Перейти к содержанию
Форум охотников России

GazM9iC на охоте :)


GazM9iC

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GazM9iC

    28

  • kiryani41

    13

  • Боб

    8

  • Андрей-64

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

прошу вас приехать и продемонстрировать! если все как вы говорите то это просто замечательно! хочется это видеть в живую.

Саш,ты считаешь что мне заняться больше нечем,кроме как хз куда ехать и тебе демонстрировать как кобел в курятнике кур ловит??
Ссылка на комментарий

Саш,ты считаешь что мне заняться больше нечем,кроме как хз куда ехать и тебе демонстрировать как кобел в курятнике кур ловит??

я вообще не знаю чем ты занимаешься. приехал бы поохотились. не обязательно в курятник. есть много хороших мест.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Очередная охота стала намного продуктивней прошлых вылазок показать собаке птичку.

субботняя охота прошла просто на ура! 170 добыто! количество конечно огромное!

в воскресение в первые вышли с Арчиком вдвоём на охоту. раньше все время таскались с кем то, а тут я решил попробовать его в деле! ведь собака начала реально интересоваться птицей, отрабатывает лежки, ищет живых и подранков. первые два часа оказались не столь продуктивные. был поднят большущий петух, я сделал выстрел, расправив крылья он спланировал в траву метров в 150 от нас. облазив все вдоль и поперек в местности приземления мы отчаялись найти его. собака расстроившись отказалась дальше работать. было ощущение что ему надоело.

я расстроенный побрел по дороге в машину. попив чайку и погревшись, охотиться не было уже никакого желания... но собравшись с духом, я снарядил второй заход в поле.

буквально спустя 10 минут после выхода недалеко в небе пролетала курица поднятая где то далеко другими охотниками. я сделал выстрел. курица стала падать прямо мне на голову, и неожиданно расправила крылья уже метров в 5 надо мной и стала планировать в поле! я запомнил место падения, которое было опять таки 100-150 метров от нас, отправился с собакой на поиски. показал собаке место, пес сразу стал работать. и в метрах 5-10 от меня все таки нашел её!

это была наша первая победа. нашь совместный трофей! нашь общий праздник.

проискав ещё час, мы больше ничего не нашли. да и охотников стало очень много.

f5119fc84071.jpg

37ac734cb2f0.jpg

Ссылка на комментарий

Саш,ты считаешь что мне заняться больше нечем,кроме как хз куда ехать и тебе демонстрировать как кобел в курятнике кур ловит??

я все таки настаиваю. очень вас прошу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я все таки настаиваю. очень вас прошу!

Ну предположим - тебе посмотреть интересно ..........,а мой интерес какой?.
Ссылка на комментарий

а потерянное ищем потихоньку :D

или иметь и потерять. :D С полем!

Ссылка на комментарий

Сань, поехали весной на утку....я манить научусь, у тебя собака...вот и сработаемся))) че этих кур домашних гонять.

Ссылка на комментарий

Сань, поехали весной на утку....я манить научусь, у тебя собака...вот и сработаемся))) че этих кур домашних гонять.

Я всегда за! Но и сейчас вроде сезон ещё не закрыт.

а весной охоты то 10 дней. надо место искать куда лагерем встать на весь срок с подсадной. вот будет охота!

PS: а у тебя где собака?

Ссылка на комментарий

Сань, собака рядом....но я ей утку подавать не разрешаю)))и на подобные мероприятия не беру....

весной получится только на выхи...да и ехать далеко не надо...у меня дача в Домодедово...утром на уточку...днем на уточке...можем с псом по вальдшнепам без ружей пройтись...а вечером на тягу вальдшнева. 2дня за глаза....а вот в октябре я готов на серьезный выезд( в отпуске буду)...

Ссылка на комментарий

Сань, собака рядом....но я ей утку подавать не разрешаю)))и на подобные мероприятия не беру....

весной получится только на выхи...да и ехать далеко не надо...у меня дача в Домодедово...утром на уточку...днем на уточке...можем с псом по вальдшнепам без ружей пройтись...а вечером на тягу вальдшнева. 2дня за глаза....а вот в октябре я готов на серьезный выезд( в отпуске буду)...

Это как?
Ссылка на комментарий

"очепятка" ....)))имелось ввиду днем по высыпка вальдшнепиным...

с уточкой этой с ума совсем сойдешь...тренируюсь за рулем ))манкую)))

а весной днем утку не охотят?

Ссылка на комментарий

"очепятка" ....)))имелось ввиду днем по высыпка вальдшнепиным...

с уточкой этой с ума совсем сойдешь...тренируюсь за рулем ))манкую)))

У меня не было легавой, по этому интересуюсь, разрешена ли охота на вальдшнепа с легавой весной по высыпкам?

Или только подача на вечерней тяге?

Ссылка на комментарий

У меня не было легавой, по этому интересуюсь, разрешена ли охота на вальдшнепа с легавой весной по высыпкам?

Или только подача на вечерней тяге?

разрешена только подача...

но я пометку сделал пройтись с собакой без ружья...птицы еще не на гнезде...так то им ничего не угрожает

Ссылка на комментарий

разрешена только подача...

но я пометку сделал пройтись с собакой без ружья...птицы еще не на гнезде...так то им ничего не угрожает

Ну тогда пометку сделай вместо "уточки" - "селезнечек" :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх