Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашение на перспективу


Bodom

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Доброго дня.

Закину удочку издалека - есть желание поохотиться в фировском районе тверской области на глухаря.

Есть перспективное болото, которое хочется разведать на предмет тока и соответсвенно поохотить.

Глухарь есть однозначно, но надо найти. Так же бонусом тетерев, селезень, с гусем сложнее, но тоже есть вариант в том же болоте.

Одно но - нет внедорожной техники, без которой будет сложновато.

Вероятно будет возможность жить в избе, изба на 6 человек. Соотвественно я с другом и еще 3-4 человека, предпочтение конечно тем, кого я либо знаю, либо часто читал на форуме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно разделить на 2 части - разведка в марте и непосредственно уже охота по разведанному току в середине (конце апреля)

А можно наудачу конечно, все от времени будет зависеть.

Я не против, тем более что ток найденный будет общим, если найдем

Ссылка на комментарий

могу помочь с поиском. живу 50км.от фирово и 5км. от новой скоростной \в ноябре откроют\ сам глухаря не стреляю -10 лет водил иностранцев .есть уаз3962 на 33" лаптях .есть свои тока .держу подсадных

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

могу помочь с поиском. живу 50км.от фирово и 5км. от новой скоростной \в ноябре откроют\ сам глухаря не стреляю -10 лет водил иностранцев .есть уаз3962 на 33" лаптях .есть свои тока .держу подсадных

Написал в личку.

Ссылка на комментарий

могу помочь с поиском. живу 50км.от фирово и 5км. от новой скоростной \в ноябре откроют\ сам глухаря не стреляю -10 лет водил иностранцев .есть уаз3962 на 33" лаптях .есть свои тока .держу подсадных

Не сочтите за наглость,вопрос ,а почему на глухаря не охотитесь?.???

Ссылка на комментарий

рука не подниматься на убийство .оч. много настрелял только подвожу

Как я Вас понимаю. Я взял одного, но для трофея, старый, битый петух т.е. на чучело не годится, только в суп, хочу взять одного, но трофейного. А потом, только ходить, наблюдать и слушать, это так прекрасно, ни чем не передать, это чувство.

Ссылка на комментарий

привет у меня есть опыт нахождения токов глухариных .есть нива.До хорошего тока на машине не проехать.Весной даже насыпные грейдерные дороги превращаются в непролазные

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я и не говорю, что необходимо ехать до тока, смысла в такой охоте нет . Внедорожник нужен для проезда к избушке.

Изменено пользователем Bodom
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго дня.

Закину удочку издалека - есть желание поохотиться в фировском районе тверской области на глухаря.

Есть перспективное болото, которое хочется разведать на предмет тока и соответсвенно поохотить.

Глухарь есть однозначно, но надо найти. Так же бонусом тетерев, селезень, с гусем сложнее, но тоже есть вариант в том же болоте.

Одно но - нет внедорожной техники, без которой будет сложновато.

Вероятно будет возможность жить в избе, изба на 6 человек. Соотвественно я с другом и еще 3-4 человека, предпочтение конечно тем, кого я либо знаю, либо часто читал на форуме.

Уважаемый BODOM !не скромный вопрос ,а сколько сия охота с расходами на транспорт жилье и т.п , учитывая выезд на предмет разведки , понимаю что цены только лишь приближенные будут.

Я при условии что вы готовы взять с собой и при условии что я себе смогу это позволить готов был бы присоедениться, но повторюсь что при УСЛОВИИ !!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жилье бесплатно естественно - это ведь приглашение. Расходы только на еду+топливо. От Москвы около 400 км, не так дорого выйдет (1000 с человека,если ехать одной машиной например) ну а с продуктами надо определяться совместно.

Изменено пользователем Bodom
Ссылка на комментарий

Приветствую. Интересное предложение, ответил в личку. Все мои данные указаны в профиле. Имею прибор ночного видения - здорово помогает на току. Машина ниссан Х-треил.

Изменено пользователем Sergey Energizer
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

М-да. Господа, похоже нас насобираться может больше, чем глухаря в тех местах.

Пожалуй послежу за темой до конца февраля. А уж там и видно будет - кто истинный "хотелкин", а кто нет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Одно но - нет внедорожной техники, без которой будет сложновато.

Вероятно будет возможность жить в избе, изба на 6 человек. Соотвественно я с другом и еще 3-4 человека.

Приветствую. Предложение очень интересное, есть пикап, график не очень 2х2, по этому заранее надо планировать, в машине комфортно разместится 4 чел.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как процесс подготовки,чем можно помочь для дальнейшего участия!!!!!!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Svyatoslav885,если там не срастётся,можно рассмотреть,как запасной вариант у меня...Глухариные тока есть в достаточном количестве... Ценник пока не озвучивался руководством РООиР...
Ссылка на комментарий

Святослав,естественно,это весенняя охота : вальдшнеп,селезень с подсадной,тетерев и глухарь на току...Я не понял по поводу доехать до Тверской обл.(300км от Москвы)...Поясни.

Ссылка на комментарий

Святослав,естественно,это весенняя охота : вальдшнеп,селезень с подсадной,тетерев и глухарь на току...Я не понял по поводу доехать до Тверской обл.(300км от Москвы)...Поясни.

отписал в личку
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Как охота?

таки да . Чего молчим .

Меня уже раз удалили - больше не надо .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх