Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на гигантского камчатского лося


aly

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Большое спасибо всем!

Конечно мне и так этот лось показался , супер лосем , особенно с учетом того , что это вообще первый лось которого мне довелось увидеть и добыть , но судя по коментам , мне действительно повезло и это не просто лось))).

Еще раз спасибо ! И конечно , отдельное мерси )), всем российским гражданам, в особенности камчадалам , по братски относящимся к нам казахам ))).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю, отличный трудовой трофей. Отчёт и фотки профессиональные, читал и смотрел затаив дыхание.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По нашим меркам - это просто монстр ! С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После такого трофея в средней полосе охотиться некого!!! С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здорово, очень красиво описано! Отличный трофей! С полем!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый Али, Ваши отчеты украшают наш Форум. Спасибо большое! Ну и конечно - С Полем! Такие трофеи большинству охотников только снятся :)

Кстати, а задумывались ли Вы когда-нибудь: с какой скоростью растут лосиные рога? По моей прикидке - более 1 см в сутки.... И где они столько кальция-то берут???? Из коры, травы и веток???? Вот и призадумаешься о "холодном синтезе" Загадка однако! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо друзья ! На счёт рогов ))), не задумывался ))) но вопрос безусловно интересный )).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх