Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам ошейник ДС 40 Евро


Ермак

Рекомендуемые сообщения

Продам ошейник ДС 40 почти новый (мало пользовоный) Европеец со всеми зарядными , причина не подходит к моему с руссуой прошивкой.Цена 8000р тел 89127449391 Или обмен на равноценный с русской прашивкой .

Ссылка на комментарий

Продам ошейник ДС 40 почти новый (мало пользовоный) Европеец со всеми зарядными , причина не подходит к моему с руссуой прошивкой.Цена 8000р тел 89127449391

Так он абсолютно новый стоит дешевле.
Ссылка на комментарий

Назло Евросоюзу цена на ошейник снижена на 1000р

Добрый день!

Зря снижаете. Текущая стоимость ошейников ой как велика. Выставьте на avito.ru - быстрее продадите.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если бы это был американец ,то давно бы с руками оторвали .Все дело в том что у европейца два канала для связи ,а у америкоса пять ,по этой причине стараются брать американские. А цена на ошейники действительно выросла и даже очень ,За бугром сейчас смотрел 50-ка ,стоит 200 вечно зеленых ,соответственно у нас от 12 до 15 деревянных ,будем ждать когда зелень завянет.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Зря снижаете. Текущая стоимость ошейников ой как велика. Выставьте на avito.ru - быстрее продадите.

Все да но думаю что найдется такой охотник у кого с деньгами не очеть , так пускай ему подарок будет .

Ссылка на комментарий

Если бы это был американец ,то давно бы с руками оторвали .Все дело в том что у европейца два канала для связи ,а у америкоса пять ,по этой причине стараются брать американские. А цена на ошейники действительно выросла и даже очень ,За бугром сейчас смотрел 50-ка ,стоит 200 вечно зеленых ,соответственно у нас от 12 до 15 деревянных ,будем ждать когда зелень завянет.

А тут сколько людей столько мнений кто что говорит . я же расчитываю на то что у кого то есть прибор с одним ошейником , а тут я с не дорогим вторым.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А тут сколько людей столько мнений кто что говорит . я же расчитываю на то что у кого то есть прибор с одним ошейником , а тут я с не дорогим вторым.

Совершенно с Вами солидарен .
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх