Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ну а если все же импортное? и цену ориентировочную скажите. ну хотя бы до 50 000

Цены Вы сами увидите в магазинах. В 50 тысяч можно уложиться с ATA, Sabatti, Huglu, Fair, Khan, Bettinsoli, Investarm, CZ-USA.. Это если говорить о вертикалках. Смотрите, выбирайте. Все практически одного уровня исполнения. Читайте форумы о ружьях, хотелку пока прижмите и лучше наберите побольше информации, потом делайте выбор. Вы ведь даже курок со спусковым крючком сейчас путаете.. Не надо делать покупку на основе сиюминутного желания поскорее взять ружье.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Цены Вы сами увидите в магазинах. В 50 тысяч можно уложиться с ATA, Sabatti, Huglu, Fair, Khan, Bettinsoli, Investarm, CZ-USA.. Это если говорить о вертикалках. Смотрите, выбирайте. Все практически одного уровня исполнения. Читайте форумы о ружьях, хотелку пока прижмите и лучше наберите побольше информации, потом делайте выбор. Вы ведь даже курок со спусковым крючком сейчас путаете.. Не надо делать покупку на основе сиюминутного желания поскорее взять ружье.

про курки и спусковые крючки...не путаю...просто не правильно выразился..исправлюсь...с двумя спусками...

до лета времени много...так что выбирать время есть...интересно просто что люди советуют

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

про курки и спусковые крючки...не путаю...просто не правильно выразился..исправлюсь...с двумя спусками...

до лета времени много...так что выбирать время есть...интересно просто что люди советуют

Хорошо, раз так. Тогда расставьте приоритеты по порядку, от наиважнейшего к наименьшему. Попробую сузить круг поисков..

Ссылка на комментарий

подскажите двустволочку отечественную вертикалку, легенькую, чтобы прикладистая была,чтобы эжектор выбрасывал только стреляные гильзы.

что-нибудь отечественное в районе двадцати тысяч.

ТОЗика старенького поискать стоит, я искал пол года и не случилось, взял сабатти и не жалею
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ТОЗика старенького поискать стоит, я искал пол года и не случилось, взял сабатти и не жалею

Не ржавеет? Только честно. Я видел 2 Сабатти вертикалки. У обоих стволы начали ржаветь снаружи в некоторых местах у межствольной планки, ржавели экстракторы и рядом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не ржавеет? Только честно. Я видел 2 Сабатти вертикалки. У обоих стволы начали ржаветь снаружи в некоторых местах у межствольной планки, ржавели экстракторы и рядом.

Борис,не ржавеет - ни где даже намека нет и потом как ухаживать,у меня железки -как из магазина,а тут на форуме кто-то продавал ,так без слез не взглянешь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис,не ржавеет - ни где даже намека нет и потом как ухаживать,у меня железки -как из магазина,а тут на форуме кто-то продавал ,так без слез не взглянешь

Ок, возможно, все статистика. От тех хозяев, чьи Сабатти я видел, тщательного ухода за ружьем ожидать было трудно..

Ссылка на комментарий

Не ржавеет? Только честно. Я видел 2 Сабатти вертикалки. У обоих стволы начали ржаветь снаружи в некоторых местах у межствольной планки, ржавели экстракторы и рядом.

Есть пару сколов; поехал на открытие(не раз зарекался) оружие в кучу, антабки погнуты! Думал либо новое покрытие, либо ржа съест. Нефига подобного, в основном за стволами слежу но всякое бывает, так вот мр153 уже краснеет а итальяшка в местах сколов серебром светит. Вот антабки и клёпки на ремне жалко, начали ржаветь :laugh:
Ссылка на комментарий

про курки и спусковые крючки...не путаю...просто не правильно выразился..исправлюсь...с двумя спусками...

до лета времени много...так что выбирать время есть...интересно просто что люди советуют

ТОЗ 34
Ссылка на комментарий

ТОЗ 34

мне нравится... красивое..весит мало... что по стрелковым качествам? он конкурент иж 25. его я так понял не выпускают уже
Ссылка на комментарий

мне нравится... красивое..весит мало... что по стрелковым качествам? он конкурент иж 25. его я так понял не выпускают уже

Новый тоз не в коем случае! а с ижом сравнивать не стоит- это только личное. Как-то так
Ссылка на комментарий

Мужики объясните пожалуйста. Сезонка как действует? везде можно охотится? или только где то в определенных местах?

мой вопрос о охот угодьях МООИРа

Ссылка на комментарий

Мужики объясните пожалуйста. Сезонка как действует? везде можно охотится? или только где то в определенных местах?

мой вопрос о охот угодьях МООИРа

Или только где то в определенных местах. В том хозяйстве где выдана сезонка, да и то только на определенных участках.

Участки должны показать на карте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики объясните пожалуйста. Сезонка как действует? везде можно охотится? или только где то в определенных местах?

мой вопрос о охот угодьях МООИРа

Этот вопрос надо задавать не на форуме. Такие вопросы задают тому, кто эту сезонку выписывал. Все путевки выписываются в конкретные участки.

Ссылка на комментарий

Или только где то в определенных местах. В том хозяйстве где выдана сезонка, да и то только на определенных участках.

Участки должны показать на карте.

то есть сначала надо разведать места на наличие объектов охоты, а потом уже брать сезонку?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

то есть сначала надо разведать места на наличие объектов охоты, а потом уже брать сезонку?

Саня форум есть спрашивай где куда... тебе ответят

Ссылка на комментарий

прошу помочь с вопросом форумчане.выжловке пять лет,имеется родословная.до этого на выставках оценка стояла оч.хор.на последней выставке эксперту что то не понравился прикус и он поставил оценку удовлетворительно.могу ли я взять от нее щенков и сделать на них родословную.просто от кого то слышал что вроде не получится.за ранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх