Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТЧЁТЫ ОБ ОХОТЕ В ДАГЕСТАНЕ


Фейзулла

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • цихил

    78

  • Фейзулла

    43

  • ViZor

    18

  • Tagir

    16

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Тоже в воскресенье с Ачиколя приехал,отстоял вечерку да утро

Это уже не охота, а заготовка :) ! Нормальная такая вечерка, кашкалдак упитан! С полем! Скоро и я их немного прореживать буду! :hunter:

Ссылка на комментарий

Заготовка и есть.Наберется нужное количество,пущу на тушенку.Ну и так покушать должно быть.

Езжу сейчас только по выходным,работа в будние дни не позволяет,ну и бью столько,сколько смогу обработать,пальчики тоже не железные )))

Лысухи настрелял минут за 15-20 примерно,нашел гарман,пугнул.Попрятались они ну и я тоже на расстоянии выстрела в камыше встал.Вылезли,подождал пока скучкуются и отстрелялся.

Ссылка на комментарий

Вот наконец то и я открылся. На эти выходные сделал выход, еше до рассвета прибыл на место. Как только стало светло пустил собаку, через десят минут поднял лису. Вот и начал издеваться лиса над собакой, с моей стороны все было видно, и место было все зарослях и камнях. Лиса не убегал долеко, крутился в одном месте, изучив все движения решил подходить. Как только подошел выскочил заяц, это был шумовой, сделал пару выстрелов и заяц готов. Пока возился за зайцем, лиса ушел в нору. В конце собака удивилась, вроде бы гнался за лисой, а получил заяц.

attachicon.gifIMG00539.jpg attachicon.gifIMG00567.jpg

С полем!! Зайчик это хорошо....

Тоже в воскресенье с Ачиколя приехал,отстоял вечерку да утро

Офигеть!!! С полем!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот наконец то и я открылся. На эти выходные сделал выход, еше до рассвета прибыл на место. Как только стало светло пустил собаку, через десят минут поднял лису. Вот и начал издеваться лиса над собакой, с моей стороны все было видно, и место было все зарослях и камнях. Лиса не убегал долеко, крутился в одном месте, изучив все движения решил подходить. Как только подошел выскочил заяц, это был шумовой, сделал пару выстрелов и заяц готов. Пока возился за зайцем, лиса ушел в нору. В конце собака удивилась, вроде бы гнался за лисой, а получил заяц.

attachicon.gifIMG00539.jpg attachicon.gifIMG00567.jpg

С полем, Цихил! Хорошая охота! Молодцом!
Ссылка на комментарий

Если планы не поменяются то сегодня с Володей вечером на озеро рванем.Заночуем и утрянку отстреляем.Может и рыбки поймаем заодно.Я спиннинг новый приобрел ))) Надо испробовать )))

Ссылка на комментарий

Если планы не поменяются то сегодня с Володей вечером на озеро рванем.Заночуем и утрянку отстреляем.Может и рыбки поймаем заодно.Я спиннинг новый приобрел ))) Надо испробовать )))

Виталий удачи вам! Володе привет от меня тоже передай.

Ссылка на комментарий

Если планы не поменяются то сегодня с Володей вечером на озеро рванем.Заночуем и утрянку отстреляем.Может и рыбки поймаем заодно.Я спиннинг новый приобрел ))) Надо испробовать )))

Чикалдак зачётный,у нас смотреть не на что,в Астрахани тож хорош,жаль в этом году не попаду.

Ссылка на комментарий

Я тоже буду идти в горах, заночую там и утром сделаю розведку. Кабаны появились, нужно узнать точное местонохождение, если повезет, то концу месяца будем охотиться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приеду дамой позвоню тебя, на утиную охоту. Я помню прошлом году, я тебя говорил, но прошлом году я уток я видел и охоту не ходил. В этом году говорят есть хорошо. Приеду с Москвы созвонимся

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет . Приехал дамой, через несколько дней поехал на охоту в озеро Папас, доехали туда видим табун за табуном летят утки,гуси..... Н количество. Переменная облачность и сильный ветер не давал точно выстрела, как приехали разошлись кто куда, я начал обходится мачаги т е малые озера, не нохадя там уток двинулся в направлении в озере Папас через поля. Когда ходил по полю тут же налетел пору стаии уток но не по падал или промах так и не знаю может из за сильного ветра не попадал...... Один раз увидел стаи чеков около 12 штук, я беру учреждение перед стаи и выстрел, и тут же две штуки подают на землю, но тут такой досада одну нашёл, а другой нет искал час, было пару раз ещо но без результаты не

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C полем, Фейзулла. С упреждением в сильный ветер не так просто. Всё зависит по или против ветра летят утки, под каким углом стреляешь и много ещё всего. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх