Перейти к содержанию
Форум охотников России

Убийства в Подмосковье


jeker

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Так то да,....вот только куда бежать то потом. Сам ведь сдашься,...или остановишься-вернёшся- проверишь тугумент,...если менты сам застрелишься-или решишь напоследок в приамурских партизан поиграть? Или не будешь ворачиваться?- так сам до ближайшего мента доедешь и сдашься,....типо на меня напали (стреляли), а я вон какой герой-отбился. Оне тама лежат...вороги. :) Как думаешь...сразу отпустят, или дадут помучится с совестью :)

Тут крепко подумать надо.

Лучше конечно вернутся, посмотреть, погоревать, проверить нет ли недоделок. А там пущай разбираются...

А дальше как оно повернется - фиг знает. Баллистика на гладком не определяется (почти)

PS - это конечно крайний случай и нормальные опера на постах тормозят кто им интересен. А ненормальных сейчас уже и нет почти.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    17

  • kiryani41

    16

  • xant-41

    9

  • Макс2013

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Кому помешали?

А кого ты на этих бумажках нарисовал фломастером? Может очень не похоже и обидно получилось, вот и сорвали :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А кого ты на этих бумажках нарисовал фломастером? Может очень не похоже и обидно получилось, вот и сорвали :D

Лёша ,привет!

Да я краткую "выжимку" из топика написал и внизу приписал-"Будте внимательны и осторожны! Берегите себя и своих близких!"

Зачем сорвали?

Может для себя личную "памятку" захотели иметь?

Чистейшее свинство!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Тут крепко подумать надо.

Лучше конечно вернутся, посмотреть, погоревать, проверить нет ли недоделок. А там пущай разбираются...

А дальше как оно повернется - фиг знает. Баллистика на гладком не определяется (почти)

PS - это конечно крайний случай и нормальные опера на постах тормозят кто им интересен. А ненормальных сейчас уже и нет почти.

Сказки венского леса. И как в правило в пример приводят в последнее время случай в Краснодарском крае с полковником и Сайгой. При этом того кого осудили якобы за это преступление, банально "провели беседу в стиле Дальнего". По факту надо было сделать хим экспертизу (вот нахуа менты будут делать лишнюю работу) и выяснилось бы что он не виноват. Опять рыскать, гумажки, опросы, ночи не спать и т.п. Дело в том что в порох (в каждую партию) добавляется специальный компонент в различной пропорции (уже лет 40 как). Не надо путать с составляющими самого пороха. Вот методом исключения можно выйти на определённый круг лиц.
Ссылка на комментарий

а теперь представим, что в преследующей машине оказались не убийцы - маньяки, а просто тупые и борзые малолетки, которым вы "помешали" ехать в левом ряду, например, а в руках у них не пистолет а просто драматическое оружие, или пневматика...

отстрелялись, имеем на руках двух двухсотых БЕЗОРУЖНЫХ, и вуаля, сами занимаем место маньяков (после беседы с операми с использованием противогаза, большой энциклопедии СССР, электропривода и т.п.)

В результате все довольны, а мы заезжем на ПЖ. Красота...

никто не отменял предупредительный в воздух...после него ваши действия по всей тяжести можно будет отнести не более как к превышению самообороны.и видео регистратор всем в помощь...не заменимая вещь...

п.с. в 12 00 ночи я в отпуске...и выезжаю на дачу в Домодедовский район)))) пожелайте удачи))))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

никто не отменял предупредительный в воздух...после него ваши действия по всей тяжести можно будет отнести не более как к превышению самообороны.и видео регистратор всем в помощь...не заменимая вещь...

п.с. в 12 00 ночи я в отпуске...и выезжаю на дачу в Домодедовский район)))) пожелайте удачи))))

C соба намордник сними ..на всякий случай. :)

Ссылка на комментарий

C соба намордник сними ..на всякий случай. :)

да он все равно не кусается)))) но где находится цель, даже в кромешной темноте покажет без проблем))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сказки венского леса. И как в правило в пример приводят в последнее время случай в Краснодарском крае с полковником и Сайгой. При этом того кого осудили якобы за это преступление, банально "провели беседу в стиле Дальнего". По факту надо было сделать хим экспертизу (вот нахуа менты будут делать лишнюю работу) и выяснилось бы что он не виноват. Опять рыскать, гумажки, опросы, ночи не спать и т.п. Дело в том что в порох (в каждую партию) добавляется специальный компонент в различной пропорции (уже лет 40 как). Не надо путать с составляющими самого пороха. Вот методом исключения можно выйти на определённый круг лиц.

Что, найдут даже по вычищенному гладкостволу и патронам из серии самокрут на порохе 198кагогото года?

Тогда тока сдаваться :)

Ссылка на комментарий

Детский сад. :( Подумайте еще раз о том, что жизнь ОДНА!!!! И каждый день этой жизни не повторим. О родителях, женах, детях подумайте. Как им будет без сына, мужа, папы. Так прямо надо при надо ночью куда-то переться. На удачу полагаясь.

Храни вас Бог.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Что, найдут даже по вычищенному гладкостволу и патронам из серии самокрут на порохе 198кагогото года?

Тогда тока сдаваться :)

Я ж говорю,..сказки венского леса. Только для самоуспокоения,..мол я самый умный. :)
Ссылка на комментарий

Детский сад. :( Подумайте еще раз о том, что жизнь ОДНА!!!! И каждый день этой жизни не повторим. О родителях, женах, детях подумайте. Как им будет без сына, мужа, папы. Так прямо надо при надо ночью куда-то переться. На удачу полагаясь.

Храни вас Бог.

вы процитировали мою маму)))) она мне сейчас лекцию читает)))

Спасибо Вам за добрые слова.но я не хочу бояться жить в своей стране

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Детский сад. :( Подумайте еще раз о том, что жизнь ОДНА!!!! И каждый день этой жизни не повторим. О родителях, женах, детях подумайте. Как им будет без сына, мужа, папы. Так прямо надо при надо ночью куда-то переться. На удачу полагаясь.

Храни вас Бог.

Блин, а как на юг ехать отдыхать за 2000км?

Днем ехать ночью спать - это неделю туда и неделю обратно, плюс кучу денег на гостинницы.

PS - кстати, когда в августе с семьей в Геленджик ездил (как раз по М4) - вообще не в курсе был о происходящем на данной трассе (и вокруг нее) хотя вся эта история с убийствами продолжается уже с прошлого года.

Наши власти видимо считают - меньше знаешь = крепче спишь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я ж говорю,..сказки венского леса. Только для самоуспокоения,..мол я самый умный. :)

а чего тогда до сих пор не нашли тех кто на самом деле на дороге убивает?

Где то читал показания очевидца - проколол колесо, начала преследовать машина, позвонил в полицию - благо полиция была близко - и тут ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ПАТРУЛЬНОЙ МАШИНЫ - машина преследующих СКРЫЛАСЬ!!! Как так то?

Куда бл...дь она скрылась на трассе? Куда можно скрыться на М4? Там кругом три полосы в каждую сторону и поперек отбойники - ни разворотов ни отворотов - ничего нет на многие км. Куда смотрели полисмены? Или сцыкотно обычным гаишникам преследовать вооруженных и опасных?

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К большому сожалению, иногда приходится ездить в ночное время и очень прискорбно, что к опасности пьяный дебил за рулем (несколько друзей в разное время погибли от столкновений с пьяными) добавилась новая напасть уроды с оружием стреляющие похоже ради удовольствия. Честно уже мысли начинают появляться, а не начать ли возить с собой самый короткий из своих стволов...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёша,найдут!

У меня школьный товарищ полковник МВД.Не очень давно его выперли в отставку.

Он "технарь".Как раз скажем так ,этого профиля.

Года три тому,поддавали с ним. Как раз эту темку я и затронул.

Так он мне такого порассказал.....!

Можно конечно и "не определиться".

Только для этого надо порох на Сахалине покупать. Выждать время. Дробь где нибудь в Казани .Гильзы в Ростове.Капсюля в Питере а пыжи вообще лучше самому нарубить из старого валенка.

Снарядить для "дела" с десяток патронов а всё остальное сжечь на хорошем костре,где нибудь в укромном месте,остатки и пепел в глубокую речку а на кострище куст погуще посадить.

И это ещё пол дела.

После стрельбы так же поступить с гильзами,прикладом,цевьём,погоном и чехлом,ну и соответственно с одёжкой в которой был. "Железо" раз пять почистить а затем на пару неделек в керосинчик и затем вновь почистить и смазать,но уже другим маслицем.

Тогда скорее всего не определят.

Да! Не забываем и о своих ноготках и волосах. Ноготки как можно чаще стрижём ,ну а причёску под"0"!

Возможно вы все сейсас над этим и посмеётесь,но я его словам ,если честно поверил.

Он реальный профи (его просто из за характера "ушли") и о таких мне "экспертизах" рассказал что я с неделю под впечатлением ходил.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

а чего тогда до сих пор не нашли тех кто на самом деле на дороге убивает?

Где то читал показания очевидца - проколол колесо, начала преследовать машина, позвонил в полицию - благо полиция была близко - и тут ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ПАТРУЛЬНОЙ МАШИНЫ - машина преследующих СКРЫЛАСЬ!!! Как так то?

Куда бл...дь она скрылась на трассе? Куда можно скрыться на М4? Там кругом три полосы в каждую сторону и поперек отбойники - ни разворотов ни отворотов - ничего нет на многие км. Куда смотрели полисмены? Или сцыкотно обычным гаишникам преследовать вооруженных и опасных?

Куда угодно. Это только на перший взгляд некуда. З.Ы. Сам катаюсь в основном по ночам (машина ежели что тёмная :) ) Так шо не стреляйте ежели что :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Эт если оооочень захотеть, а хотелок сейчас ну очень мало.

Всё будет зависить от задействованого ресурса. И пока пинка не дадут. А как дадут, сразу и ресурс появиться и всё остальное.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Честно уже мысли начинают появляться, а не начать ли возить с собой самый короткий из своих стволов...

Только сейчас?

У меня уже весь сентябрь марлин в машине под рукой а на объекте - у кровати лежит :)

Нафиг нужно на себе пробовать...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Правильно Леха говорит-странно все это...

В сми этого не афишируют вообще!!!...

При таких маштабах нужно глобальную зачистку делать,как у них в лесах!На дорогах,да везде-правда,суки,залягут наверное,хотя ж нихрена не боятся эти подонки...

Моё мнение-не одна группа это творит...

Ссылка на комментарий

я на даче)

атлас Парк отель - пьяная дорога между М4 и М2. 41-й километр М4 (22км) от МКАД. Это один из моих объектов, все чаще и чаще там бываю, сегодня вернулся оттуда уже в час ночи, травмат всегда со мною, гладкое не с руки на работу брать, был бы короткоствол... Но ежели чего звони, мне оттуда 15 минут на машине к тебе.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Травмат в этом случае не особый помощник...имхо.

Сам гоняю на дачу с заряженным магазином!

Ссылка на комментарий

Так и я на дачу всегда с п/а и магазин забит! А сегодня уже около 19-ти из офиса с Кутузовского пришлось рвать на объект. И что я скажу сотрудникам узревшим у меня на заднем сиденье п/а? А в кунге его возить - не тема.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх