Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мои охоты


ViZor

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С Полем !

да погода играет важный фактор....ну а пресс охотников , я уже говорил, становится всё больше и больше.надо забираться далее. .можно было у меня оторваться посильнее, но транспорт нужен серьёзный.

 Виктор Николаевич, я так понимаю в леших сидели в шалашах ? а то такие шалаши носатый на раз палит сидящих там людей.верх то не закрыт...

Нет Алексей, не палят гусей такие скрадки. Главное чтобы не было черного пятна внутри и длиной тени на земле, а поскольку скрадки в канаве, то и тень не может распространиться за её пределы. Ребята сидели поначалу в леших, а я просто в куртке камуфляжной и шляпе из мешковины. Взял своих гусей находясь в футболке с коротким рукавом и серой безрукавке. Главное не вылазить выше скрадка и не шевелиться до последнего момента. Кстати от многих вырытых ям гусь уходит ещё на подлёте именно из-за четкого черного пятна. На фото цвет скрадка немного искажён, в реальном цвете он вообще не отличается от фона, а изнутри всё видно. 

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    219

  • Бежечанин

    17

  • Сергей 2 метра

    16

  • Александр 67

    14

  • Охотник и снайпер года

С полем, Виктор!

Охота  состоялась, трофеи есть, получен заряд положительных эмоций,  что еще надо?

Ссылка на комментарий

Последнее фото мы по ходу одновременно фоткали но каждый свою обстановку :new_russian:

Поставил себе на заставку рабочего компа :D

d1d6f2e120ef.jpg

Хороший выезд, но погодка для отдыха, а не для охоты :(

Ссылка на комментарий

С полем Виктор Николаич!!! Отличная охота! И фото великолепные, но негатив хоть не много но присутствует практически всегда, это как испытание. Но хорошее это основа и запоминается на долго и затирает всё плохое!

В следующий раз всё будет иначе!☺

Ссылка на комментарий

Виктор Николаевич, молодцы !

Охота состоялась, гусь взят.

Да, не всегда сбываются надежды и ожидания. Но, на то она и гусиная охота, когда каждый раз пытаешься поймать этот желанный трофей, вот он вроде, а он все ускользает из рук, и вот уже на следующую весну составляешь планы. И так каждый раз. Тем и привлекательна эта охота, что манит и манит каждый раз за неповторимыми эмоциями и наградой для настоящего охотника - гусем.

С Полем!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С полем! Красиво!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор Николаевич, с Полем, с Охотой! У меня в этом году по гусаку тоже нет результатов (сколько видел- столько взял, мало), но не унываем:) :)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какие наши годы! Во всём и всегда есть положительное и отрицательное! Могло вообще гуся не быть, а так трофеи есть. И это радует. В России две беды, а у охотников ещё добавились - зенитчики и электронные манки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх