Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумчане ЮАО Москвы и окрестностей


ЛИС

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Привет Васильч! Тогда вручную набери. Сайт " Кузьминок".

Ага! Всё.Володь,врубился.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svyatoslav855

    23

  • тартарен

    21

  • Макс2013

    21

  • ЛИС

    16

Топ авторов темы

Кирюх привет! Ты же понимаешь что восемью ни как не обойдётся. Так а что с северо-запода дорога на ЮАО закрыта! Я думаю все будут рады твоему присутствию

Привет, я не против прибыть...но щас конец года, завал на работе полная жопа. Прихожу, падаю без ног, да и псом на 5 минут не выйдешь, ему полноценный выгул нужен. Так, что в этом году я домашний. А в следующем я сам всех с агитирую)))или перед новым годом

П.с. больше восьми там 30% скидка вроде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Васильч! Тогда вручную набери. Сайт " Кузьминок".

Чего молчим?
Ссылка на комментарий

отель МИЛЛАН что на каширке. есть пивной ресторан со своей пивоварней. знакомые были остались довольны.по ценам могу уточнить.

Ссылка на комментарий

Он. Если не далеко поинтересуйтесь. А может у них и сайт свой есть,ещё проще.

http://pena-club.ru/pena/contact.php

вот их сайт,но туда не хочу,почитал отзывы про них,народ жалуется

Ссылка на комментарий

Пена? А она разве не около м.Коломенская?

На входе хамло, как в деревенском клубе. Зал маленький, тесный. Два бильярдных стола - жетон 60р. Меню не отличается разнообразием. Цены не соответствуют качеству. Спортсменов здесь наверное точно не любят. Или раздевайся или за спортивный костюм плати 300 р. Впечатление поганое.

Отзыв прислал наш читатель - Андрей.

Все очень дорогое (особенно водка). Мест в зале недостаточно. При входе на руку что-то шлепают (наверно ультрафиолетовую печать). Фэйс-контроль не отличается вежливостью.

Хотя бывает стриптиз - это пожалуй единственное что там есть хорошего.

Вход в спортивной форме запрещен или очень дорого - наверно спортсменов они не любят. Если идете туда с девушкой а у вас денег тютелька в тютельку, то лучше выбрать другое более приличное и недорогое место.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

при чём тут спортивный костюм???

вот как раз в спортивных костюмах тока в сёлах по кабакам и ходят...!!!

если денег в тютельку-не хрен даму с собой тащить!!!

отзыв неочём

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чего молчим?

:( Виктор,приветствую. Словом,я пас(пострелушки).

На пятницу,субботу,воскресенье у меня "заезд".

Сын с товарищем приедут квадрик обкатать ,да и моя собирается соседу на хвост упасть.

Словом-полный сбор. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На Домодедовской из приличного есть пивной ресторан ЧЕШСКА ПИВНИЦА. Симпатично, уютно, просторно, пиво чешское в среднем 220-250 р. за 0,5 л

Еще бар КРУЖКА. Обычная пивнушка. Пиво Балтика-7 по 120 р, Карлсберг 160 р. за 0,5

В Марьино ресторан ПИВНАЯ ТЕМА. Тоже уютненько, пиво от 120 р за литр типа клинское, жигулевское, фирменное. Чешское какое-то до 400 р литр. Закуски по приемлемым денюжкам.

Как-то так.

Ссылка на комментарий

На Домодедовской из приличного есть пивной ресторан ЧЕШСКА ПИВНИЦА. Симпатично, уютно, просторно, пиво чешское в среднем 220-250 р. за 0,5 л

Еще бар КРУЖКА. Обычная пивнушка. Пиво Балтика-7 по 120 р, Карлсберг 160 р. за 0,5

В Марьино ресторан ПИВНАЯ ТЕМА. Тоже уютненько, пиво от 120 р за литр типа клинское, жигулевское, фирменное. Чешское какое-то до 400 р литр. Закуски по приемлемым денюжкам.

Как-то так.

Во тема нормальная пивная которая,это не тот ли который на ул. Перерва рядом с охотничьим магазином?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так че и эти выходные в пролете!!???? :excl:

Возьмите и организуйте мероприятие, и не будет "в пролете"

Ссылка на комментарий

В Марьино ресторан ПИВНАЯ ТЕМА. Тоже уютненько, пиво от 120 р за литр типа клинское, жигулевское, фирменное. Чешское какое-то до 400 р литр. Закуски по приемлемым денюжкам.

Возьмите и организуйте мероприятие, и не будет "в пролете"

встречаемся там в субботу в 12 кто за ,список составляем??

http://www.pivnayatema.ru/index.php/kontakty

Изменено пользователем Svyatoslav855
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чего же бездарно?, мы дома вечером хорошо пивка попили..........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это дома, а так перебрали уже почти все бары Москвы, а назначить конкретную дату и время никто не берётся! Я в этом смысле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это дома, а так перебрали уже почти все бары Москвы, а назначить конкретную дату и время никто не берётся! Я в этом смысле.

Виктор, мне весьма трудно назначить время. Сейчас подвалила такая работа, что каждый день с утра в 6-30 надо садиться за руль. Могу потребить только в пятницу и субботу.

Ребята!, кто хочет, тот пусть генерит встречу. Если я смогу, то подъеду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, мне весьма трудно назначить время. Сейчас подвалила такая работа, что каждый день с утра в 6-30 надо садиться за руль. Могу потребить только в пятницу и субботу.

Ребята!, кто хочет, тот пусть генерит встречу. Если я смогу, то подъеду.

Так конкретно и не говорю, просто мужики долго собираются.
Ссылка на комментарий

Так конкретно и не говорю, просто мужики долго собираются.

Вить, ты уже везде отметился :D Ну так задай конкретно время и место, чего воздух то сотрясать в порожняк. Не обижайся только дружище. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вообще спиртного (может к сожалению) не пью! Просто смешно смотреть , как уже две недели договариваются когда и где выпить! Офигенная проблема и очень трудная! А как же тогда о поездке на охоту договариваться, сколько нужно времени? Вот сегодня провел соревнования, назначил дату, место и время. Кто смог, тот пришел. Я бы сам не поехал, т.к. болею, но раз организовал, то будь добр возглавь!

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вообще спиртного (может к сожалению) не пью! Просто смешно смотреть , как уже две недели договариваются когда и где выпить! Офигенная проблема и очень трудная! А как же тогда о поездке на охоту договариваться, сколько нужно времени?

Зачетные вопросы.

Хотим, стремимся, рвемся, но никак не дорвемся.... до встречи.

Ссылка на комментарий

Я вообще спиртного (может к сожалению) не пью! Просто смешно смотреть , как уже две недели договариваются когда и где выпить! Офигенная проблема и очень трудная! А как же тогда о поездке на охоту договариваться, сколько нужно времени?

Да по крайне мере в теме ВАО мы просто определяем места, куда в принципе можно пойти. А с охотой предложений до хрена, с датами, ценами, но вот только денег увы не могу на это сейчас потратить и приходится тут на форуме переливать из пустого в порожнее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх