Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Желающих вволю поохотиться на судака и леща на огромных просторах самого большого в Европе по акватории и запасам воды Куйбышевского водохранилища жду у себя.

Здесь от каждой лунки ждёшь чуда, и иногда мечты сбываются, в этих водах есть крупные рыбины, и встречи с ними запоминаются надолго. По желанию гостей можно съездить за мерным окунем, можно кормить и ловить леща, но, не смотря на возможные рекордные уловы окуня и леща, ловля судака всю зиму остается рыбалкой № 1! Я ловлю с первого до последнего льда, и когда бы не приехали гости, с радостью буду с ними рыбачить, и научу всему, что сам знаю. Глухозимье, когда судак привередлив, и необходимо тщательно подбирать игру, чтобы спровоцировать его на поклёвку, на мой взгляд, является самым лучшим временем для обучения тонкостям блеснения. Проблема глухозимья в том, что рыба в это время клюёт уже не каждый день, но кто ловит клыкастого в глухозимье, тот без труда будет его ловить в активный клёв. С погодой не угадаешь, но обычно в марте, рыба уже сбивается в стаи, и при попадании на эти стаи возможны очень достойные уловы.

Имея 34-х летний опыт рыбалки в этих местах, обеспечиваю настройку снастей, обучение технике игры и тактике ловли, советы, консультации, а на льду помощь в вываживание крупной рыбы. Любой начинающий рыболов, никогда ранее не ловивший судака в таких условиях: глубины ловли от 8 до 24 метров, за пару дней освоит большинство тонкостей этой рыбалки, а если повезет, и поймает рекордного судака, то впечатления будут незабываемые. Всех, кто захочет, научу тольяттинской (средневолжской) школе блеснения, которая существенно отличается от московской и питерской школ. Предоставляю в пользование шведский бур Mora expert на 150 мм и два барнаульских бура на 150 и на 100 мм, а так же шумовки, удочки, блесны.

Проживание

В гостевых комнатах площадью 12 и 18 м.кв. (по 1 или 2 человека), в 2-х этажном (красный кирпич) частном доме: ванна с душем, два туалета, горячая вода, газовое отопление, ТВ, Интернет.

Питание

Домашнее четырёхразовое: утром горячий завтрак. На лёд с собой бутерброды, горячий чай или кофе в термосах гостей, а любителям, по желанию соответственно горячий бульон, вместо чая, или же плюс к чаю во второй термос, кто, как захочет. По приезду горячий обед.

Как добраться

От моего дома до Волги по асфальту от 27 до 43 км, смотря в какую сторону ехать, и еще по льду от 6 до 15 км до точек в навигаторе, (коряжники, гривы — отмели, бровки, ямы и т.д.) Доставка на рыбалку и обратно проводится по двум вариантам, из которых сами гости выбирают более удобный для них.

Первый вариант: доставка на моей Ниве, я за рулем. В этом случае я не могу принять больше 3-х человек, поскольку в Ниву больше 3-х гостей не войдёт. Второй вариант: доставка на машине гостей, за рулём хозяин машины, я, как пассажир, показываю дорогу до точек. В этом случае могу принять 4-х гостей, если они сами этого захотят, и если их авто вмещает 5 рыбаков в зимней одежде. Этот же вариант возможен, когда гостей 2-3 человека, но они предпочитают ездить на своей машине, или, когда гости приедут на 2-х машинах по два человека. Гости сами выбирают вариант доставки на лёд, и желательно сами формируют такую маленькую компанию для уютной рыбалки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх