Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на гуся в калмыкии


Altay

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дрюша

    39

  • серега гусь-хрустальный

    25

  • ViZor

    22

  • Алек

    18

  • Экспертная группа

Маргиналов везде хватает,в любой местности,когда стоишь лагерем не в населенном пункте,к этому надо быть готовым,как себя в этом случае вести,рецептов готовых нет,каждый раз по разному,когда вежливо отпор можно дать,а когда нужно и "руль прибить".Но законы гостеприимства никто не отменял.

Ссылка на комментарий

ребята из колмыкии подскажите пожалусто какая у вас погода снег лежит или нет зарание блогодарин

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ребята из колмыкии подскажите пожалусто какая у вас погода снег лежит или нет зарание блогодарин

Я уже писал, что от тех мест, куда вы собираетесь (Яшалтинский, Яшкульский р-ны), живу на изрядном расстоянии...Правда, Яшкульский район ко мне ближе, нежели Яшалтинский...Погодная разница в тех или иных районах Калмыкии бывает существенной, но сейчас, вроде бы, незначительная...Сегодня был день солнечный и для начала марта теплый - 7-8 градусов тепла. Ночью в ближайшие дни небольшие заморозки - минус 1-3 градуса, днем на протяжении недели плюсы. Это погода в моем районе. В вышеперечисленных, думаю, что сильно отличаться не будет. Эта зима была практически без снега, у меня сейчас и намека нет на снег, в тех районах тоже, по-моему, нет снега.

Можете в интернете посмотреть погоду в любой точке нашего шарика. Набираете населенный пункт и интернет-шаман вам нашаманит...

Ссылка на комментарий

Я уже писал, что от тех мест, куда вы собираетесь (Яшалтинский, Яшкульский р-ны), живу на изрядном расстоянии...Правда, Яшкульский район ко мне ближе, нежели Яшалтинский...Погодная разница в тех или иных районах Калмыкии бывает существенной, но сейчас, вроде бы, незначительная...Сегодня был день солнечный и для начала марта теплый - 7-8 градусов тепла. Ночью в ближайшие дни небольшие заморозки - минус 1-3 градуса, днем на протяжении недели плюсы. Это погода в моем районе. В вышеперечисленных, думаю, что сильно отличаться не будет. Эта зима была практически без снега, у меня сейчас и намека нет на снег, в тех районах тоже, по-моему, нет снега.

Можете в интернете посмотреть погоду в любой точке нашего шарика. Набираете населенный пункт и интернет-шаман вам нашаманит...

спасибо да верить нашим прогнозам неприходится много неправды
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас синоптики как сапёры. Ошибаются один раз - но каждый день :D

Сейчас в этом отношении более-менее устаканилось. Долгосрочные прогнозы - дело неблагодарное, а два-три дня - близки к истине...

Ссылка на комментарий

Сейчас в этом отношении более-менее устаканилось. Долгосрочные прогнозы - дело неблагодарное, а два-три дня - близки к истине...

алек а путевки у вас по чем,
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

алек а путевки у вас по чем,

Два дня назад брал астраханцам - 2500.

Ссылка на комментарий

День добрый !

Молодец,мужик сказал,мужик сделал.Сказал Калмыкия,значит Калмыкия.

УДАЧИ!Хороших налетов,метких выстрелов,отличной погоды.

С уважением..

,

Ссылка на комментарий

Прибыл на место погодка радует вЭлисте +5 солнце.

дружище а ты первый раз приехал. Где путёвки брать будет. А то Мы первый раз едим чего узнаёт напишет мы вечером если все нармально в элисту приедим
Ссылка на комментарий

Всем кто в пути или добрался Ни пуха ни пера! мы с ребятами собирались но они по обстоятельствам не могут вот думаю одному рвануть из Москвы а кто знает гусь хоть тянет ? ради утки не очень хочется столько пилить))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем кто в пути или добрался Ни пуха ни пера! мы с ребятами собирались но они по обстоятельствам не могут вот думаю одному рвануть из Москвы а кто знает гусь хоть тянет ? ради утки не очень хочется столько пилить))

На вечер 3 марта массового лета гуся еще не было,а утвы уже было как грязи.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Массовый гусь пойдет позже второй волной, а утка, наоборот, с каждым днем будет уходить на убыль...Завтра тоже стартую, буду держать оборону на море...Впереди бессонная ночь, дел невпроворот...

Ссылка на комментарий

Массовый гусь пойдет позже второй волной, а утка, наоборот, с каждым днем будет уходить на убыль...Завтра тоже стартую, буду держать оборону на море...Впереди бессонная ночь, дел невпроворот...

Ни пуха!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Массовый гусь пойдет позже второй волной, а утка, наоборот, с каждым днем будет уходить на убыль...Завтра тоже стартую, буду держать оборону на море...Впереди бессонная ночь, дел невпроворот...

Ни пуха!

И Ни пера!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх