Перейти к содержанию
Форум охотников России

5-й Новогодний турнир ihuntr 2015.


Колобок

Рекомендуемые сообщения

  • Местные егеря

8-го января 2015г. в ССК Дмитровского РООиР
состоялся 5-й Новогодний турнир ihuntr 2015.
Поздравляем победителей турнира с заслуженной победой!

16776318.png

Администрация форума выражает благодарность всем форумчанам, принимавшим участие в подготовке и организации турнира.
Уважаемые форумчане, с Новым 2015 годом и Рождеством!

Спортивно-стрелковый комплекс Дмитровского РООиР находится в микрорайоне РТС (он же Внуковский)
Схема проезда тут:
http://wikimapia.org...%BE%D0%B2%D0%BE
Наиподробнейшие разъяснения с фотографиями местности можно найти здесь:
https://ihuntr...605#entry200605
Положение о турнире во втором сообщении.

Результаты. 5-го Новогоднего турнира ihuntr.RU 2015.xml

Ссылка на комментарий
  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svyatoslav855

    58

  • Малыш

    42

  • kiryani41

    36

  • melura

    34

Топ авторов темы

  • Местные егеря

Положение о 5-м Новогоднем Турнире ihuntr 2015.

ВНИМАНИЕ! В положение о турнире 03.01.15г. внесены важные изменения!

Турнир состоится 08 января 2015 г. на стрелковом стенде Дмитровского РООиР в г. Дмитров.

Начало регистрации на турнир в 9-00

Торжественное построение в 9-30

Начало стрельбы в 10-00

Стоимость участия 1000 рублей с человека

В стоимость участия не включена стоимость патронов и питание. И то и другое участники обеспечивают самостоятельно.

Программа турнира: 50 мишеней, из них:

- Траншейный стенд 25 мишеней

- Компак-спортинг 25 мишеней

Категории участников: охотники, женщины-охотники, юные охотники, гость турнира.

В категорию "гость турнира" включаются все участники, не зарегистрированные на форуме по состоянию на 15 декабря 2014г.

Оружие: к стрельбе допускается любое охотничье длинноствольное гладкоствольное оружие, кроме АК подобных: «Сайга», «Вепрь» по соображениям безопасности, контроля и реальной эффективности стрельбы по движущимся мишеням.

Патроны: со свинцовой дробью номером не крупнее №7 (№№№10,9,8,7.5,7) с навеской не более 32 гр. Минимальное количество патронов 100 шт.

Награждение проводится по следующим номинациям:

Личный зачет в дисциплине «траншейный стенд» среди охотников 1-3 места

Личный зачет в дисциплине «компак-спортинг» среди охотников 1-3 места

Личный зачет по суммарному результату в обеих дисциплинах среди женщин-охотников 1-3 места

Личный зачет по суммарному результату в обеих дисциплинах среди юных охотников (возраст до 21 года) 1-3 места

Абсолютный чемпион турнира по суммарному результату в обеих дисциплинах среди всех категорий участников, кроме категории "гость турнира".

Отдельный утешительный приз стрелку с минимальным результатом

Участники, занявшие 1-е место в своей категории, кроме категории "гость турнира", награждаются Кубком, медалью и памятным дипломом,

Участники, занявшие 2-е и 3-е место – медалью и памятным дипломом,

Участники, входящие в категорию "гость турнира", занявшие 1,2,3 места награждаются медалью и памятным дипломом.

ce4d7283fef1.jpg

Настоятельно рекомендуется иметь при себе защиту органов слуха (наушники, беруши и т.д.) и зрения.

Стрельба на стенде в нетрезвом виде КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!

Участники могут быть дисквалифицированы за нарушение техники безопасности. В случае дисквалификации взнос за участие НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

В случае, если число участников, прошедших основную регистрацию в день турнира превысит 52 человека, программа турнира может быть изменена в связи с ограничением по времени проведения турнира. В этом случае об изменениях будет сообщено дополнительно на торжественном построении.

На стенде для участников и гостей будет организовано бесплатное чаепитие.

Перечень призов

1. Набор для пикника (корзина) -1 шт. спонсор- Администрация ihuntr

2. Ящик для патрон 12 калибра -1 шт. спонсор- форумчанин Павел (Oldman)

3. 20 значков с символикой ihuntr

4. 20 значков на магните ihuntr.

5. Плед охотничьей расцветки - 1 шт.

6. Книги "Охотничьи рассказы" Юрия Рысакова с подписью автора - 5 шт.

7. Перчатки с сенсорными пальчиками (возможность пользованием смарт фоном, планшетом) - 14 шт. от официального диллера Toyota компании Ника Моторс Холдинг

8. Термо-кружки - 14 шт. от официального диллера Toyota компании Ника Моторс Холдинг

9. Утешительный приз-сюрприз участнику, набравшему наименьшее количество баллов (попаданий)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люда, для юных охотников 100 мишеней тяжело, да и для взрослых тоже (без навыка). А скорее всего времени не хватит (светового дня) с таким раскладом. На одну команду из 6 человек в среднем полчаса. Пример: 42 человека (7 команд) будут стрелять 100 мишеней 14 часов без перерыва.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позвольте указать на ошибочку.

Патроны: со свинцовой дробью номером не крупнее №7,5 (№№№10,9,8,7.5,7) с навеской не более 32 гр.

Дробь № 7 будет уже крупнее, чем 7,5 поскольку диаметр дроби № 7 - 2,5 мм, а диаметр дроби № 7,5 - 2,4 мм и поэтому согласно положения, патроны с дробью № 7 к стрельбе допускаться не могут.

Изменено пользователем Hunter21
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люда,очень постараюсь быть (тем более на работу сразу после НГ ехать),предлагаю любую помощь по проведению.

Ссылка на комментарий

Я плюс 1 стрелок. Еше мой друг Дмитрий DM1984. Опыт мааленький у всех есть.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Люда, для юных охотников 100 мишеней тяжело, да и для взрослых тоже (без навыка).

Позвольте указать на ошибочку.

Спасибо за подсказки!

Всем приношу извинения за неточность в информации. :)

Прошу отнестись с пониманием, на прошлой неделе у меня на основной работе форс-мажор, пришлось работать за двоих.

Сейчас посвободнее, но еще не вошла в нормальный рабочий ритм.

Списки зарегистрировавшихся буду обновлять ЕЖЕДНЕВНО.

Каждые полчаса вносить изменения для меня технически невыполнимо, так как в течение дня я не всегда бываю у компьютера. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я на стенде ни разу не был. в Этом году купил машинку бюджетную, но опробовать так и не смог.

И что. Там до 80% участников первый раз себя на стенде попробовали именно на этом турнире. Большенство участников примут(поразят) не более 30-35 % поданных тарелок. Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

А зрителем можно?

Участие в турнире, это не охота с вилами на медведя. ;)

Не нужно его бояться!

Запишитесь, не пожалеете. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за подсказки!

Всем приношу извинения за неточность в информации. :)

Прошу отнестись с пониманием, на прошлой неделе у меня на основной работе форс-мажор, пришлось работать за двоих.

Сейчас посвободнее, но еще не вошла в нормальный рабочий ритм.

Списки зарегистрировавшихся буду обновлять ЕЖЕВЕЧЕРНЕ.

Каждые полчаса вносить изменения для меня технически невыполнимо, так как в течение дня я не всегда бываю у компьютера. :)

Ещё В.И. Ленин, вождь мирового пролетариата, сказал: "Исправленная ошибка, это уже не ошибка".
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

записываюсь! правда, никогда не участвовала в подобных мероприятиях

а после турнира в нетрезвом виде можно? :blush22:

Люда, я не поняла, почему надо иметь 100 патронов, если стреляем по 25 на траншейном стенде и спортинге.... получается 50.... или я что-то не правильно поняла?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люд,а что значат цифирии в скобках?

Литраж :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх