Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВЫСТАВКА ОРУЖИЯ В ГОСТИНОМ ДВОРЕ 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Лёня, спасибо!

шишки кедровые к чему?

:) А это наверное на новосибирском патронном заводе труху от шишек в порох добавляют, судя по

post-6605-0-59413900-1412955548_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    25

  • Данилыч

    7

  • Лисовин

    4

  • Тарас79

    4

Топ авторов темы

Тоже побывал на выставке. Выставка значительно скуднее чем в прошлом году. Немцы, бельгийцы, французы представлены дилерами, год назад были производители на уране первых руководителей и их первых замов. Но посмотреть и прикупить есть что! Ножей валом всяких разных и на любой кошелек! Снаряжение тоже полно. Турки руки руки потирают, представлены очень широко и дилерами и производителями. Весьма мне глянулись карабины Росси со скобой Генри в калибрах от гладкого 410, до 45 Кольт, 357 Марлин. Производитель Бразилия, патроны тоже их производства - на санкции они послали большой и толстый, все это продается в Климовском Темпе, карабины 35-60 тыров, патроны 60-70руб. ИМХО - отличное оружие самообороны, особливо супротив маньяков с трассы "Дон", да и на загонах до 100метров в калибре 45 Кольт достойное оружие, а еще магазин на 10 патронов и высокая скорость перезарядки.

Также посидели за кружкой пива с Борисом Гудвином, Игорем Кимом, Володей, Димой DM1984 и пообщались от души!

С уважением,

Muller56

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.dmazay.ru...?productID=5976 такой манок на рябчика?

Спасибо Ник! Именно этот манок меня интересует.
Ссылка на комментарий

Спасибо Ник! Именно этот манок меня интересует.

Так спасибо ему конечно ;) но если вы обратите внимание на мой пост размещенный ранее о том что я вам уже купил манок ;) А то как то не понятно для меня ситуевина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1412963897' post='1052858917']

Так спасибо ему конечно ;) но если вы обратите внимание на мой пост размещенный ранее о том что я вам уже купил манок ;) А то как то не понятно для меня ситуевина.

Леня, если туда не надо. то я заберу.
Ссылка на комментарий

Я себе тож прикупил такой. И Диме также. Валера, а ты был или нет? Что я тебя там не видал, позвонил бы хоть!

С уважением,

Олег

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я себе тож прикупил такой. И Диме также. Валера, а ты был или нет? Что я тебя там не видал, позвонил бы хоть!

С уважением,

Олег

Увы. не смог!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1412963897' post='1052858917']

Так спасибо ему конечно ;) но если вы обратите внимание на мой пост размещенный ранее о том что я вам уже купил манок ;) А то как то не понятно для меня ситуевина.

Прости пожалуйста не заметил ваш пост. Спасибо большое! Мое приглашение в силе, телефон 89156114507 звоните.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1412952376' post='1052858819']

Манок мной куплен (450 рэ., как его передать?)

b4b61ac407de.jpg

Вот нашел пост. Еще раз вам большое спасибо! Я с вами свяжусь и кто то из моих товарищей к вам заедет за манком и отдаст деньги.
Ссылка на комментарий

Вот нашел пост. Еще раз вам большое спасибо! Я с вами свяжусь и кто то из моих товарищей к вам заедет за манком и отдаст деньги.

Ок!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Были сегодня с Игорем (Santa Fe) на выставке. То что нам было надо все нашли увидели и пощупали. Встретили Сергея 2 метра. Очень мне понравился браунинг со скобой генри в 308 калибре, с центральным съемным магазином. Опять очень много времени уделили общению с производителями и долго юзали цифровой прицел день-ночь 770а, вскользь глянули на 880-й тоже самое только с дальномером и на двадцатку дороже. В общем твердо решили брать.

Не буду повторять Леонида в фотографиях скину, то чего у него не было.

Так как я люблю пушнину, то естественно не мой пройти мимо:

2e7bfe067ba4.jpg

0a12dbb974d1.jpg

daa784a8c199.jpg

А вот это все уменьшенные копии оружия все действующие образцы.

e201e474bfab.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня посетил вместе с Алексеем31 и Олегом84 выставку. Поглазели, пошщупали интересные вещицы, жаль что не пересеклись с

с Игорем (Santa Fe), Сергеем 2 метра.

Ну и Лисовиным, конечно! Леонид представил исчерпывающий фотоотчет, потому ограничусь лишь из темы "мы тут были" ;)

стоит Леха, нас ждет, и девченок, типа, совсем не замечает...:)

7083a00f3cea.jpg

соблазнились ножом...

1f5bd1d664f3.jpg

4c32de80d6b6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы наверное после обеда уже подъехали, а мы около 12 отчалили....

Ссылка на комментарий

Вы наверное после обеда уже подъехали, а мы около 12 отчалили....

Зашли где то в 11.30.

Вот еще пару фото:

Этот закамуфлированный, с розочкой, охотник крякал все время пока мы там были... во выдержка! :) :)

47b69b1320b8.jpg

и очень уж нас заинтересовали патроны "техкрим" с их "Ленинградкой"

39be17d5647c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О Дима Мельник, а закамуфлированный товарищ из Тулы..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зашли где то в 11.30.

Вот еще пару фото:

и очень уж нас заинтересовали патроны "техкрим" с их "Ленинградкой"

39be17d5647c.jpg

А что же не заинтересоваться..... :D :D :D

ed35a7ef7c68.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх