Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВЫСТАВКА ОРУЖИЯ В ГОСТИНОМ ДВОРЕ 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

На ганзе в разделе "холодное оружие" ссылку на фотоальбом с выставки выложили - есть ножики :) .

Андрей скинь ссыль на ножи, а то я на Ганзе не ориентируюсь или про всю выставку ссылку
Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    25

  • Данилыч

    7

  • Лисовин

    4

  • Тарас79

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

;) В интернетах пишут, что на входе и выходе посетителей "усиленно шмонают" - со стенда одного их экспонентов сперли затвор от R8 :D.

Так по деталькам и вытащат весь Blaser. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Канделябры не характерны для меня. Действительно тот манок хороший. И на мои самоделки рябчик летит и летит на обычные железные, пластиковые, но летят как правило молодые птицы. А вот подманить старика! Тут нужен чистый звук и порядок песни. Рядом с базой живет такой рябец! Такого не проведешь за 20 рублей.

Манок мной куплен (450 рэ., как его передать?)

b4b61ac407de.jpg

Ссылка на комментарий

Побывал на выставке, вроде оружие есть, оптика, одежда и т.д.и т.п. но по сравнению с прошлым годом мне показалось, что на треть она стала меньше.

Народ ходит как то вяло, но он есть, может потому что будний день? На стендах участники тоже не радостные нет того общего праздничного настроения, что было в прошлом году. Я на выставке был по своим делам, встречался со своим знакомым владельцем сафари клуба.

ed8e40fa9c24.jpg

Ссылка на комментарий

Интересно конечно было посмотреть. Леонид, а на 6 и 7 фото с конца шишки кедровые к чему? Или это так, для общего плана?

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1412954415' post='1052858850']

Есть у меня два пригласительных билета, могу отдать, но за ними вам нужно приехать ко мне в Новокосино.

Нет, спасибо, полдня только добираться туда буду, я уж как-нибудь напрямик! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх