Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю Рысь-У


SlonidzeS

Рекомендуемые сообщения

:drinks: Не буду.

Меняю две Бенелли на рысьнах :D

сейчас ведь согласится, а тут все задокументировано ))))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Тогда и я продаю РысьПох, но уже за 35тр, она рядом с бенелли стояла!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

........"и если бы не обстоятельства(проблемы со здоровьем) никогда бы не продал , но почему-то везде гадости пишут, вместо продуктивных предложений".....

Хотя зря я (мы) наверное так?! Человек пишет про проблемы со Здоровьем, иначе бы не продал.... Бог ему в помощь, пусть выздоравливает и ничего не продает! Удачи вам slonidzeC....

Ссылка на комментарий

РысьПох - 35тр, а сколько же РысьНах стоить будет?

:D :D :D

А хулиганов нет !!!

Удачи в продаже!!!!

Всех с наступающим новым годом!!!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Не понимаю чего плохого в помповом ружье.??

У меня тоже одно из ружей помповое .

e5e2ed006462.jpg

И всегда когда еду на дальняк беру его с собой, однажды выручило !! удобно и сердито !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На рынке обычно бывает два дурака один продает, другой покупает. Тут как говорится кто кого в дураках оставит тот и хитрей. Заявить цену можно и еще больше, но найти дурака что б купил будет ещё сложнее.

У меня тоже есть помповое и нравиться мне дюже. Но на БУ помпач цена не адекватная.

Мож мне своего помпача Бекас-а, первых выпусков, тоже за тридцатку выставить, а уж он то поинтересней рыси то будет. ;):P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И у меня есть, винчестер! Покупал в махровые 90-е, я из него полил не хуже чем из полуавтомата. Сейчас это гостевое ружье...

Ссылка на комментарий

И у меня есть, винчестер! Покупал в махровые 90-е, я из него полил не хуже чем из полуавтомата. Сейчас это гостевое ружье...

Второй раз уже читаю это выражение. Если не затруднит поясните, оно для гостей или от них?

Ссылка на комментарий

:drinks: Не буду.

Меняю две Бенелли на рысьнах :D

Ну нах, менять так на фроловку. У Рыси биография так себе. Создана в смутные 90 е, в основе цевьё Кольта. Нормальное, но не наше ружьё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Второй раз уже читаю это выражение. Если не затруднит поясните, оно для гостей или от них?

приезжают друзья из казахстана на совместные охоты по птице, которой нет у них, например глухарь. Что бы не заморачиваться с провозом оружия, я даю его в пользование. Иногда человек летит к нам в командировку на длительный срок, приглашаю его на охоту с собой и тоже обеспечиваю ружом. Понятно, что передам ружо человеку с головой и которого я давно знаю. Вообщем: если кому надо, из проверенных, то я дам с моим присутствием, под разумеется, мою ответственность. (Только не надо про передачу и тд и тп)

Ссылка на комментарий

Про передачу не буду. Мне самому лет с семи передавали и уплывали оставив в шалаше.

Так и должно быть. Тем более если друзья проверенные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, давайте в открытой части форума не будем спрашивать и писать о таких вещах, слишком много сук... :post-1787-1182943024:

Я серьезно.

С наступающим!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не понимаю чего плохого в помповом ружье.??

У меня тоже одно из ружей помповое .

e5e2ed006462.jpg

И всегда когда еду на дальняк беру его с собой, однажды выручило !! удобно и сердито !!!

Речь не о том , что помповое ружьё плохое , а о том , что Рысь - гуано ! :buba:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх