Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как мы отметили два дня рождения.


volkov177

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Дима (ds20) вот уже который год собирает друзей отпраздновать свой День Рождения. На этот раз было решено провести загонную охоту на лося. Тем более, что в нашей команде был ещё один именинник, Михаил(Mike25). Так что, один праздник хорошо, а два ещё лучше!!!!

И вот, в эти выходные мы собрались в одном из охот.хозяйств Тверской области. Погода была отличная, легкий морозец, солнце и практически полный штиль.post-6900-0-41027000-1414391665_thumb.jp

Первый загон оказался пустым. Повезло нам во втором. Лось вышел на новичка, он на такой охоте впервые. Но отстрелялся он точно и лось, уже тяжело раненный, вышел на Диму (ds20). Димон добавил лосю ещё не много свинца после чего тот упал замертво.post-6900-0-35251600-1414393841_thumb.jp

В общем, охота состоялась.

После разделки и всех формальностей в охот.хозяйстве, поехали отмечать Дни Рождения всякими алкогольными и безалкогольными напитками, закусывая вкуснейшей печенкой и мясом.

Всем кто был, спасибо за компанию и хорошую охоту!!!!!!!!!

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Днюхами вас мужики!!! ну и конечно С Полем!!!!

с уважением.

P.S. мимо ехали... хоть звякнули бы....ай ай... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы! Поздравляю, сразу 4 праздника - два дня рождения, охота и трофей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полюшком-полем, всю команду! А особенно двоих, повзрослевших на год, охотников!

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Молодцы )))

С днюхами именинников еще раз !!!

Ну и с полем, с мясом конечно же )

Жаль не удалось присоединиться, но причина весомая, уже почти 4.3 кг !!! )))

P.S.

лосик в это раз свеж и прекрасен ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем!!!

Ссылка на комментарий

С Днюхами вас мужики!!! ну и конечно С Полем!!!!

с уважением.

P.S. мимо ехали... хоть звякнули бы....ай ай... :(

Лёш,я ехал и туда и обратно очень поздно,решил не беспокоить.А хотел... :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш,я ехал и туда и обратно очень поздно,решил не беспокоить.А хотел... :D :D :D

Тарас, я не знаю когда мы ещё увидимся... но думаю что хворостинку я припасу .... ;)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Два в одном! Красиво! С полем и еще раз с днем рождения!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Дима (DS20) шикарно организовал данный выезд со всех сторон. За что ему огроме-е-енное

:) спасибо!!!

Компания, хотя и не вся, что планировалась, подобралась очень душевная. Погодка, после "деревни Гадюкино" (то биш Москвы) просто сказочная - деревья в снегу, на полях снег, и освещающее всю эту красоту восходящее солнце. Первый (неудачный) загон настроения не испортил, так как загонщики работали на 5+++ и уверенность в том, что результат будет и данное мероприятие не "развод" только усилилось. Да и по-другому быть не могло, так как организовывал это Дима (DS20), а то что он делает ни у кого, кто его знает и тех, кто приезжал на форумные пострелушки и сборы, сомнения не вызывает. В итоге, во втором загоне, пройдя вдоль номеров, добыча решила, что сможет скрыться в поле и вышла на новичка (в загонной), который, не долго думая, напомнил лосику, что опрометчивые решения чреваты негативными последствиями. Однако сдаваться бычок не собирался и попытался всё-таки пойти своим путём, видимо не предполагая, что рядом имеется ещё и Дима (DS20), который и закончил похождения данного экземпляра по тверским лесам, полям и болотам.

Ну, а далее душевные последствия данного мероприятия, по приезду в место обитания - печёнка, мяско и 50 г. за сбитого. Всё как положено, без излишеств и только с положительными эмоциями!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх