Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна помощь.


leonsio

Рекомендуемые сообщения

Во время поездки на охоту серьезно повредил транспортное средство.После 2-х недель поиска запасных деталей наконец все нашел.Но столкнулся с еще более серьезной проблемой.Как доставить детали за 300 км от Москвы?Если кто нибудь может помочь буду признателен ГСМ конечно оплачу.Место доставки г.Спас Деменск Калужской обл.

Ссылка на комментарий

так вроде транспортные компании работают неплохо...неужели такая проблема в доставке?

Ссылка на комментарий

так вроде транспортные компании работают неплохо...неужели такая проблема в доставке?

Я попросил помощи а не совета.Неужели так тяжело понять разницу???
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так вроде транспортные компании работают неплохо...неужели такая проблема в доставке?

Я вначале так же хотел ответить, но потом разницу осознал и не стал писать :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я попросил помощи а не совета.Неужели так тяжело понять разницу???

Алексей, кто нибудь обязательно тебе поможет из местных которые регулярно приезжают в Москву. Напиши, что конкретно нужно привезти.
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Алексей а ты сам в Спас Деменске ?

Ссылка на комментарий

Уважаемый Модератор уберите пожалуйста тему.Помощь нынче не в фаворе.Спасибо Всем кто прочел и в будющем надеется на помощь.Всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Модератор уберите пожалуйста тему.Помощь нынче не в фаворе.Спасибо Всем кто прочел и в будющем надеется на помощь.Всем огромное спасибо.

Не надо так "рубить с плеча", если вам ни кто не отписался здесь, это не значит, что народу все равно.

Я лично помог бы, да у меня прав нет :angry: и машину надо ремонтировать. вот такое хреновое лето у меня.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх