Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приму приглашение на охоту на копытных


canco

Рекомендуемые сообщения

Бросаем  монету   и  одну  машину  оставляем  в  Троицке.  :D

 

Ну  если  соберемся..........

 

Алексеич, 

Если соберемся, монету бросать будем со мной :) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svyatoslav855

    20

  • Сeргей

    19

  • ЛИС

    14

  • artiom_k

    9

Топ авторов темы

... а я бы вписался... 

 

 

Бросаем  монету   и  одну  машину  оставляем  в  Троицке.  :D

 

Ну  если  соберемся..........

 

 

Алексеич, 

Если соберемся, монету бросать будем со мной :)

 

 

.... смотрю "настоящих буйных" становиться всё больше и больше... :) .... ждём информацию от Сергея....

Ссылка на комментарий

.... смотрю "настоящих буйных" становиться всё больше и больше... :) .... ждём информацию от Сергея....

я так понимаю узнавать?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

я так понимаю узнавать?  :rolleyes:

 

... Сергей ... за спрос денег не берут?.... а много информации, не бывает.... я,так думаю....))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сeргей сказал(а) 17 Ноя 2015 - 00:29:snapback.png

По поводу адреса, путевка на лося в Кировской области, Рыбная ватага, в прошлом году хотел ехать, звонил родне, объявили 15тр. остальное за отдельную плату. Не поехал так как народ не собрал, (праздники на носу были, кто с семьями, кому далековато), вот как то так. 

 
в декабре поеду с удовольствием.
Изменено пользователем дообрый
Ссылка на комментарий

Родственник съехал от туда, на зиму в Самару к детям, путевку в прошлый раз он собирался выписывать на себя, у них там вроде как своим дешевле, сколько будет стоить приезжим на сегодняшний день не знает, надо в Рыбную ватагу звонить, я завтра позвоню, узнаю, что и почем.

Ссылка на комментарий

.... ждём....))

Я звонил тебе на городской, что то мобильный не записал а на форуме найти не могу

Ссылка на комментарий

 Сергей привет . как лося своего отстрелял????

Отстрелял с открытого прицела неделю назад барнаулом, отчет в разделе Лось 7-1, я сегодня отстрелял новосибом, сейчас готовлю отчет, скину туда же

Ссылка на комментарий

В Кировскую область не звонил, сильно занят был, ссылка на отчет https://ihuntr.ru/topic/11255-karabin-los-7-1-308win/

Ссылка на комментарий

Звонил в Кировскую область, путевка на лося для своих 20тр, спросил сколько для приезжих будет стоить, ни чего внятного не ответили, дали телефоны егерей с которыми надо общатся по этому вопросу, кому интересно, могу скинуть в личку номера телефонов, как я понял из разговора, там уже как договоритесь, расчитывайте, что за путевку егерю отдать надо минимум 20 + работа егерей, проживание.

Через три часа уезжаю на два дня, так что телефоны скинуть смогу в понедельник вечером.

Ссылка на комментарий

Звонил в Кировскую область, путевка на лося для своих 20тр, спросил сколько для приезжих будет стоить, ни чего внятного не ответили, дали телефоны егерей с которыми надо общатся по этому вопросу, кому интересно, могу скинуть в личку номера телефонов, как я понял из разговора, там уже как договоритесь, расчитывайте, что за путевку егерю отдать надо минимум 20 + работа егерей, проживание.

Через три часа уезжаю на два дня, так что телефоны скинуть смогу в понедельник вечером.

приветик когда на лосика поедем??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень круто для кировской!!!тем более для своих...

Кировская область всегда была дорогая, потому как недалеко от Москвы. не более 1000 км., одну ночь в поезде. Чуть дальше, Пермский край, и цены в два раза ниже. Самое неприятное то, что договариваешься на одни цены, а как приедешь к ним, то цены тут же меняются. В позопрошлом году, договорился на лося за 35 тыс., в цену входило всё, а когда приехал, то оказалось это только стоимость трофея, а ещё надо платить за организацию охоты и т.д. и т. п. и всё кругом-бегом за 70 тыс. Короче я их послал, развернулся и уехал. Потом звонили, оказывается я их не так понял, но что-то мне уж не захотелось охотится с ними.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Был уже спор на эту тему тут...Вроде пришли к выводу(с аргументами),что 7-15 это реальные цены,остальное-развод...Ну да ладно,не суть!

Ссылка на комментарий

Скажу честно, когда ценик услышал, да еще и договариваться там с кем то надо, желание пропало, к родне как то надежнее, но увы, уехал, надоело одному зимовать в дали от цивилизации.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пришли к выводу(с аргументами),что 7-15 это реальные цены

Э-э-эх... - а егеря-то(и прочие охот.пользователи) и не знают :D.

Ссылка на комментарий

ни ... себе цены! мы в четверг добыли на троих лося 3х3 отростка, охота обошлась в 18 000руб. за лицензию и 700 рублей на бензин, остались еще 3 лицензии. 

За морем телушка - полушку, да дорог перевоз!!!!!!

В г. Кирове может он и так, по ценам.

А вот в областях, прилегающих к Москва, все обстоит совсем по другому.

Рад за ВАС. С полем!!!!

Ссылка на комментарий

ни ... себе цены! мы в четверг добыли на троих лося 3х3 отростка, охота обошлась в 18 000руб. за лицензию и 700 рублей на бензин, остались еще 3 лицензии. 

За морем телушка - полушку, да дорог перевоз!!!!!!

В г. Кирове может он и так, по ценам.

А вот в областях, прилегающих к Москва, все обстоит совсем по другому.

Рад за ВАС. С полем!!!!

Куда ездили? может поделишься? и 18 за все? или с человека? а то по такой цене я бы съездил в любое время...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Э-э-эх... - а егеря-то(и прочие охот.пользователи) и не знают :D.

Да нет Андрей-бурное обсуждение было!Да и пару-тройку приглашений было по 15 рубчиков...

Ссылка на комментарий

ни ... себе цены! мы в четверг добыли на троих лося 3х3 отростка, охота обошлась в 18 000руб. за лицензию и 700 рублей на бензин, остались еще 3 лицензии.

За морем телушка - полушку, да дорог перевоз!!!!!!

В г. Кирове может он и так, по ценам.

А вот в областях, прилегающих к Москва, все обстоит совсем по другому.

Рад за ВАС. С полем!!!!

доктор а вы случайно не с раменского района???
Ссылка на комментарий

приветик когда на лосика поедем??

Когда пригласишь? созвонимся обсудим, что и почем? команда есть, после НГ числа 3-го собираемся, но пока не решили куда ехать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх