Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю Рысь-У


SlonidzeS

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А это случаем не родственник Шурика Гармашева ? )))))) Имя как твоё, добрый и не алчный человек ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Еврей я, КАЮР имя моё

Хотелось бы уточнить, всё-таки еврей или жид ?

И по поводу ранее написанного Вами, любезнейший Вы мой собеседник, небольшое замечание - "Если третий муж бьет по морде, то видимо дело не в муже а в морде" ))))))

Ссылка на комментарий

От это ружьё сколько споров и высказываний,на ганзе смотрел такое продавали с магазина за 12500,правда в 2011 но я думаю что за это время оно не подорожало.

Подавателя объявления прошу в мой адрес резких высказываний не писать,так ка считаю что цена нереально завышена,хотя ружьё мне понравилось,даже бы купил себе такое.

Ссылка на комментарий

А я поступлю следующим образом, если срач не прекратиться я снесу тему т.к. мне не нравиться реакция автора так и его оппонентов, ни кто не хочет закончить спор первым и каждый желает оставить последнее слово за собой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёнь не кипишуй, не сноси тему. давай выясним тут, может полезно будет и продавцу и возможно покупатель будет.

Автор так же отвечает, но может действительно цепляет когда ты говоришь, вот моё ружье я его хочу продать за 30 тысяч рублей, пусть его продают за 70 одни и за 12 другие, однако я хочу за 30, считаю что оно того стоит по тем то тем то причинам. И думаешь его бы стали подкалывать? И ещё у охотника завсегда разговор с прибаутками, да шутками. и если ему на них грубят, ох как огорчается охотник.

Ссылка на комментарий

На рынке обычно два неадеквата -продавец и покупатель,поэтому данный девайс найдёт своего хозяина и за этот ценник.А устраивать кусалово из-за ружья, несовсем пристойно для единомышленников данного форума.Извините за может быть излишнюю прямоту....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут кусалово ник то кроме хозяина и не устраивал!Просто человеку сказали что дорого,а он не адекватно стал реагировать!

Просто форумом ошибся!

Ссылка на комментарий

Тут кусалово ник то кроме хозяина и не устраивал!Просто человеку сказали что дорого,а он не адекватно стал реагировать!

Просто форумом ошибся!

Может мягче надо было обьяснить....... :57:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1418323024' post='1052877459']

А я поступлю следующим образом, если срач не прекратиться я снесу тему т.к. мне не нравиться ...

Леня!, тебе не нравиться, но ты не один тута.....

А мне полемика нравиться, и судя по всему, не только мне.....

Давно у нас кипежа не было.....

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я вообще не пойму...SlonidzeS дал объявление,ну с юмором ответили,так он обложил всех еб...ми,девками всех обозвал,трусами и т.д,а с ним ещё цацкаются...НАХ...

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1418323024' post='1052877459']

А я поступлю следующим образом, если срач не прекратиться я снесу тему т.к. мне не нравиться реакция автора так и его оппонентов, ни кто не хочет закончить спор первым и каждый желает оставить последнее слово за собой.

+1
Ссылка на комментарий

На рынке обычно два неадеквата -продавец и покупатель,поэтому данный девайс найдёт своего хозяина и за этот ценник.А устраивать кусалово из-за ружья, несовсем пристойно для единомышленников данного форума.Извините за может быть излишнюю прямоту....

Главное земеля,чтоб твоих коллег вызывать не пришлось ;)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Купить, что ли?! А то меня за бенелли тапками закидали, а так напишу-РЫСЬ! Рысь, гусю не товарищ:)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:laugh: :laugh: :laugh: !

Не позорься ...

Есть много других российских (и зарубежных) ружей .

За которых тапками закидывать не будут .

А за это валенками легко отделаешься , только если в коллекцию( как в кунскамеру) ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сам "извращенец" - помповые люблю , но это - перебор ! :8:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх