Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мои охоты


ViZor

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Виктор, Антон, с полем Вас! Ну теперь айс байн от "лисовина" ;), в глаз! а другим ночники подавай..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    219

  • Бежечанин

    17

  • Сергей 2 метра

    16

  • Александр 67

    14

  • Экспертная группа

Дядь Вить ,Антон - С Полем!!!

Вышка дело такое....главное не Ёрзать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем!

а сын как?

На Антона не вышли. У меня вокруг вышки пять следов волчьих было. Вообще не понятно, как они решились выйти.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем, Виктор. Супер-выстрел, без ночника и точно в глаз.

Спасибки не работают. Буду должен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем, Виктор. Супер-выстрел, без ночника и точно в глаз.

Спасибки не работают. Буду должен.

Спасибо! Да эти спасибки и не нужны. Переписывались бы просто так и всё было бы хорошо. А то навставляли в форум "В Контакте", "Фейсбук" теперь все глючит, а у нас форум знакомств.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! Да эти спасибки и не нужны. Переписывались бы просто так и всё было бы хорошо. А то навставляли в форум "В Контакте", "Фейсбук" теперь все глючит, а у нас форум знакомств.

Еще раз без ночника и точно в глаз!:)!

Ссылка на комментарий

С полем!Днем все работало нормально ,сейчас даже лайки не ставит. Ну да дело не в них .Примите мои поздравления ещё раз с поле и удачным выстрелом.

Ссылка на комментарий

Дядь Вить,с Полем!Тут нечего сказать-красивый выстрел.

Ссылка на комментарий

С полем.

Мы тоже были там 16 и 17 числа, но на зайчика. Ощущения не хорошие остались от охоты на данной базе, да и цены просто поразили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем.

Мы тоже были там 16 и 17 числа, но на зайчика. Ощущения не хорошие остались от охоты на данной базе, да и цены просто поразили.

Мы с Вами наверное разминулись. Мы проживали в квартире № 4, только Вы раньше уехали. Мы приехали Вы на охоте. Мы приехали, а Вы уже уехали. А с зайцем там не очень.
Ссылка на комментарий

Возможно, номер не знаю, как с торца служебного помещения входишь на первый этаж и на право, и снова на право квартира, нам сказали, что у нас соседи, но мы их так и не видели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Возможно, номер не знаю, как с торца служебного помещения входишь на первый этаж и на право, и снова на право квартира, нам сказали, что у нас соседи, но мы их так и не видели.

Да, это были мы с сыном.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх