Перейти к содержанию
Форум охотников России

Крик души! Или опомнитесь свиноводы!


Леха 33

Рекомендуемые сообщения

Начну с самого начала, с покупки разрешения на охоту на зайца и лису с гончими.

В УОП путевка стоит 400 руб на сезон, не дорого. Но отводят тебе клочек участка где зайца и в помине не было.

Мол в других местах нельзя, там посевы, там вышки, вот тебе поле с кустарником, там и гоняй.

С коммерческими угодьями вообще опа, не дают просто путевки и все.

Да еще и гонцов отстреливают которые с УОПа перегоняют, мля собакам ведь не покажешь границ.

Буквально вчера сын гонял лису, Плакса перегнала к коммерсам и только к вечеру выползла на дорогу.

Сначала подумали что машина сбила, но в лечебнице обнаружили в бедре картечь.

Еще раз кричу.

СВИНОВОДЫ ОПОМНИТЕСЬ, А ТО ЭТА КАРТЕЧЬ МОЖЕТ ВАМ В ОБРАТКУ ПРИЛЕТЕТЬ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • QWERT321

    16

  • хмурый

    13

  • Леха 33

    10

  • КАРАВАЕВ

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Лех им пох,у нас тоже собак стреляют...............

Ссылка на комментарий

Они суки этот форум конечно не читают.

Но... Как известно у нас в стране почти все полузаконно и лишняя проверка деятельности хозяйства ни кому не нужна. Есть причина написать в соответствующую инстанцию по отстрелу охотничей собаки, ну за одно в заяве указать, что есть сомнения что это вообще законное предприятие. Границы аншлагов нет,не огорожены и т.д. При проведении проверки у них потребуют все необходимые документы на ОХ, будут обязательно опрашивать, прокуратура будет не однократно возвращать материал на доппроверку и опять копии и опросы. Материал конечно тухлый, зато относится к разряду "бесконечных", и крови им могут попортить, что на будущее желанее пропадет по охотничьим собам стрелять. Я бы накалякал...

Ссылка на комментарий

блин,уроды!таким тварям никого и ничего не жалко,ни собу,ни человека,и понимают они только разговор со стороны силы или власти........пусть заява и "тухлая"будет,но крови им попортит,как уже было сказано выше,и это уже будет маленькое наказание уродам...а там,будь что будет!

Ссылка на комментарий

Вычислить уродов и ...месть.

Самая лучшая месть это, что бы хозяйство оштрафовали за не совсем законную деятельность или вообще прикрыли. ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рискуют ребята! В наших краях одному ревнивому рыбоводу в пруд рыбку подкинули заражённую кажется краснухой, много сил у него ушло на лечение водоёма. Жестоко конечно, но видно достал местных, мальчишку избил, ещё какие то инценденты были. С льдьми надо мягше!

Ссылка на комментарий

. С льдьми надо мягше!

скажу проще:не делай другим того,чего не желаешь себе!ибо,как аукнется,так и откликнется!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Поддерживаю! Оставлять это дело нельзя. Безнаказанность приведёт к тому что и по охотникам, случайно забредшим, начнут стрелять! Заява нужна однозначно! И не только в прокуратуру. В минприроды и в те органы, которые дают разрешение на ведение охотхозяйства, параллельно. Проверками их задолбят однозначно, может чего обнаружат. В любом случае впредь такие сволочи будут думать

Ссылка на комментарий

Напишешь напрямую на этих упырей - начнут потом срать опосредованно. В любом случае они в контакте с егерями и охотоведами соседних хозяйств, наверняка имеют общие шкурные интересы и будут потом уже в других хозяйствах чинить вам всякие препятствия к нормальной охоте.

Я предлагаю поступить следующим образом: берёте справку (официальное мед. заключение), что мол такого то числа у такой то собаки обнаружены следующие повреждения....., извлечена картечь и т.д. С этими документами обращаетесь с заявлением в полицию по факту жестокого обращения с животными, где указываете, что собака получила повреждения на территории такого то охотхозяйства. Вы как бы огульно не обвиняете их, а сообщаете о факте. Копы при проверке также будут обязаны опросить персонал и собрать иные разрешающие документы, а чтобы, вдруг, менты не "сваляли дурку", то в шапке заявления укажите два адресата - первый это начальник соответствующего отдела полиции, а второй адресат это прокурор этого района и само заявление отправляйте в оба адреса вместе с копиями медицинских документов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если судить по нашим условиям, к свиноводам относятся очень высоко поставленные люди! На таких писать только Путину! Получится?! Месть грязное мероприятие, в какойто мере уподобляешся опричникам сиих господ. но что делать? Вся эта госпОда считается только с экономическими проблемами и ни в какую не допустит открытого противостояния, а методы у них, я думаю будут далеко не интелегентные. Так. что????

Мне интересно, у белгородцев сейчас, кабаны вне закона, на частных териториях их тоже под чистую выбивают?

Ссылка на комментарий
Если судить по нашим условиям, к свиноводам относятся очень высоко поставленные люди! На таких писать только Путину! Получится?! Месть грязное мероприятие, в какойто мере уподобляешся опричникам сиих господ. но что делать? Вся эта госпОда считается только с экономическими проблемами и ни в какую не допустит открытого противостояния, а методы у них, я думаю будут далеко не интелегентные. Так. что???? Мне интересно, у белгородцев сейчас, кабаны вне закона, на частных териториях их тоже под чистую выбивают?
согласен полностью!и месть-это такое блюдо,которое нужно подавать холодным!но и оставлять безнаказанным такое нельзя!
Ссылка на комментарий

Если судить по нашим условиям, к свиноводам относятся очень высоко поставленные люди! На таких писать только Путину! Получится?! Месть грязное мероприятие, в какойто мере уподобляешся опричникам сиих господ. но что делать? Вся эта госпОда считается только с экономическими проблемами и ни в какую не допустит открытого противостояния, а методы у них, я думаю будут далеко не интелегентные. Так. что????

Мне интересно, у белгородцев сейчас, кабаны вне закона, на частных териториях их тоже под чистую выбивают?

Вот тут вы правы, и прокуроры и полиция, и депутаты местные, и т.д, и т.п. Все там кормятся.

Так что писать куда то нет смысла. Пойдем другим путем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

они самые :D

Про бобров! В личку пару предложений. Пожалуйста!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучше сюда, а не в личку. Таких тварей лучше пусть знают ЛЮДИ.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1416685059' post='1052870997']

Суки! Лех, озвучь хозяйство, можно в личку.

http://huntmap.ru/karta-oxotnichix-ugodij-vladimirskoj-oblasti

957ebcf084ab.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Берётся отрава для колорадского жука. И в одну ночь кормушки и солонцы поливаются. Зверьё дрищет и запоминает запах этой гадости. Раз в месяц поливаются подходы к кормушкам (потому как начнут следить и вешать камеры наблюдения). До нового приплода на кормушках будут воздухом дышать. Но надо быть готовым к бандитским наездам. Если нет решимости - лучше не браться. Лучший удар - это по баблу. Они за деньги собак стреляют, за деньги потерянные - постараются отомстить. Если готовы к серьёзным разборкам, то скорее всего они отступят. Это барыги - и они хорошо сводят приход с расходом. (а ещё есть гвоздики на дорогах, отрава посерьёзней, огонь, отстрел по брюху...) Кроме бабла они ничего не понимают, разговаривать превентивно - бесполезно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх