Перейти к содержанию
Форум охотников России

Убийства в Подмосковье


jeker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    17

  • kiryani41

    16

  • xant-41

    9

  • Макс2013

    9

Топ авторов темы

Не знаю как Вы собираетесь заниматься эквилибристикой в салоне средне-размерной машины с охотничьим полуавтоматом :hunter: ................. :laugh: :laugh: :laugh: , тем более на ходу и с проколотыми колесами .

В качестве альтернативы короткостволу давно вожу с собой сигнал охотника, тем более сейчас увидел продаются двойные - зарядил две пары(не на боевом взводе) и положил в удобное место.post-4053-0-02438400-1412314301_thumb.jpg Взведение и выстрел - одной рукой.

Извиняйте за пробел - подтер рекламу.

Ссылка на комментарий

иза этих бандюков теперь на стреме какомто постоянно... быльна охоте...приехала серебрянная шестерка...изьнее 3 человека один как аоьописанию в капюшоне....вот как тут спокойным быть.... в лесу страшноького встретить...лучше не подхожить а то малоли тебя заького примут....всегда издали ору "добрый день"

Ссылка на комментарий

как програмный комплекс может опредедить везу я пм или ядерную боеголовку или я что то не понял

База по автомобилям и владельцам, если попадёте в чёрный список, то заколебут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

<p>

.всегда издали ору "добрый день"

</p>

И передергиваю затвор :D

Ссылка на комментарий

<p>

</p>

И передергиваю затвор :D

ну по крайней мере смотрю уде одним глазом на пролет, а другим на этих охотников...да жене сказал чтобы встала позади меня... шутки шутками а напрягает посерьезке...особенно когдаьпонимаешь что бежать то тут некуда...
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

иза этих бандюков теперь на стреме какомто постоянно... быльна охоте...приехала серебрянная шестерка...изьнее 3 человека один как аоьописанию в капюшоне....вот как тут спокойным быть.... в лесу страшноького встретить...лучше не подхожить а то малоли тебя заького примут....всегда издали ору "добрый день"

Кирьян, рожденный утонуть не повесится. :)

Как раз именно спокойным и нужно быть. Нервы - плохая помощь в экстремальных ситуациях.

Ссылка на комментарий

Кирьян, рожденный утонуть не повесится. :)

Как раз именно спокойным и нужно быть. Нервы - плохая помощь в экстремальных ситуациях.

это верно... вот только не знаю я какой у меня по судьбе конец будет... во роду службы много езжу за рудем...на высоких скоростях и нарушая правила без мигалки...но есть спец подготовка по вождению. вожу очень хорошо... вот думай встретит ли меня старуха с косой на дороге или старым в постели.

а про "спокойным нужно быть", не боится только дурак, нужноьпросто уметь страху в глаза посмотреть и голову не отключать...

у меня както брат тонул, запаниковал (нурнул а сильное течение его к обрыву под водой снесло, а плавал он плохо вот он против течения и греб чтобы ногами за обрыв ухватиться, весь из сил выбился...а если голову не потерял бы...пэто поьтечению простоьк берегу прибился и все

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да жене сказал чтобы встала позади меня..

Правильно, и если колесо проколют тоже пусть жена меняет :) а вы пока в засаде.

когда коран писали - дороги не минировали :D :D :D

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий

иза этих бандюков теперь на стреме какомто постоянно... быльна охоте...приехала серебрянная шестерка...изьнее 3 человека один как аоьописанию в капюшоне....вот как тут спокойным быть.... в лесу страшноького встретить...лучше не подхожить а то малоли тебя заького примут....всегда издали ору "добрый день"

Я и смотрю, что орфография прыгает :D

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1412332257' post='1052856856']

Я и смотрю, что орфография прыгает :D

да с телефона просто сижу.....а с телефона опечатки исправлять так тяжко...тыкнул, промахнулся, и текст который писал минут 5, пропал.
Ссылка на комментарий

Правильно, и если колесо проколют тоже пусть жена меняет :) а вы пока в засаде.

когда коран писали - дороги не минировали :D :D :D

жене сказал, чтобы встала позади меня, потому , что те люди были впереди меня. вы меня не так поняли.

у нас уже была ситуация когда мне приходилось ее собой закрывать...на ноыый год... когда ракетная короюка салюта...завалилась на бок, нашу сторону. ..она тот мой поступок тогжа очень оценила...хотя делал я это ( закрывал ее собой) чисто на автомате, тут приоритеты раставлены строго

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

те люди были впереди меня. вы меня не так поняли.

Взрослые дядьки просто шутят. :57:

Все они отлично поняли. :P;)

у нас уже была ситуация когда мне приходилось ее собой закрывать...на ноыый год... когда ракетная короюка салюта...завалилась на бок, нашу сторону. ..она тот мой поступок тогжа очень оценила...хотя делал я это ( закрывал ее собой) чисто на автомате, тут приоритеты раставлены строго

А я бы приоритеты слегка поправила. Ставить надо надежнее, чтоб не заваливалось. ;)

Ссылка на комментарий

жене сказал, чтобы встала позади меня, потому , что те люди были впереди меня. вы меня не так поняли.

у нас уже была ситуация когда мне приходилось ее собой закрывать...на ноыый год... когда ракетная короюка салюта...завалилась на бок, нашу сторону. ..она тот мой поступок тогжа очень оценила...хотя делал я это ( закрывал ее собой) чисто на автомате, тут приоритеты раставлены строго

Нормальный поступок нормального мужика! Намедни вечерком проскочил по пьяной дороге через атлас парк отель. Сразу за съездом с М4 проезжаешь лесок, за ним справа автобусная остановка, перед нею съезд на СНТ и за ним в полста метров железные ворота - это к вам?

И кстати - как вас звать-величать? А то неловко в неопределенном роде обращаться...

С уважением,

Muller56

Ссылка на комментарий

Нормальный поступок нормального мужика! Намедни вечерком проскочил по пьяной дороге через атлас парк отель. Сразу за съездом с М4 проезжаешь лесок, за ним справа автобусная остановка, перед нею съезд на СНТ и за ним в полста метров железные ворота - это к вам?

И кстати - как вас звать-величать? А то неловко в неопределенном роде обращаться...

С уважением,

Muller56

я Кирилл. да это наши ворота...там я обитаю... надеюсь в этом году еще смотраюсь парураз на охоту а на даче переночую...потом только весной
Ссылка на комментарий

Ну вот и познакомились! Могу компанию составить места там у вас красивые!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю как Вы собираетесь заниматься эквилибристикой в салоне средне-размерной машины с охотничьим полуавтоматом :hunter: ................. :laugh: :laugh: :laugh: , тем более на ходу и с проколотыми колесами .

В качестве альтернативы короткостволу давно вожу с собой сигнал охотника, тем более сейчас увидел продаются двойные - зарядил две пары(не на боевом взводе) и положил в удобное место.post-4053-0-02438400-1412314301_thumb.jp Взведение и выстрел - одной рукой.

На ходу, с простреленными, то есть с проколотыми колёсами, да ещё раненому в левую руку, на машине с механической коробкой передач когда из за повреждения включаются только первая, третья и пятая... это всё вводная задача, но тот кто так тренировался поймёт, что такое спасительное оружие, пусть и длинноствольное у тебя в руках. Не у всех есть такая возможность тренинга, но стоит попробовать на безопасном участке такие действия и вы никогда не забудете этот опыт. Ведь и полуавтоматы бывают разные, Володь и подогнать его для своих сугубо оборонительно - наступательных действий можно, не выходя за рамки законных требований к оружию. Вообщем " Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Извиняйте за пробел - подтер рекламу.

Ни хрена у тебя пробел, мой ответ в твой поместился.....Володя, ты ето, прекращай с пробелами баловать.

Изменено пользователем павел
Ссылка на комментарий

Ну вот и познакомились! Могу компанию составить места там у вас красивые!

я только за...вчера был на утиной..лет огого
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Съездил на Кавказ и обратно,всё нормально!М 4 нормальная только в Московской области,остальное как везде.А для владельцев полуавтоматов,есть вариант поставить пластик со складным прикладом,тогда получается короткий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Съездил на Кавказ и обратно,всё нормально!М 4 нормальная только в Московской области,остальное как везде.А для владельцев полуавтоматов,есть вариант поставить пластик со складным прикладом,тогда получается короткий.

Паш, сейчас много умных ГАИшников развелось. Посмотрят - ОГОГО, че это у нас тут со складным прикладом? Протокольчик изьятия, на экспертизу - да оно еще и стреляет со складным прикладом да меньше 880мм в длину? Ну тогда извольте в суд наведаться по уголовной 223 статье...

У меня Марлин недавно меряли - куяк рулеткой - 950мм - данунах, что то он какой то короткий, еще раз куяк - странно, те же 950мм. Ну ладно, поезжай...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш,что то тс форумом вчера случилось,я тебе отвечал,что , у меня двое товарищей ездят с такими и ни каких проблем нет.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сегодня вечером,точнее уже вчера,ехал на охоту,при повороте с егорьевского ш на Раменское,видел двух типов подозрительных-как-то странно они себя вели...то ли бухие,то ли оху...шие-разгуливали по середине дороги.кавказцы...прям ёкнуло что-то...надо было в 02 звякнуть на всякий...

Ссылка на комментарий

Кстати, а не у кого не возникало мысли что эта серия убийств выгодна тем, кто лоббирует продвижение и разрешение короткоствола?

Среди них встречаются забавные личности :)

С этим же успехом можно сказать, что Виноградов или тот, в школе стрелял - агенты антиоружейного лобби. :)

Ссылка на комментарий

я только за...вчера был на утиной..лет огого

звони, состыкуемся! У меня среда домодедовский день , Вечорка отстоять можно!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх