Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю CZ-550 Lux, в калибре 30.06 (Москва)


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Продаю CZ-550 Lux, в калибре 30.06, 2012 г.в. не отъемный магазин. Настрел не больше ста пятидесяти патронов (http://www.nobninsk....50-lux-501.html).

Утерян намушник (стоит 300 руб.) купить можно вот тут - http://www.mkbox.ru/.../sights/mushki/

В комплекте к карабину идут два быстросъемных кронштейна:

1.Кронштейн MAK быстросъемный под weaver (http://www.30-06.ru/.../product/68071/)

– сейчас на нем стоит ночной прицел. Если покупателю будет нужно, могу продать и Dedal-180 установленный на этот кронштейн (естественно за отдельные деньги)

2.Быстросъёмный кронштейн MAK с кольцами 26 mm (http://www.30-06.ru/.../product/68062/)

3. Патроны Norma 11.7 гр. (сколько останется на момент продажи) :)

За карабин с кронштейнами - 50 тысяч.

Если в комплекте с Dedal-180, то семьдесят пять тысяч.

Карабин будет продаваться в январе.

Если нет на руках разрешения на покупку, вносите залог и я жду пока вы ее оформите.

Нормальные фотографии карабина, сделаю в ближайшие дни.

Причина продажи – куплен второй карабин в похожем калибре.

+7 916 637 45 52 Михаил

post-3369-0-33340700-1418025774_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ооочень хорошая цена за комплект в свете растущих сейчас цен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ооочень хорошая цена за комплект в свете растущих сейчас цен.

Пока объявление только на этом сайте, может кому из нашин нужен карабин.

Карабин отдельно (без кронштейнов) не продается :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша, а что брать будешь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша, а что брать будешь, если не секрет?

В четверг оформляю Тигра.

Карабин уходит Паше Белому.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О как хорошо, карабин остался у своих! Поздравляю обоих со сделкой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опыт двух лет охоты с нарезом показали, что зачастую мне необходима именно "огневая мощь", пусть даже в ущерб весу и кучности ствола....видимо у меня какие то не правильные охоты :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михаил, если не секрет, какие резоны в замене на полуавтомат?

Я хоть и не Хмурый, но Миша поэтому предполагаю:

- В надежде на пробегающее стадо оранжевых шапок :D .

А если серьезно, то в наших охотах в кушырях секунда иногда решают все, меньше за подранком бегать, иногда на тебя коллектив выходит .Болтовик хорош на открытых пространствах...

Миха а патронов не осталось?Хотя бы 3-5?

Ссылка на комментарий

Опыт двух лет охоты с нарезом показали, что зачастую мне необходима именно "огневая мощь", пусть даже в ущерб весу и кучности ствола....видимо у меня какие то не правильные охоты :)

Михаил, если не секрет, какие резоны в замене на полуавтомат?

Я хоть и не Хмурый, но Миша поэтому предполагаю:

- В надежде на пробегающее стадо оранжевых шапок :D .

А если серьезно, то в наших охотах в кушырях секунда иногда решают все, меньше за подранком бегать, иногда на тебя коллектив выходит .Болтовик хорош на открытых пространствах...

Миха а патронов не осталось?Хотя бы 3-5?

Спасибо за ответы. И я такого мнения)))

mih64,

Я хоть и не хмурый, но предположу, что Паша Белый будет категорически против разбазаривания нормовских патронов, в свете нынешних событий. А что новобарнаулом с бара не стреляется? :D

Пристреливали новый чизет в выходные нашими по 50, ниче так, летят себе так нармалды, кушает с удовольствием. Но Тигр кстати в кучности и весе нифига не проигрывал. Видимо мы не правильно стреляли.

Ааа да, был с собой еще один известный полуавтомат, но в девятке. Но он по бумаге уже пол года как не стреляет. Потому как после каждого выстрела у хозяина слеза наворачивается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михаил, если не секрет, какие резоны в замене на полуавтомат?

Я хоть и не Хмурый, но Миша поэтому предполагаю:

- В надежде на пробегающее стадо оранжевых шапок :D .

А если серьезно, то в наших охотах в кушырях секунда иногда решают все, меньше за подранком бегать, иногда на тебя коллектив выходит .Болтовик хорош на открытых пространствах...

Миха а патронов не осталось?Хотя бы 3-5?

патроны пока используются на охоте.....все что останутся, обещал передать новому владельцу :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша, прицел отдать Паше, если не дешевле чем обещал мне. Иначе, я ему его не отдам, или ты остаешься без оптики!!! :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша, прицел отдать Паше, если не дешевле чем обещал мне. Иначе, я ему его не отдам, или ты остаешься без оптики!!! :P

Узнаю опытного шантажиста :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дяденька,ну дай патрончик...

Юра, у меня Браунинг Бар-2, он настолько требовательный к чистоте, что (случай на прошлой охоте не исключаю), а Новосиб, не говоря о Барнауле такую копоть дает,что бляха-муха цикотуха просто нет слов. На Новогоднюю охоту патроны нашел у себя в загашнике, тоже Норму.Ну а там глядишь и Дончане с Луганчанами победят и санкции отменят, русские скупят все золото и обвалят че нить...Знакомые контрабандисты обещали из Финки подогнать...

Ссылка на комментарий

Дяденька,ну дай патрончик...

Юра, у меня Браунинг Бар-2, он настолько требовательный к чистоте, что (случай на прошлой охоте не исключаю), а Новосиб, не говоря о Барнауле такую копоть дает,что бляха-муха цикотуха просто нет слов. На Новогоднюю охоту патроны нашел у себя в загашнике, тоже Норму.Ну а там глядишь и Дончане с Луганчанами победят и санкции отменят, русские скупят все золото и обвалят че нить...Знакомые контрабандисты обещали из Финки подогнать...

:D C 30-06 не пропадешь. Подумаешь, чистить чаще

А вот что с девятками делать х/з. Их жеж на руках тьма. И что-то просвета в ближайшем будущем не наблюдается. У меня любимый тесть, с привычкой армейской обязательно рожок опустошить, во что бы ни стрелял, и тот стал очень дисциплинированным стрелком. Патрончик гладит, рассматривает, как бриллиант, прежде чем зарядить. Так что и в дифиците есть польза большая :D

П/С А что там на прошлой охоте приключилось страшного? ну если не секрет конечно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дяденька,ну дай патрончик...

Так ты кричи громче....Пашка небось в тему частенько заглядывает, следит за "своими" патронами :)

Приезжай на новогоднюю.....Пашу подпоим и выпросим пару пулек :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D C 30-06 не пропадешь. Подумаешь, чистить чаще

А вот что с девятками делать х/з. Их жеж на руках тьма. И что-то просвета в ближайшем будущем не наблюдается. У меня любимый тесть, с привычкой армейской обязательно рожок опустошить, во что бы ни стрелял, и тот стал очень дисциплинированным стрелком. Патрончик гладит, рассматривает, как бриллиант, прежде чем зарядить. Так что и в дифиците есть польза большая :D

П/С А что там на прошлой охоте приключилось страшного? ну если не секрет конечно.

Версии две: или руки кривые или грязное оружие.Но затвор не дошел и выстрела не последовало.Щелк и ...все. Я думаю первое, так как ,что бы не спугнуть животину затвор доводил (сопровождал) рукой...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ты кричи громче....Пашка небось в тему частенько заглядывает, следит за "своими" патронами :)

Приезжай на новогоднюю.....Пашу подпоим и выпросим пару пулек :)

Мишаня, мне кажется,что мы с тобой,даже приложив весь опыт и все старания,Пашу вряд ли подпоим.А вот он нас может.Как бы наоборот не получилось...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ты кричи громче....Пашка небось в тему частенько заглядывает, следит за "своими" патронами :)

Приезжай на новогоднюю.....Пашу подпоим и выпросим пару пулек :)

У вас водки не хватит меня подпоить. На самом деле сам Х... к носу прикидываю где боеприпасы брать... говорят какие то польские или чешские должны завести.ЮАР собираются поставлять. да и наши на барнауле начали выпускать с финской пулей и порохом, только говорят что вот гильзы не ахти. Ну постреляем поглядим.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх