Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мои охоты


ViZor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    219

  • Бежечанин

    17

  • Сергей 2 метра

    16

  • Александр 67

    14

  • Экспертная группа

И на старуху бывает проруха и охота есть охота. Всякое бывает, так что сильно не огорчайтесь. У Вас хоть охота состоялась, а я уже месяц хвораю, пропустил 7 охот. С полем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И на старуху бывает проруха и охота есть охота. Всякое бывает, так что сильно не огорчайтесь. У Вас хоть охота состоялась, а я уже месяц хвораю, пропустил 7 охот. С полем.

На завтра ещё приглашают на две охоты на лося в разные районы, но здоровье опять пошатнулось. Буду сидеть дома.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На завтра ещё приглашают на две охоты на лося в разные районы, но здоровье опять пошатнулось. Буду сидеть дома.

Значит мы товарищи по несчастью. Мне ещё до понедельника, потом к врачу. С 17 ноября, думал грипп, лечился народными средствами, без улучшений, 8 ноября пошёл к врачу, диагноз ВВП. Скорейшего Вам выздоровленья.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И Вам не болеть! Сейчас ещё на третьего лосика пригласили. Вот так всегда. Приболеешь сразу всюду зовут, бросишь пить или курить, сразу все наливают и угощают! Но мы кремни!

Ссылка на комментарий

С одной стороны грустно конечно,но тоже охота,

я сегодня еду,посмотрим чего у нас будет!

Место вроде надежное и бригада три недели назад проверенная,будем надеяться!

Вас с полем,выздоравливайте!!!;-);-)

Р.s хотя раз все обговорили так по ушам бы и немешало таким дать охотничкам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни пуха! Вот можете привести своей бригаде "свежие новости". Есть, что обсудить!

Ссылка на комментарий

Охота была, пусть и не получилось Праздника. Все равно с Полем! Значит Удача ждет дальше, а это так... небольшая серая полоса.

Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий

Ни пуха! Вот можете привести своей бригаде "свежие новости". Есть, что обсудить!

К черту!

У нас наверно дадут перед охотой по ушам,

чтоб такого не было после того что я им про вашу охоту расскажу!

Но это и правильно!

На чужих ошибках учимся!

И сами те жи делаем ;-);-);-);-)

Ссылка на комментарий

С полем! Тоже сегодня с загона и тоже никакого удовольствия, вся охота час. Только выехали увидели тройку на вырубке на жировке, быстро расставились, корову с телком все мужественно пропустили а бычка на последнем номере положили.... в обед уже дома был... скукотища)))

Изменено пользователем panaev
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем бригаду!

это просто охота.....фактора на успех или не успех слишком много на такой охоте... уснул номер?...бывает....устал человек.... у нас раньше за такое можно и по личику... люди то однако трудятся в загоне...

Виктор, а Дикси уже давненько в место рынка... местные воротилы + москва, всё решили....

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Тоже сегодня с загона и тоже никакого удовольствия, вся охота час. Только выехали увидели тройку на вырубке на жировке, быстро расставились, корову с телком все мужественно пропустили а бычка на последнем номере положили.... в обед уже дома был... скукотища)))

С полем, однако!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

С дуру, не совсем здоровым поехал в Переславское ВОО хозяйство на кабанчика. Что то глючит, поэтому отчет и фото позже. Решили мы с сыном немного прокатиться по кабанчикам и в половину десятого стартанули в сторону Переславля - Залеского. В начале первого уже были в хозяйстве. Хотели пойти проверить стволы, но на стрельбище уже народ жег свои стволы (они уже третьи сутки там охотились с нулевым результатом).

519804dbdbff.jpg

Затем мы с сыном немного постреляли.

7276e4bd80a3.jpg

1ce620e7459b.jpg

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Побродили по базе немного

6ae11afe2238.jpg

7fe8d290cbc2.jpg

03a6a510021d.jpg

9390b3d1734e.jpg

049ee4c46679.jpg

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вспомнили, как выглядит объект нашей охоты.

f274d735cc25.jpg

1abc67651eea.jpg

ed93c60f97c0.jpg

Напомнил и другой представитель пернатых, что пора собираться

709fe1343163.jpg

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дело осталось за малым, доехать до места и дождаться своего кобасика. Кстати, три пары сидели уже на базе третьи сутки. Но так ничего и не взяли.

9be20ac92e21.jpg

b66434abe0c0.jpg

Вид из окна вышки

7ca800a6b063.jpg

Как потом выяснилось, на эту бесперспективную вышку меня специально посадили, т.к. у меня нет ночника. А вышло все наоборот.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сидел на вышке час сорок минут. Выцеливал двухлетку в кромешной темноте 25 минут, собрался и сделал выстрел из СКСа прямо в правый глаз, вышла пуля через левое ухо. Лег моментально.

a7afa839892a.jpg

cf559a3d990f.jpg

Вот так начал год и закрыл сезон.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С дуру, не совсем здоровым поехал в Переславское ВОО хозяйство на кабанчика. Что то глючит, поэтому отчет и фото позже.

А кто сказал, что охотники это нормальные люди? Как гласит народная мудрость охотники это буйнопомешанные, а рыбаки тихо.

Ссылка на комментарий

А кто сказал, что охотники это нормальные люди? Как гласит народная мудрость охотники это буйнопомешанные, а рыбаки тихо.

Это точно.

По молодости под тем же Переславлем ( только В Глохе) простуженным задремал в шалаше на весенней охоте. Два месяца в больнице с пневмонией. А в августе вместо санатория рванул в Карелию. Походил на шесте по карельским озёрам, поел ягод и про все болячки забыл.

В возрасте конечно надо осторожнее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх