Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю Рысь-У


SlonidzeS

Рекомендуемые сообщения

Продаю РМО-93-2 "Рысь-У" , состояние идеальное(практически новое ружьё) , ствол только один, настрел около 30 патронов, калибр 12, 2006 год выпуска. Цена 30000 рублей. Переоформление Одинцовское олрр(Московская область). 89263947336 Михаил, звонить с 8 до 23. Для тех у кого нет зелёнки на руках (долгий резерв или другой город до приезда), возможен вариант покупки, в виде 100 % предоплаты.

post-29422-0-59589300-1418150854_thumb.jpg

post-29422-0-18620700-1418150867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже юмор люблю в некоторой степени, но за такие бабульки проще поросёнка купить-и прокормит, и оборонит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ценник предельно завышен , особенно учитывая , что ружьё на особенно редкого "любителя" клубнички .

Ссылка на комментарий

Жалкие вы люди, цена стоит такая , какая устраивает меня. Ваше оценочное суждение никому не интересно, как бы вы не пытались доказать обратное, друг перед другом болтами меряетесь только(бисер перед свиньями мечете). Убого лезть в чужой карман и считать чужие деньги, от ущербности это всё. Всего Вам хорошего ребята.

Ссылка на комментарий

Жалкие вы люди, цена стоит такая , какая устраивает меня. Ваше оценочное суждение никому не интересно, как бы вы не пытались доказать обратное, друг перед другом болтами меряетесь только(бисер перед свиньями мечете). Убого лезть в чужой карман и считать чужие деньги, от ущербности это всё. Всего Вам хорошего ребята.

да вы батенька ещё и наглец!ценник-дело ваше,хоть "соточку" запрашивайте за свой"понторез",а вот прежде,чем так с незнакомыми и заслуженно уважаемыми людьми разговаривать,манерам бы поучились слегка!в ваш карман никто не лезет....да что вам объяснять-бесполезно это!как вы там изволили говорить:"не мечите бисер перед свиньями"-применительно к вам-в самую точку!
Ссылка на комментарий

да вы батенька ещё и наглец!ценник-дело ваше,хоть "соточку" запрашивайте за свой"понторез",а вот прежде,чем так с незнакомыми и заслуженно уважаемыми людьми разговаривать,манерам бы поучились слегка!в ваш карман никто не лезет....да что вам объяснять-бесполезно это!как вы там изволили говорить:"не мечите бисер перед свиньями"-применительно к вам-в самую точку!

"заслуженно уважаемыми людьми" - опять же оценочное суждение(уважаемыми кем? Спортсменами , нефтяниками, учёными???)))) , что подтверждает всё сказанное мной выше и показывает уровень вашего социального и интеллектуального развития ).

Ой, сейчас забомбит по взрослому у кого-то)))

Ссылка на комментарий

Мне интересно, почему вы ребята оценили ружье продавца так не значительно? хотелось бы не общими словами, а с аргументами, это для понимания моего и всех за интересующихся. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1418243152' post='1052877175']

Мне интересно, почему вы ребята оценили ружье продавца так не значительно? хотелось бы не общими словами, а с аргументами, это для понимания моего и всех за интересующихся. За ранее спасибо.

Спасибо Вам за поддержку(если можно так выразиться).

Цена реально смешная - ниже нижнего(в основном начинается цена от 40 и до....) , и если бы не обстоятельства(проблемы со здоровьем) никогда бы не продал , но почему-то везде гадости пишут, вместо продуктивных предложений, менталитет видимо такой.

Ссылка на комментарий

Просто охотники в рысях ничего не понимают. И на нотации дурно реагируют. Предложите на ганзе. Самооборонщики с руками оторвут. Наверное.

Ссылка на комментарий

Просто охотники в рысях ничего не понимают. И на нотации дурно реагируют. Предложите на ганзе. Самооборонщики с руками оторвут. Наверное.

На ганзе уже предложил, результат практически такой же. Для примера , человек не поленился и написал на почту, цитирую: "Стесняюсь спросить: Вы в ценнике от дрожи в руках лишний нолик не шлёпнули? Или продаёте от того что в ПНД справку не дают?".

Ссылка на комментарий

"заслуженно уважаемыми людьми" - опять же оценочное суждение(уважаемыми кем? Спортсменами , нефтяниками, учёными???)))) , что подтверждает всё сказанное мной выше и показывает уровень вашего социального и интеллектуального развития ).

Ой, сейчас забомбит по взрослому у кого-то)))

свой пост я удалил.вступать с вами в полемику не считаю нужным,хочу сказать только одно:прежде чем судить об интеллекте других в зеркало стоит посмотреться!
Ссылка на комментарий

Все не то вы говорите! Я вот реально не дружу с этой маркой и не знаю ее минусов и плюсов, я просил аргументы! Если фуфло то почему, судя по вашим постам, вы все знаете почему фуфло, но не говорите. ;)

Ссылка на комментарий

свой пост я удалил.вступать с вами в полемику не считаю нужным,хочу сказать только одно:прежде чем судить об интеллекте других в зеркало стоит посмотреться!

свой пост вы удалили по одной простой причине - не заручились поддержкой людей более авторитетных , в частности на этом форуме, и чтобы не выглядеть глупо и не отвечать на адекватную критику "Мне интересно, почему вы ребята оценили ружье продавца так не значительно? хотелось бы не общими словами, а с аргументами, это для понимания моего и всех за интересующихся. За ранее спасибо. " решили сделать проще и трусливее - капитулировать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://ohrana.ru/wea...valve_gl/33519/

Второй абзац очень поучительный - это раз .

И последний не поленитесь дочитать !

И второе - если вам на разных Форумах одинаковые "гадости " пишут - есть повод задуматься .

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1418243152' post='1052877175']

Мне интересно, почему вы ребята оценили ружье продавца так не значительно? хотелось бы не общими словами, а с аргументами, это для понимания моего и всех за интересующихся. За ранее спасибо.

http://www.barklai-v.ru/vse-dlya-okhoty/komissionnoe/gladkostvolnoe-oruzhie-1/tskib-soo/rmo-93-2-rys-u-k-12-012v-04-detail
Ссылка на комментарий

http://ohrana.ru/wea...valve_gl/33519/

Второй абзац очень поучительный - это раз .

И второе - если вам на разных Форумах одинаковые "гадости " пишут - есть повод задуматься .

Второй абзац, поучителен в чём? Спрашивают лично ваше мнение, опыт использования если угодно. Чтобы ссылок чужих накидать, ума много не надо.

А то что гадости пишут, повод задуматься есть определённо , над тем какие люди вокруг нас - алчные и злые. ИМХО конечно же.

Ссылка на комментарий

Здорово, если реально есть в наличии и за такую цену и в отличном состоянии, то это просто бесценный подарок, срочно покупайте! Даже для коллекции будет очень кстати, со временем значительно возрастёт в цене, как эксклюзив например и всё такое.

Ссылка на комментарий

свой пост вы удалили по одной простой причине - не заручились поддержкой людей более авторитетных , в частности на этом форуме, и чтобы не выглядеть глупо и не отвечать на адекватную критику "Мне интересно, почему вы ребята оценили ружье продавца так не значительно? хотелось бы не общими словами, а с аргументами, это для понимания моего и всех за интересующихся. За ранее спасибо. " решили сделать проще и трусливее - капитулировать.

не имею ни малейшего желания вам что либо доказывать,почему я удалил пост....вам с вашим завышенным самомнением что либо объяснять бесполезно.как я буду выглядеть в ВАШИХ глазах мне плевать,как и на ваше мнение обо мне.а про трусость-вообще тема отдельная.таких как вы-храбрецов диванных я повидал немало!в общем желаю удачи в продаже.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так мужики хорош ругаться, лучше Вы, продавец, расскажите нам в чем плюсы в чем минусы сего ружья. Есть ли какие нибудь доводы в пользу приобретения его за 30 тысяч? Тем более помпу, тем более для охотника. Если что форум охотничий.

Вот я Вам скажу почему тут объявление не в тему

1. Товарищ Саня он же известен в определенных кругах под ником Крут сам владелец помпового ружья, если не ошибаюсь, он в них разбирается и предполагаю цену им тоже знает.

2. Уж больно ружье не для охотника

3. К примеру CZ 712 Магнум стоит 28 тысяч рублей, МР-155 в камуфляжке 25-26 тыс. рублей.

Ваши доводы тоже мнения кого-то о цене, то есть если Вася продает за 75 000 то почему бы Савелию не продать хотя бы за 30000? Так получается?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да и к колкостям и остроте в писанине Вы начали. Тут не в том дело кто новичок, а кто тут давненько... Дело в Вашей, не совсем адекватной, реакции.

Ссылка на комментарий

Так мужики хорош ругаться, лучше Вы, продавец, расскажите нам в чем плюсы в чем минусы сего ружья. Есть ли какие нибудь доводы в пользу приобретения его за 30 тысяч? Тем более помпу, тем более для охотника. Если что форум охотничий.

Вот я Вам скажу почему тут объявление не в тему

1. Товарищ Саня он же известен в определенных кругах под ником Крут сам владелец помпового ружья, если не ошибаюсь, он в них разбирается и предполагаю цену им тоже знает.

2. Уж больно ружье не для охотника

3. К примеру CZ 712 Магнум стоит 28 тысяч рублей, МР-155 в камуфляжке 25-26 тыс. рублей.

Ваши доводы тоже мнения кого-то о цене, то есть если Вася продает за 75 000 то почему бы Савелию не продать хотя бы за 30000? Так получается?

Доброй ночи. Сколько людей, столько и мнений: сколько общался с владельцами "рыси", у всех мнения разные - кому-то исключительно для "стенда" подходит, кто-то кайфует от охоты именно с этим ружьём. Не могу утверждать что это ружьё для охоты, по мне объективно, оно подходит больше для походов и стенда. На той же ганзе, целый заповедник "рысеводов" если заинтересовало, можете более детально ознакомиться там.

По мне плюсы данного ружья это в его надёжности , отказывать и ломаться просто нечему, качество изготовления на высоте, минусы самовзвод и долгий спуск(для охоты минус, но дело привычки) , сильная отдача, но это тоже дело привычки или "массы"). Лично для меня "надёжность" перекрывает все минусы данной модели.

По поводу цены : считаю что для столь надёжного ружья , снятого с производства, в идеальном состоянии , ценник минимален(обстоятельства, так бы выставил за 40-45, реальная цена его "на рынке"). Что сейчас реально "хорошего" можно купить за 30000 р.? Вопрос риторический и может быть поводом для долгого срача. Я например не переношу МРку(даром не взял, когда предлагали) , по причине качества: следы от фрезы и штампованные детальки , очень скоро дают о себе знать, ружьё для новичков и не более, но это так к слову.

Ссылка на комментарий

На ганзе уже предложил, результат практически такой же. Для примера , человек не поленился и написал на почту, цитирую: "Стесняюсь спросить: Вы в ценнике от дрожи в руках лишний нолик не шлёпнули? Или продаёте от того что в ПНД справку не дают?".

:laugh: От жеж хам! :laugh:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх