Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТЧЁТЫ ОБ ОХОТЕ В ДАГЕСТАНЕ


Фейзулла

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • цихил

    78

  • Фейзулла

    43

  • ViZor

    18

  • Tagir

    16

Топ авторов темы

На эти выходные охотились на волка. Последние дни поблизости селении находил следы одиночки и ночью был слышен голос волка. Утром зделал обход, выходных следов не нашел, значит волк в лесу. Участвовали шесть человек и две собаки, раставили всех на номер и я пошел в загон. В лесу нашел свежий след и по рации дал команду всем готовиться и пустил собак. Через пять минут собаки подал голос, лаяли на одном месте, видимо волк не хотел уходить. Сделал пару выстрелов и началась гон. Все получилось как и планировали, волк вышел на номер пару выстрелов и все готово.

post-14620-0-50763000-1417453362_thumb.jpg post-14620-0-80215400-1417453405_thumb.jpg post-14620-0-86300000-1417453438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мечта моя стукнуть серого, по всем канонам этой охоты, что бы все по чесноку!

Снегоходы и иная техника не торкают, максимум до места, получалось отравить не более того.

Как мои Други говорят, с твоими глистами, не видать тебе не мишу не волка, усидчивости нет, скорее догоню чем выжду.

Но чет ножками по землице маненько перед мишей бзделовато, а волчишку нереально.

С полем, за серого еще больше уважуха!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Суровые видимо у тебя глисты, Вань! :D Челябинские никак...

Цихил с полем брат!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Суровые видимо у тебя глисты, Вань! :D Челябинские никак...

Цихил с полем брат!

Не наши местные :D

Максимум хватает на пару часов тихого высиживания, дальше хочется кого то закусать ;)

Ссылка на комментарий

Салам Цихил . Цихил у вас высокогорий бывают Косули .... Я как приобрету лицензию на карабин СКС , хочу на косулю охотится. У нас есть Дербент охот обществе дают в Рутульском районе цена 3 штуки ...

Ссылка на комментарий

Салам Цихил . Цихил у вас высокогорий бывают Косули .... Я как приобрету лицензию на карабин СКС , хочу на косулю охотится. У нас есть Дербент охот обществе дают в Рутульском районе цена 3 штуки ...

Ваалейкум асалам! Конечно есть косули, сам наних редко иду охотиться. Основном я иду охотитьтся на волка и кабана, из мелких заяц и лиса с гончими. Унас места обшего пользования лицензия на касулю и кабана 850 руб.
Ссылка на комментарий

Салам Цихил , Возможна соб-ся в месте и пойти на охоту ........

Фейзула каких местах ты ходишь охотиться и на что. Мне хотелось бы охотиться на фазана, на такой охоте еше ниразу не был.
Ссылка на комментарий

На эти выходные зделал прогулку в горах, добыл только одну курапатку. Птица очень быстрая не пропускал близко, зделал пять выстрелов и только один удачный.

post-14620-0-65708600-1418062925_thumb.jpg post-14620-0-20939900-1418062984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх