Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на гуся в калмыкии


Altay

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

привет всем мы тоже прибыли домой убили одного гусика но нерастраиваемся давно собирались и вот сбылось съездили просто первый раз чего куда незнали но мы нерастраиваемся теперь в липецкую обл собираемся

С кем ездили с кем то с форума

Ссылка на комментарий
  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дрюша

    39

  • серега гусь-хрустальный

    25

  • ViZor

    22

  • Алек

    18

привет всем мы тоже прибыли домой убили одного гусика но нерастраиваемся давно собирались и вот сбылось съездили просто первый раз чего куда незнали но мы нерастраиваемся теперь в липецкую обл собираемся

C полем :) Гусяка + опыт - это здорово

Ссылка на комментарий

С кем ездили с кем то с форума

нет мы с друзьями с кем постоянно на охоту ездием просто давно уже собирались в калмыкию съездить на гуся ездили в воронеж 3года подряд в липецк 2 сезона в вологду вот и мегрируем за гусем если со времянем получается
Ссылка на комментарий

С полем!

гусятники это народ особый,что им снег,что им зной,чьо им дождик проливной лишь бы гусь был всегда со мной.

Ссылка на комментарий

С полем !

В Калмыкии были ,по степи помотались ,места узнали,гуся добыли.В следующий раз поедите как "бывалые" ,а не как в этом году

"первогодками"

УДАЧИ !

С уважением..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! Были с 7 по 11 марта в яшкульском районе , приехали было много утки, гуся на тот момент было мало . с 9 гусь появился в небольшом количестве и держался у воды . были предприняты попытки его взять , то ли маскировка подвела , то ли опыта мало , взяли только двух белолобиков и с десяток уток . Но удовольствия получили на долго ! погода была хорошая ,солнце грело !

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! Были с 7 по 11 марта в яшкульском районе , приехали было много утки, гуся на тот момент было мало . с 9 гусь появился в небольшом количестве и держался у воды . были предприняты попытки его взять , то ли маскировка подвела , то ли опыта мало , взяли только двух белолобиков и с десяток уток . Но удовольствия получили на долго ! погода была хорошая ,солнце грело !

С Полем :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! Были с 7 по 11 марта в яшкульском районе , приехали было много утки, гуся на тот момент было мало . с 9 гусь появился в небольшом количестве и держался у воды . были предприняты попытки его взять , то ли маскировка подвела , то ли опыта мало , взяли только двух белолобиков и с десяток уток . Но удовольствия получили на долго ! погода была хорошая ,солнце грело !

С полем и возвращением!

Из короткого отчета понял,что доволен.Рад за Вас.

С уважением..

Ссылка на комментарий

С полем и возвращением!

Из короткого отчета понял,что доволен.Рад за Вас.

С уважением..

Нужно было ехать с нами , больше шансов было бы ! да и манильщики мы болгарские ! опыта нет , вот и результат соответствующий!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нужно было ехать с нами , больше шансов было бы ! да и манильщики мы болгарские ! опыта нет , вот и результат соответствующий!

Опыт дело наживное,научитесь и манить,главное задор бы был.
Ссылка на комментарий

Не рви душу тезка.Ты же знаешь,почему не смог.Но дороже он мне всех гусей вместе взятых .

С уважением...

Согласен . Кстати, не в курсе, когда в тамбовской и липецкой открытие ? первые ути уже прилетели,Петровский район тамбовской области.

Ссылка на комментарий

ребят по фоткам постораюсь попозже выставить по пьяненькому делу товарищ на планшет присел и он накрылся отдам специалисту он скажет можно чего с него вытащить

Ссылка на комментарий

В Липецкой с 04.04.15.В Тамбовской точно не знаю.не уточнял.Планировали в эти же дни.Утки на Дону много и селезня видел больше,чем кряковых.

С уважением..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера ездил на охоту,конкурентов через каждые 100м,дичи кот наплакал..Воды нет..Короче еле еле с другом Ваней добыли норму,.

белолобых 2,обоих Иван сбил.

селезней 6.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фотки у Ваньки есть,даже с открытия..но гад не присылает..Попозже выкину,как пришлёт..

из местных никто не верит,Потому как днями там стоят лагерями и пустые..Реально,я такой Калмыкии как в этом году еще не видел..пустыня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера ездил на охоту,конкурентов через каждые 100м,дичи кот наплакал..Воды нет..Короче еле еле с другом Ваней добыли норму,.

белолобых 2,обоих Иван сбил.

селезней 6.

С полем!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые форумчане. Были в Калмыкии, в Приютненском районе с 10 по 15 марта. Мотались по всему району в поисках гуся, которого так и не нашли, полей с озимкой практически нет, на степи тоже пусто. Остановились на ночёвку на Лысом лимане, ниже плотины где -то с километр. И тут началось:

Подъезжает уазик, выходит пьяный гражданин представляется - я Мостовой, инспектор рыбоохраны, но так как я выпивши, то удостоверения у меня с собой нет. Но вы остановились в прибрежной зоне, сейчас подъедет инспектор с удостоверением и составит протокол. Но я могу вам помочь решить проблему и т.д.

Соответственно денег не дали. Через некоторое время приезжает другой гражданин. Представляется, показывает удостоверение. Спрашивает- такой то подъезжал, он мошеник, ездит людей разводит на деньги. Протокол составил.

На следующий день ещё едут. Выходит в форме нечто еле стоящее на ногах - Я, главный госудаственный инспектор охотнадзора. Потребовал путевки и нес, что сегодня (14 марта) охота в Калмыкии заканчивается. Удостоверение показал. ... Уехал.. Едет снова рыбинспекция - К вам такой то подъезжал? Он - мошеник, аферист и т.д и т.п. Мы здесь главные и настояшие... ))

В общем осадок неприятный от Калмыкии. Будьте бдительны там)

Фото "Мостового" прилагается

post-20871-0-36909200-1426525270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх