Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТЧЁТЫ ОБ ОХОТЕ В ДАГЕСТАНЕ


Фейзулла

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • цихил

    78

  • Фейзулла

    43

  • ViZor

    18

  • Tagir

    16

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Цихил , С Полем !!! Молодец..хорошо написал... места у вас красивые..

как твой собакен сейчас ? лучше уже ?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бежечанин сказал:

Цихил , С Полем !!! Молодец..хорошо написал... места у вас красивые..

как твой собакен сейчас ? лучше уже ?

Спасибо!

  По внешним признакам выглядит хорошо, аппетит хороший, чвствует себя бодро. Сегодня осмотрел ветврач, он говорит, по дыханию отклонения нету, значит вакуум ненарушена. Только там внутри имеется разрыв плевры и через некоторое время выростит какойто нарост, а диофрагма ненарушена. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На эти выходные ездили на охоту, цель была волк. Погода была как на заказ, ночью выпал снег сантиметров пять. Утром сделал обход, следов ненашли, звонили знакомым нигде нет следов. Почти месяц в наших местах непоявился ни один волк, раньше почти каждый день ходили здесь. Потом решили охотиться на заяц и лис, было очень много следов, распутать было невозможно. По следу пустили только одну гончую, она тоже немогла распутать следы, только крутился на одном месте и довал голос на свежий запах. Наконецто вышел из за заросли лиса, это был шумавой. Все внимание у лисы был на собаку, меня она не почувствовал. Лиса подошел метров 60 и остоновился, сделал один выстрел и все готова. В этом году это третий лиса темного цвета, от рыжего они отличается по форме тела и головы. Мне кажется что они доменируют над рыжими.

IMG00621.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цихил, с полем! Очень давно ездил на охоты в район Нальчика. Попадались, как огненоседые лисы (шапка была у меня красивейшая), так и чернобурки.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На эти выходные сделал закрытие сезона на заяц и лис. В этот день нашел три зайца, была возможность стрелять первого, но оставил специально что бы посмотреть, как работает собака после ранения. На этот раз собака работала на полную нагрузку, шесть часов утра пустил и к часу  было взято зайца. По скорости изменении нет, после такой нагрузки и не хромает. Закрытие удалась. 

IMG00636.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Цихил,спасибо за отчеты,очень познавательно. В армии было много сослуживцев из Дагестана и С.Осетии, частенько они нас развлекали своими спорами в чьих горах дичь крупнее:D. Для меня тогда было очень удивительным, что 18 летние пацаны а так спорят на счет охоты, не даром говорят, горцы с рождения оружие в руках держат.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
19 часов назад, Фейзулла сказал:

Был на охоте Рутульском районе, купил лицензии на Дагестанского тура, созвониться с егерьем поехаль к нему,  с города Дербента в Рутульский район село Амсар,  дорога было легкое , но описать красоту горных и высокогорных пейзажи это не описать словами можно было бы интересно посмотреть заново на следующей году дасть бог мне.  Поехать туда не так-то просто подъемы, спуски, реские повороты и т д доехал до встречи с егерьем поехаль в магазин специально за едой  потом поехал к егеру домой, потом собраться подняться на гору 

Так с охотой то что? Все закончилось магазином? :D

Ссылка на комментарий

Салам алейкум! Фейзулла. Как там у вас туры спустились с гор, а унас высоко держится, трудно доступном месте, внизу только козы ходят. Жду снега в горах. 

Ссылка на комментарий

Дзюдо Без Был на охоте Рутульском районе, купил лицензии на Дагестанского тура, созвониться с егерьем поехаль к нему,  с города Дербента в Рутульский район село Амсар,  дорога было легкое , но описать красоту горных и высокогорных пейзажи это не описать словами можно было бы интересно посмотреть заново на следующей году дасть бог мне.  Поехать туда не так-то просто подъемы, спуски, реские повороты и т д доехал до встречи с егерьем поехаль в магазин специально за едой  потом поехал к егеру домой, потом собраться подняться на гору,  я вам скажу подняться на гору это не слабонервным людям. Мы поднялись на машине луаз движок от шестерке,  ели ели но уверено,  приехали , на место к другой группы. Мы по решили подняться на гору, ну я вам скажу был на американском горке и смертельное дороги два в одном. Приехали в кутан переселились на уваз, и поднялись дольше,  приехали на конечную точку, отдохнули, покупали и послали до васхождение. Стали начали готовиться к восхождение время 00:30 начали поднимается в гору 

Поднялись 05:35 ,  я вам скажу подняться мне очень трудна было но поднялся,  Туры были везде но не подпускали ближе 1кл, ждали ждали.....  Потом я спустился вниз с горы, короче говоря к вечеру все были в лагере.  Я потом поехал домой к егеру переначал, и утрам поехаль домой. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх