Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТЧЁТЫ ОБ ОХОТЕ В ДАГЕСТАНЕ


Фейзулла

Рекомендуемые сообщения

Один мне рассказывал что в таком месте горах в огород заходят куропатка ,я в шоке был потом увидев это спросил местного охотника почему не стреляют а он мне говорит ради куропатки никогда патрона не потратить ,потом я говорю из-за этого они обнаглели ,легавым ходил там конечно очень тяжело и опасно ходит там особенно собаке ,но там их было многоооооооо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • цихил

    78

  • Фейзулла

    43

  • ViZor

    18

  • Tagir

    16

Топ авторов темы

Муслим а ты не из наших не с форума Юрок? судя по Канис венанди ты и есть . привет! Я летаю на параплане не в  Дагестане конечно, а в Кабардино Балкарии. Вот там и видел я Кекликов этих. еще есть Улары но их нельзя стрелять.Охота в горах на Птицу я Вообще не представляю. разве что на пастбищах но на крутых склонах как охотится ХЗ.

Изменено пользователем Доцент26
Ссылка на комментарий

еще есть Улары но их нельзя стрелять.Охота в горах на Птицу я Вообще не представляю. разве что на пастбищах но на крутых склонах как охотится

Да из Юрка, улары у нас в селе есть около 50 голов ,да ради кекликов можно не только колены повредит и собаку потерять

Ссылка на комментарий

красиво у вас там, ребята.... по-доброму завидую)) вот бы побывать, своими глазами увидеть!

Обязательно, посетите Дагестан, Ольга! Я этим летом побывал в этой красивейшей и гостеприимной республике. Мы всей семьей отдыхать поехали, хотя многие отговаривали и пугали нас. Я в полном восторге от моря, но еще больше от гор! Красота такая, что дух захватывает! 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Обязательно, посетите Дагестан, Ольга! Я этим летом побывал в этой красивейшей и гостеприимной республике. Мы всей семьей отдыхать поехали, хотя многие отговаривали и пугали нас. Я в полном восторге от моря, но еще больше от гор! Красота такая, что дух захватывает! 

 

охотно верю, потому как от одних только фотографий дух захватывает! надо поставить себе в планы такую поездку

Ссылка на комментарий

Оль оснью на КМВ едем и в Нефтекумский район  там  поохотим  ,как раз граничит сДагестаном 

Ссылка на комментарий

Осенью лучше к нам.Это в конце октября-ноябре.На Ачиколь.Птицы как.....В общем понятно. Уже боле-мене прохладно и комара нет почти.Ну и утка уже без пенька.

При желании можно найти гуся.Нужно только заморочится и потратить время на него.Но без лодки и мотора там делать нечего.Если не знаешь местности.Хотя можно по пять-десять голов взять на вечерку и по пояс в водичке на разливах.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

заманчиво))) где бы еще дензнаков на все это набрать))

у меня как бы на конец сентября севера в планах....

Леша, КМВ - это что?

Ссылка на комментарий

Оль оснью на КМВ едем и в Нефтекумский район  там  поохотим  ,как раз граничит сДагестаном 

Щас в Нефтекумском р-не не камильфо(если по зайцу), а по перу можно конечно но лучше в Дагестан, там интереснее будет...

Ссылка на комментарий

заманчиво))) где бы еще дензнаков на все это набрать))

у меня как бы на конец сентября севера в планах....

Леша, КМВ - это что?

Кавказские Минеральные Воды

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кавказские Минеральные Воды

Продолжу для Ольги. КМВ-район, включающий в себя такие города, как Пятигорск, Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Минеральные Воды и т.д.

Ссылка на комментарий

Да чо то я бедновато объяснил :D  тороплюсь наверно, продолжу копать картоху.....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот наконец то и я открылся. На эти выходные сделал выход, еше до рассвета прибыл на место. Как только стало светло пустил собаку, через десят минут поднял лису. Вот и начал издеваться лиса над собакой, с моей стороны все было видно, и место было все зарослях и камнях. Лиса не убегал долеко, крутился в одном месте, изучив все движения решил подходить. Как только подошел выскочил заяц, это был шумовой, сделал пару выстрелов и заяц готов. Пока возился за зайцем, лиса ушел в нору. В конце собака удивилась, вроде бы гнался за лисой, а получил заяц.

post-14620-0-21884000-1476112524_thumb.jpg post-14620-0-39504700-1476112549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот наконец то и я открылся. На эти выходные сделал выход, еше до рассвета прибыл на место. Как только стало светло пустил собаку, через десят минут поднял лису. Вот и начал издеваться лиса над собакой, с моей стороны все было видно, и место было все зарослях и камнях. Лиса не убегал долеко, крутился в одном месте, изучив все движения решил подходить. Как только подошел выскочил заяц, это был шумовой, сделал пару выстрелов и заяц готов. Пока возился за зайцем, лиса ушел в нору. В конце собака удивилась, вроде бы гнался за лисой, а получил заяц.

attachicon.gifIMG00539.jpg attachicon.gifIMG00567.jpg

Нельзя так над собакой издеваться, Цихил :D ...С Полем! :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх