Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на гуся в калмыкии


Altay

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дрюша

    39

  • серега гусь-хрустальный

    25

  • ViZor

    22

  • Алек

    18

Спасибо! в принципе от туда трудно вернуться пустым ну или как минимум не настрелявшимся так что скорей всего буду рвать завтра!а насчет за руль и вперед это верно.а кто знает как сейчас лучше проскочить через волгоград или по м4 ? спасибо!

Ссылка на комментарий

Спасибо! в принципе от туда трудно вернуться пустым ну или как минимум не настрелявшимся так что скорей всего буду рвать завтра!а насчет за руль и вперед это верно.а кто знает как сейчас лучше проскочить через волгоград или по м4 ? спасибо!

мы через Волгоград едим на данный момент вроде наррмально
Ссылка на комментарий

Номто Очирова 15 (там РОСБАНК) там квитанции об оплате заполняешь оплачиваешь и затем там рядом на ул . Дурмаева 21 там заявление заполняешь и к охотоведам за путевками.

Главное спрашивать не молчать язык до Киева доведет!

Мы по полям бродим ищем. Пару мест нашли на озирине утвы много, журавли да лебеди. Выспались в палаточке ждем пока рассветет и опять на поиски

Ссылка на комментарий

Везет же людям))) А у нас откроется 1 мая!

Утро доброе!

Сейчас им везет,с 1 мая тебе.Все в жизни относительно.Не грусти :D .

С уважением..

Ссылка на комментарий

Привет мы на месте погода терпимая пару стай видели на воде и гусь и утка есть

Ссылка на комментарий

Вопрос к местным на озере Дед Хулсун стрелять можно оно возле Яшкуля километрах в тридцати?

Кто кружим место найти не можем кругом заказники да заповедники

Ссылка на комментарий

Не местный :) Карта охот угодий Калмыкии, с зонами охраны с сайта Калм. природы http://www.kalmpriro...jmir_karta.html

Изменено пользователем Василич5
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья подскажите пожалуйста цену на путёвки на свободные угодья ?

Хотя бы укажите страну, область, район, хозяйство (место охоты). Тогда, кто нибудь и подскажет.
Ссылка на комментарий

Ребята чего-то как-то не очень никак неопределимся не найдём места были в яшкуле потом перебрались в сторону Маныча завтра увидим как

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята чего-то как-то не очень никак неопределимся не найдём места были в яшкуле потом перебрались в сторону Маныча завтра увидим как

Я бы на севере Яшкульского района полазил бы.
Ссылка на комментарий

:D :D

Охота на гуся в калмыкии вот это тема для общения! :D

добрый день калмык посоветовали к вам обратится третьи сутки по степям рыщим сейчас находимся на прудах у чаграйскОго вдхр может подскажиш где хорошие пролеты или контакты свои сброс чтоб по мобиле созвонится за ранние благодарин
Ссылка на комментарий

добрый день калмык посоветовали к вам обратится третьи сутки по степям рыщим сейчас находимся на прудах у чаграйскОго вдхр может подскажиш где хорошие пролеты или контакты свои сброс чтоб по мобиле созвонится за ранние благодарин

https://ihuntr.ru/user/11383-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D1%8B%D0%BA/

Тут есть его контакты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я вчера настрелял.Правда гусь только один (белолоб),(была возможность двух серых побить,пожалел,метров на 10 налетали).

С полем)

Ссылка на комментарий

я вчера настрелял.Правда гусь только один (белолоб),(была возможность двух серых побить,пожалел,метров на 10 налетали).

С полем!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх