Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приму приглашение на охоту на копытных


canco

Рекомендуемые сообщения

из принципиальных требований не курящие малопьющие по крайней мере до и во время охоты, с необходимыми навыками стрельбы к оружию требований особых нет так стрельба как правило на коротке усидчивых устойчивых. а предложение следующее т.к. практикую охоту на лося с подхода к загонам не приучен с детства предлагаю постоять на намерах переходах с целью увеличить результативность охот т.к. в охоте с подхода 90 процентов успеха это подходящая погода а ввиду значительной занятости не получается под нее подстраиваться и соотвественно охота сподхода перейдет в загонную где я буду загонщиком, на номерах придется постоять подольще чем при загонной имейте в виду по времени это новогодние каникулы 2 недели ну или любые выходные в ноябре декабре когда снег выпадет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svyatoslav855

    20

  • Сeргей

    19

  • ЛИС

    14

  • artiom_k

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

из принципиальных требований не курящие малопьющие по крайней мере до и во время охоты, с необходимыми навыками стрельбы к оружию требований особых нет так стрельба как правило на коротке усидчивых устойчивых. а предложение следующее т.к. практикую охоту на лося с подхода к загонам не приучен с детства предлагаю постоять на намерах переходах с целью увеличить результативность охот т.к. в охоте с подхода 90 процентов успеха это подходящая погода а ввиду значительной занятости не получается под нее подстраиваться и соотвественно охота сподхода перейдет в загонную где я буду загонщиком, на номерах придется постоять подольще чем при загонной имейте в виду по времени это новогодние каникулы 2 недели ну или любые выходные в ноябре декабре когда снег выпадет

А на вабу не практикуете?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Приглашаю желающих на загонную охоту на лося. Просто уменьшилась команда и у некоторых членов сменились планы. а лось заказан. ОХОТА 14 ноября в костромской ОБЛ. нужны три человека итого будет 8 чел. На 23 ноября КАЛУЖСКАЯ ОБЛ. 200км от МКАД . Костромская 400км от МКАД. В  Калужскую обл. нужно около 5чел. Цены приблизительно одинаковые. Егеря 2000р. с чел. проживание можно с питание м можно без 2000-3000тыс руб. Лось 50-60 тыс руб. СВЯЗЬ через личку Олег

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Святослав-это стандартное предложение,которых много...Просто есть предложения,которые реально по адекватной(умеренной) цене,но такие предложения большая редкость или расстояние вдвое-втрое дальше...!

Ссылка на комментарий

из принципиальных требований не курящие малопьющие по крайней мере до и во время охоты, с необходимыми навыками стрельбы к оружию требований особых нет так стрельба как правило на коротке усидчивых устойчивых. а предложение следующее т.к. практикую охоту на лося с подхода к загонам не приучен с детства предлагаю постоять на намерах переходах с целью увеличить результативность охот т.к. в охоте с подхода 90 процентов успеха это подходящая погода а ввиду значительной занятости не получается под нее подстраиваться и соотвественно охота сподхода перейдет в загонную где я буду загонщиком, на номерах придется постоять подольще чем при загонной имейте в виду по времени это новогодние каникулы 2 недели ну или любые выходные в ноябре декабре когда снег выпадет

Доброго времени суток. Александр, как с лицензиями и что по ценам?

Ссылка на комментарий

Совсем нынче сохатые дорого стоють!:-):-):-):-):-):-):-)

Согласен, цена великовата, если учесть, что отъехав от МКАД по дальше стоимость путевки на лося в среднем 15тр

Ссылка на комментарий

Такой  адресок  можно  и  по  "пятерке"   продавать...... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такой  адресок  можно  и  по  "пятерке"   продавать...... :D

По пятерке ? Да ну, дорогонах.. Вот если еще приплатят рупь-другой, тогда да, тогда можно прокатиться )))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен, цена великовата, если учесть, что отъехав от МКАД по дальше стоимость путевки на лося в среднем 15тр

В среднем на человека?

Ссылка на комментарий

По поводу адреса, путевка на лося в Кировской области, Рыбная ватага, в прошлом году хотел ехать, звонил родне, объявили 15тр. остальное за отдельную плату. Не поехал так как народ не собрал, (праздники на носу были, кто с семьями, кому далековато), вот как то так. 

Ссылка на комментарий

Вообще в таких местах, где нет практически населения в радиусе 100-200км цены очень радуют, но попадаешь на дорогу. А их там нет. Примерная ситуация и Вологодской области была, что то в районе 20тр объявляли, но там я ни кого не знаю, поэтому рассматривал вариант в Кировской области. 

Ссылка на комментарий

За морем телушка, полушка. Да дорог перевоз.

Пословица старая, но не теряет своего смысла.

Ссылка на комментарий

Большинство стараются уложиться в выходные дни. 

А то что в Кировской области лось есть , факт проверенный.

Ссылка на комментарий

По поводу адреса, путевка на лося в Кировской области, Рыбная ватага, в прошлом году хотел ехать, звонил родне, объявили 15тр. остальное за отдельную плату. Не поехал так как народ не собрал, (праздники на носу были, кто с семьями, кому далековато), вот как то так. 

... а я бы вписался... 

Ссылка на комментарий

... а я бы вписался... 

 

Бросаем  монету   и  одну  машину  оставляем  в  Троицке.  :D

 

Ну  если  соберемся..........

Ссылка на комментарий

Вообще в таких местах, где нет практически населения в радиусе 100-200км цены очень радуют, но попадаешь на дорогу. А их там нет. Примерная ситуация и Вологодской области была, что то в районе 20тр объявляли, но там я ни кого не знаю, поэтому рассматривал вариант в Кировской области. 

 

 

Бросаем  монету   и  одну  машину  оставляем  в  Троицке.  :D

 

Ну  если  соберемся..........

 

....Сергей.... а компания то собирается помаленьку.... у меня и проходимец есть.... вот такой....

 

post-29190-0-70772900-1447754957_thumb.jpg

 

 

....или на медведя????.....  :)

Ссылка на комментарий

....Сергей.... а компания то собирается помаленьку.... у меня и проходимец есть.... вот такой....

 

attachicon.gif479056.jpg

 

 

....или на медведя????.....  :)

Классный авто, у меня Грейт волл сейлор 2010 года был, продал, а жаль теперь. прошу прощения что не отвечал, уезжал на Смоленщину, карабин в карьере за одно попробовал, я отчет выложил в теме Лось 7-1

Ссылка на комментарий

....Сергей.... а компания то собирается помаленьку.... у меня и проходимец есть.... вот такой....

 

attachicon.gif479056.jpg

 

 

....или на медведя????.....  :)

Я что то пропустил? куда собираемся?

Ссылка на комментарий

1100  км  от  меня.  Терпимо.

Да где то так и выходит, из Балашихи до деревни, куда мы ездим, 1200 примерно, там три улицы домов, все разъехались, живет один человек, медведь по деревне гуляет )), а охотится не кому.

Ссылка на комментарий

... а я бы вписался... 

Могу пробить, как там ситуация на сегодняшний день, мы в прошлый раз еще по одной причине не поехали, снега было очень много. люди, чтоб из дома выйти откапывались )) в этом году снега мало, может и съездим если соберемся.

Ссылка на комментарий

.... хорошо... ждём информацию....

 

Да где то так и выходит, из Балашихи до деревни, куда мы ездим, 1200 примерно, там три улицы домов, все разъехались, живет один человек, медведь по деревне гуляет )), а охотится не кому.

 

.... это по мне.... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх