Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приму приглашение на охоту на копытных


canco

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svyatoslav855

    20

  • Сeргей

    19

  • ЛИС

    14

  • artiom_k

    9

Топ авторов темы

Итог на 11 стрелков - 66500 (50000 лось, 11х1500 = обслуживание и проживание на базе), промахи по знакомству нам списали на "0"

ни ... себе цены! мы в четверг добыли на троих лося 3х3 отростка, охота обошлась в 18 000руб. за лицензию и 700 рублей на бензин, остались еще 3 лицензии.
Ссылка на комментарий

ни ... себе цены! мы в четверг добыли на троих лося 3х3 отростка, охота обошлась в 18 000руб. за лицензию и 700 рублей на бензин, остались еще 3 лицензии.

Можно сказать халява. Вам очень повезло!

Ссылка на комментарий

ни ... себе цены! мы в четверг добыли на троих лося 3х3 отростка, охота обошлась в 18 000руб. за лицензию и 700 рублей на бензин, остались еще 3 лицензии.

Блин мы тут человек по 10 за такую цену на каждого обходится!!

У вас действительно халява, прямо завидно , етить колотить!!!:-):-):-):-):-)

Изменено пользователем Svyatoslav855
Ссылка на комментарий

еще лицензию на кабана взрослого предлагали за 8 000руб. но денег нет. одно плохо снега нет(((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

приглашаю в архангельскую обл на лося на кабана гусь есть охотничьи собаки. все без фанатизма

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Завтра собираемся выехать на охоту в Ярославскую область это 9 января 2015г. На охоту утром 10 января. Команда распалась, осталось 4человека, а лось теленок заказан. Присоединяйтесь если есть возможность.

.

Ссылка на комментарий

Завтра собираемся выехать на охоту в Ярославскую область это 9 января 2015г. На охоту утром 10 января. Команда распалась, осталось 4человека, а лось теленок заказан. Присоединяйтесь если есть возможность. КАК ЛЬКО Связаться я на форуме первый раз И сво тособщение чуть нашел -Вот почта vet.moskva@yandex.ru да и тел. 8 903 965 33 20

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

согласен что охота обошлась в 18700 руб жить в палатке есть то что взял с дома охотится на своем угодии с друзьями

Вообще не понял,по полочкам пожалуйста!!??? :new_russian::drinks:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

приглашаю в архангельскую обл на лося на кабана гусь есть охотничьи собаки. все без фанатизма

Осенью можно принять приглашение на лося и кабана.Только с ценой на этих зверей надо заранее определиться.
Ссылка на комментарий

еще лицензию на кабана взрослого предлагали за 8 000руб. но денег нет. одно плохо снега нет(((

Это где такие цены у нас В Кирове?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Приглашаю на охоту 130км от Москвы. Владимирская область, Петушинский район.

Проводим охоту на кабана с вышки,охоту с подхода и загонную на копытных.

контактный телефон: 8(920)949-95-94

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Приглашаю на охоту 130км от Москвы. Владимирская область, Петушинский район.

Проводим охоту на кабана с вышки,охоту с подхода и загонную на копытных.

контактный телефон: 8(920)949-95-94

Ой,я кажется люблю охотоведов!

В хорошем смысле слова!

Ссылка на комментарий

Ой,я кажется люблю охотоведов!

В хорошем смысле слова!

Макс, только не предлагай им спаринг по А Р Б : можешь нарваться на КМС или МС по боксу...
Ссылка на комментарий

Макс, только не предлагай им спаринг по А Р Б : можешь нарваться на КМС или МС по боксу...

Нечего страшного, я подкову в перчатку запихну.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эту тему давно надо закрыть... "Приму приглашение..." .... Типа Я стал охотником, давайте, где у вас здесь есть охота????

Ссылка на комментарий

Эту тему давно надо закрыть... "Приму приглашение..." .... Типа Я стал охотником, давайте, где у вас здесь есть охота????

Человек приглашает!
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

неспешно ищу пару напарников для совместной охоты по копытным в вологодской области условия спартанские

А Вы кто?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

неспешно ищу пару напарников для совместной охоты по копытным в вологодской области условия спартанские

Какие требования к напарникам и какие предложения?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх