Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мои охоты


ViZor

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Просто деревья у воды

228ddd740e60.jpg

 

3bbf23ba0869.jpg

 

421d007dde12.jpg

 

95b445c3333c.jpg

 

d1676f0ecb3d.jpg

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    219

  • Бежечанин

    17

  • Сергей 2 метра

    16

  • Александр 67

    14

  • Экспертная группа

Утро туманное

25cf208e7360.jpg

 

12af251f4e77.jpg

 

12af251f4e77.jpg

 

Привез с собой 14 чучалок, но ни разу не выбросил на воду, т.к. утки еще нет, а то, что летало не хотелось менять на отличную рыбалку. Вечерний пролет проходил прямо над местом дневного лова рыбы. Сбив на вечерке две утки (которые упали в тростник) и нешол их, прекратил всякую охоту.Что характерно, совсем нет бакланов, про утку я вообще молчу. Да и лебедя на раскатах маловато будет (куда то откочевали или не докочевали).

b3a88a054719.jpg

 

Вот в принципе кратенько о поездке. Доволен, как слон! Из всего пойманного и стрелянного с собой взял только вот это (друзьям)

ae540ba59778.jpg да копченного сазана с окушками.

 

Огромное спасибо Андрею Ивановичу и Ольге Владимировне за теплый прием, сытую еду, душевность, прекраснейшее настроение и конечно же за помощь в рыбалке. 

 

С огромным уважением,

Николаич

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У куда делось "удалить"? Вот остался лишний пост. Еще надо перенести пост № 155 перед № 141

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Серьезный  отчет  получился!

 

Николаевич,  с  реализацией  планов!

 

А я  до  сих  пор  на  низком  старте,  все  что  то  мешает!

Ссылка на комментарий

Николаич куда делось (удалить) не знаю!! ;)

Но с полем,душевно!! :drinks:

А ещё Николаич и другим форумчанам,я с полем поздравляю на спасибки нажимаю,

так думаю будет надежней!! :hunter::russian::post-1787-1182943158::russian::drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николаич куда делось (удалить) не знаю!! ;)

Но с полем,душевно!! :drinks:

А ещё Николаич и другим форумчанам,я с полем поздравляю на спасибки нажимаю,

так думаю будет надежней!! :hunter::russian:

Спасибо Святослав, не за спасибки пишу, а что бы те кто еще не был в тех местах, собрался и разочек приехал. После этого разочка уже не хватит! А на счет  :drinks:  :russian: у нас все было прекрасно! Как говорится душой и телом отдыхали. Не забывали и дань Царю морскому отдавать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чуть не забыл. Случился интересный случАй. Сазаны складывались в один отдельный металлический садок. Стоило на 15 минут подняться от удочек метров на 20 вверх (на вечерку) и вернувшись обратно увидели, что садок пробит и все пойманные сазаны ушли на волю. Пожелали им удачи без всякого сожаления (пусть растут до следующего года).

Ссылка на комментарий

С полем ! Отчет солидный ,всегда восхищаюсь вашему терпению ,в создание таких красивых отчетов, Поздравляю с отличным отдыхом,и огромное спасибо что этим позитивом делитесь с нами!

Ссылка на комментарий

 

 

 

Николаич куда делось (удалить) не знаю!! ;)

Но с полем,душевно!! :drinks:

А ещё Николаич и другим форумчанам,я с полем поздравляю на спасибки нажимаю,

так думаю будет надежней!! :hunter::russian:

Спасибо Святослав, не за спасибки пишу, а что бы те кто еще не был в тех местах, собрался и разочек приехал. После этого разочка уже не хватит! А на счет  :drinks:  :russian: у нас все было прекрасно! Как говорится душой и телом отдыхали. Не забывали и дань Царю морскому отдавать!

 

Николаич завсегда рад,но навязываться не буду,надеюсь на другие разы!!

А так еще раз с полем,душевно!! Я лишь начинающий и стремлюсь к твоим трофеям и другим завоеваниям,

у меня еще все как говориться!! :post-1787-1182943158::russian::drinks:

Ссылка на комментарий

С полем. Мои друзья тоже ездили под Астрахань 10 числа, на недельку. Утки было мало, а вот по бакланам настрелялись вдоволь, ради порядка взяли 2х серых лебедей. Рыбу они не ловили, т.к. не рыбаки. В следующем году если получится. то поедем в начале ноября за северной уткой и гусем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C отличным отдыхом и Полем! :) А кто садок пробил?

Пойманные сазаны.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Предложив многим товарищам поехать со мной в Астраханские плавни и получив отказы (по разным причинам) 

 

Виктор Николаевич! Глядя на Ваши фото, 100% они расстроены, что не выбрались! Я тоже расстроена, в этом году не получилось выехать.

Но мы все дружно порадуемся за Вас, что у Вас все получилось!

С отдыхом, с полем, с рыбой и с приятным купанием в Волге-матушке (Ну или в другом водоеме, это не важно.)! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Предложив многим товарищам поехать со мной в Астраханские плавни и получив отказы (по разным причинам) 

 

Виктор Николаевич! Глядя на Ваши фото, 100% они расстроены, что не выбрались! Я тоже расстроена, в этом году не получилось выехать.

Но мы все дружно порадуемся за Вас, что у Вас все получилось!

С отдыхом, с полем, с рыбой и с приятным купанием в Волге-матушке (Ну или в другом водоеме, это не важно.)! :)

 

Спасибо Людмила! Только рано поехал, хотя и знал. Иначе вообще бы не получилось в этом году. Вот через недельку туда уже можно будет ехать. Не очень много, но зато самое то, трудовые, а не валом (охота на птицу). Кому то повезет!

Ссылка на комментарий

ViZor сказал(а) 20 Окт 2015 - 20:08


Вот через недельку туда уже можно будет ехать. Не очень много, но зато самое то, трудовые, а не валом (охота на птицу). Кому то повезет!

 

 

Виктор Николаевич,  твои  слова  да  Богу  в  уши!  Трижды  срок  поездки  переношу,  следующий  как  раз  через  неделю!  Или  чуть  раньше.  Но  если  вырвусь,  то  на  неделю  точно! Одно  плохо (наверное). Прогноз  совсем  теплый.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ViZor сказал(а) 20 Окт 2015 - 20:08

Вот через недельку туда уже можно будет ехать. Не очень много, но зато самое то, трудовые, а не валом (охота на птицу). Кому то повезет!

 

 

Виктор Николаевич,  твои  слова  да  Богу  в  уши!  Трижды  срок  поездки  переношу,  следующий  как  раз  через  неделю!  Или  чуть  раньше.  Но  если  вырвусь,  то  на  неделю  точно! Одно  плохо (наверное). Прогноз  совсем  теплый.....

Знаю, мы ждали с Андреем.Тепло там наоборот хорошо. У нас везде похолодание. Утки будет предостаточно. Алексеич, попрости Андрея Ивановича чтобы Миша отвез тебя на то место где я купался (очень перспективное). А если будут еще и чучалки, то постреляешь нормально. Там глубина мне по грудь, везде ветер, а заливчик закрыт высоким тросником. Только возьми с собой 4 палки 2-х метровых, вгони их вдоль борта в ил и закрепись веревками за утки. Сможешь спокойно передвигаться в лодке и стрелять в любую сторону.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор с полем и рыбалкой, классный выезд, тоже есть желание скататься в эти  места  к Андрею  в перспективе !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх