Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенняя охота на медведя


Tagir

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ищу весеннюю охоту на медведя для двух человек, желательно в европейской части России, за разумную цену.

Проживание в палатках и шалашах не предлагать, как минимум домик с печкой и удобствами на улице. Предложения и информацию можно в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тагир, а как насчет Канады? Правда медведь будет черный.

Мистер Харпер, наполовину хохол, запретил россиянам въезд в Канаду, санкции понимаешь ли, поэтому в октябре отменил поездку в Канаду к своему приятелю Виктору. В плане охоты были и лось, и медведь, и олень и даже пронгхорн. Но всё накрылось медным тазом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что, всем запретил??? Не слышал про такое...

В странах победивших демократию (США, Канада) об этом в слух не говорят. Наличие визы ещё не гарантирует въезд в страну, офицеры миграционных служб на границе устраивают допрос с пристрастием и если им что-то не понравиться или они в чём-то засомневаются, то от ворот поворот, а могут и в кутузку упрятать. В Англии кстати так же.

Ссылка на комментарий

Тагир, какие-то Вы страсти рассказываете. :o Приезжают ко мне люди часто и все без проблем. Про Канаду говорить не буду, так как не знаю точно. А вообще - все может быть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тагир, какие-то Вы страсти рассказываете. :o Приезжают ко мне люди часто и все без проблем. Про Канаду говорить не буду, так как не знаю точно. А вообще - все может быть

Да какие там страсти, так мелкие приключения. В году 2001 полетели в Лондон на недельку на экскурсии, сыновьям тогда было 14 и 11 лет. Билеты туда и обратно, оплаченная гостиница в центре, справка из банка, что на счету денег на пять лет проживания в ВБ (Вонючей Британии, потому как грязь всюду была неимоверная), справка о том что проживаем в Братиславе и унас там свой дом, ну вообщем всё, что мы не бомжы и не гостарбайтеры. Тем не менее на границе нас 45 минут допрашивали с присрастием и перепроверяли все документы. Меня это достало. я послал всю британию, развернулся и пошёл назад на вылет, дети расплакались и вот только потом они "сжалились" над нами и пустили в свою демократичную страну, где вонючие обосранные бездомовцы спят в самом центре поперёк тротуаров. Я уж не говорю, о том что нам открывали визы более полу-года

Моего братиславского приятеля, известного архитектора, в штатах при въезде задержали на 6 часов, обыскали и допрашивали. Видете ли им показалось, что он приехал на нелегальные заработки. Точно так же было с моим соседом Павлом и с нашей подругой Ольгой в Канаде, хотя она объездила весь мир и у неё весь паспорт в штемпелях. И это только случаи из моего близкого окружения.

Ссылка на комментарий

Сожалею о Вашем печальном опыте, Тагир. Приведу другой пример. Еду я с другом (москвичом) по 10ой федеральной дороге - вдоль границы с Мексикой. Блок-пост. Останавливаюсь у КПП. Офицер спрашивает у меня: откуда и куда,мол. И являюсь ли я гр-ном США? Говорю - да. Он кивает на дремлющего друга: а он? Он - на гостевой визе. Безопасной вам дороги - сказал офицер. И ВСЕ. Ни документов не спросил и даже друга разбудить не попросил.... Разные люди, разные подходы, разные впечатления. С другой стороны, мой приятель, рожденный в США итальянец, и проживший здесь всю жизнь, был вытянут из очереди на паспортный контроль и просидел в обезъяннике 3 часа, пока его допрашивал офицер Иммиграционной Службы. Пути Господни не исповедимы, а пути бюрократов - не предсказуемы. Только чтобы привязать мою реплику к теме поста покажу фото:

02.jpg

В Канаде надо охотить или в оранжевом или в белом... Вернее фотографироваться, а охотили в камуфляже :) Белые точки на фото - это комары, а не снег. До сих пор вспоминаю их с ужасом :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх