использую Казанку-5 с Меркури-50 ". Как вопрос решался с ГИМС, если допустимый мотор 40 лошадок? Или название лодки указано неверно?  

 

Виктор Николаевич, у нас много таких лодок бегает. и казанки под полтинниками, и прогрессы под шестидесятками... да много всяких разных.

раньше мощный мотор можно было просто оформить. усиливался транец и в ГИМС.

как сейчас не знаю, но уже оформленные лодки покупаются и продаются без проблем (в смысле снимаются-ставятся на учёт).

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Бежечанин сказал:

как бы изучу спрос по поводу Иван-чая.. если кому треба,то пишите. уже на за горами. просто надо знать сколько готовить.

а то только на себя буду ..

 

Для меня возьми щепотку на сбор ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, vit_ev сказал:

Для меня возьми щепотку на сбор ;)

Виталь, я имел ввиду про свежий сбор. а с того года уже к НГ кончился.. распродался как то..:blush2:.

 

Только что, Сергей Карташов сказал:

Лёша,приветствую!

А как ты его приготавливаешь?как собираешь и сушишь?

А то его у нас полно,а как и что я не знаю.

Можно в личку.

 

 

Сергей привет. где то здесь я уже писал. там много всего..долго писать. попробуй поискать...

время нет даже фото выложить..

Ссылка на комментарий
Только что, Бежечанин сказал:

Виталь, я имел ввиду про свежий сбор. а с того года уже к НГ кончился.. распродался как то..:blush2:.

 

Сергей привет. где то здесь я уже писал. там много всего..долго писать. попробуй поискать...

время нет даже фото выложить..

Вот так всегда)) придется кофе из одуванчиков пить.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Бежечанин сказал:

как бы изучу спрос по поводу Иван-чая.. если кому треба,то пишите. уже на за горами. просто надо знать сколько готовить.

а то только на себя буду ..

 

То же хотелось бы....сколько чего и как?Можно в личку.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
21 час назад, Бежечанин сказал:

кому как..но мне это видео- г.....

Лёх,ну ты один рецепт знаешь настоящий,а издревне русские рецепты ясень пень овно:D

А делиться,партизан,не хочешь:(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс, во первых я уже писал про него. описывать ещё раз- не хочу.много буковок печатать.:(

во вторых-а с чего ты взял что именно этот рецепт издревле русский ? я написать что угодно могу.как говорится на заборе одно написано, а за ним другое.

автор ролика многое не объясняет.. я даже до конца не до смотрел.

 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
6 минут назад, Бежечанин сказал:

Макс, во первых я уже писал про него. описывать ещё раз- не хочу.много буковок печатать.:(

во вторых-а с чего ты взял что именно этот рецепт издревле русский ? я написать что угодно могу.как говорится на заборе одно написано, а за ним другое.

автор ролика многое не объясняет.. я даже до конца не до смотрел.

 

так он в конце всё и объясняет:D

да не надо много букв писать-просто поясни,что в этих двух рецептах нехватает и всё!!!

проще,конечно,у тебя заказать,но в последнее время я чёт хочу всё делать сам:blink:сам в шоке:D

а по своему в личку напиши-закажу пару(шутка) кило!мальца закажу.

Ссылка на комментарий
Только что, Макс2013 сказал:

так он в конце всё и объясняет:D

да не надо много букв писать-просто поясни,что в этих двух рецептах нехватает и всё!!!

проще,конечно,у тебя заказать,но в последнее время я чёт хочу всё делать сам:blink:сам в шоке:D

а по своему в личку напиши-закажу пару(шутка) кило!мальца закажу.

бегло просмотрел и всавлю свои пять копеек:

в первом видео такой же рецепт как у Алексея. только по рецепту от Бежечанина чай получается гранулированный. а у девчонок на видео чай резанный. но, по вкусу отличатся не будет.

а во втором видео мужик делает всё то же самое, что и девчонки, только придумывает немножко другие технологические операции и даёт им НЕЛЕПЫЕ объяснения. в общем - умничает :)

но, результат будет тот же.

ИМХО

пы.сы. чай от Алексея самый лучший. сделан с душой, хорошим человеком - для хороших людей. :)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
13 минут назад, Бежечанин сказал:

я правильно понял , тебе Макс 2 кг ?

я ж в скобках написал)))кула мне стока-возьму чутка.я даже и вкус-то не знаю,мож и не понравится...

Лёш,хошь совет-делай скока сможешь,разойдётся!!!Ты напиши мне цену скока за скока.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
10 часов назад, Бежечанин сказал:

процесс пошёл...

Лёшик,про меня не забудь!!!я скоро домой.

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх