Перейти к содержанию
Форум охотников России

5-й Новогодний турнир ihuntr 2015.


Колобок

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svyatoslav855

    58

  • Малыш

    42

  • kiryani41

    36

  • melura

    34

Топ авторов темы

Здравствуйте! Зарегистрировался! Я-участник, сын-болельщик, друг - возможно участник. Вопрос. Друг не имеет разрешения, по закону не может стрелять или все же на специально оборудованном стенде можно? Естественно, предварительный инструктаж по ТБ проведу, человек - адэкват, без алкоголя. Прошу, проясните ситуацию.

Ссылка на комментарий

Да, еду из Наро-Фоминска по Киевке,МКАД,Дмитровка. Если кто по пути и нужен транспорт, велком. 2 места есть. Только, обратно сразу по завершении соревнования!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Зарегистрировался! Я-участник, сын-болельщик, друг - возможно участник. Вопрос. Друг не имеет разрешения, по закону не может стрелять или все же на специально оборудованном стенде можно? Естественно, предварительный инструктаж по ТБ проведу, человек - адэкват, без алкоголя. Прошу, проясните ситуацию.

Да будьте добры поподробней,у меня с братом такая же история,я имею все разрешения а брат нет.

Он хочет поучаствовать а разрешение в процессе на оружие!

Но я за него полностью отвечаю

Если так можно его привезти, то я его зарегестрирую и буду нести за него ответственность!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Друг не имеет разрешения, по закону не может стрелять или все же на специально оборудованном стенде можно?

Да будьте добры поподробней,у меня с братом такая же история,я имею все разрешения а брат нет.

Он хочет поучаствовать а разрешение в процессе на оружие!

Задам такой вопрос администрации стенда, напишу ответ в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё это можно конечно...только кто на себя за друга статью возьмет ,если нечаяно кому то ногу прострелит ???

Люда,повторюсь,дай точку на карте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброе утро. Это правильный адрес?

Полное наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПОРТИВНО-СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ «ДМИТРОВ»

Регион Московская область » г. Дмитров

Адрес 141800, область Московская, Дмитров, улица Вокзальная, 18???

Контактные телефоны (09622) 42430

НЕТ
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё это можно конечно...только кто на себя за друга статью возьмет ,если нечаяно кому то ногу прострелит ???

Люда,повторюсь,дай точку на карте.

56.3530,37.5621
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня вот, что открывает ссылка, по ней я не доеду, а можно обычный почтовый адрес для навигатора?

Не могу найти!

0c7b34dfaf25.jpg

А какие трудности. В навигаторе нашли точку пальцем метку сделали и сказали сюда. До вас чел 6о доехали. Кто ищет тот найдет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не понимайте. За чем мне изучать рекламные щиты и сколько знаков в штуках "главной дороги" и плюс сколько Т-образных перекрестков мне нужно проехать(?), если есть точка координат! Если я приглашаю кого-нить, куда-нить, то я даю ему или почтовый адрес или точку координат! Дали, точку координат и спасибо, вопрос отпал, но запоминать, что после рекламного щита "бетон" мне нужно по второстепенной дороге наверное налево- не буду!

а посидеть две минуты в яндексе и найти самому координаты в лом. Да вы батенька великий нехочуха. У Чехова адрес почтовый точный " На деревню к дедушке"
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Я только не пойму. Это самим можно сделать. т.е найти.

В первом сообщении есть две ссылки. В первой есть координаты, во второй внешний вид местности, для не владеющих навигаторами.

Почтовый адрес вряд ли что-то даст, улица Внуковская она там так хитро идет и внезапно прерывается, что я по почтовому адресу там заблудилась.

В навигатор лучше забить микрорайон РТС, а там любой прохожий подскажет, как найти стенд. Я в первый раз таксиста спрашивала. Ехала из центра Дмитрова. Сказал: поднимешься на пригорочек, по правой стороне будет автобусная остановка, а за ней поворот направо, к дачам. Там и щит у обочины есть. Так что, если заблудитесь, спрашивайте у прохожих микрорайон РТС и охотничий стенд в микрорайоне, подскажут обязательно. Народ в Дмитрове вежливый и доброжелательный.

Вся эта информация есть в первом сообщении, просто читайте внимательнее. :)

Если кто будет ехать по бетонке со стороны Сергиева-Посада, Талдома и т.д., то в Дмитров заезжать не нужно. Поворачивайте до Дмитрова налево на Внуково, потом направо на Т-образном, и тоже попадете в мкрн РТС, только на стенд нужно будет повернуть налево до остановки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В первом сообщении есть две ссылки. В первой есть координаты, во второй внешний вид местности, для не владеющих навигаторами.

Почтовый адрес вряд ли что-то даст, улица Внуковская она там так хитро идет и внезапно прерывается, что я по почтовому адресу там заблудилась.

В навигатор лучше забить микрорайон РТС, а там любой прохожий подскажет, как найти стенд. Я в первый раз таксиста спрашивала. Ехала из центра Дмитрова. Сказал: поднимешься на пригорочек, по правой стороне будет автобусная остановка, а за ней поворот направо, к дачам. Там и щит у обочины есть. Так что, если заблудитесь, спрашивайте у прохожих микрорайон РТС и охотничий стенд в микрорайоне, подскажут обязательно. Народ в Дмитрове вежливый и доброжелательный.

Вся эта информация есть в первом сообщении, просто читайте внимательнее.:)

Если кто будет ехать по бетонке со стороны Сергиева-Посада, Талдома и т.д., то в Дмитров заезжать не нужно. Поворачивайте до Дмитрова налево на Внуково, потом направо на Т-образном, и тоже попадете в мкрн РТС, только на стенд нужно будет повернуть налево до остановки.

Спасибо! Малыш, очень любезен и дал точку координат, теперь вопрос отпал:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да вы, батенька, не внимателен! Искал, изучал, но везде разные, я же выложил адрес, который оказался не правильным и вы же мне ответили?! Зри в корень! (Козьма Прутков и еще четыре человека).

Как раз я то и внимателен. Прочитал. изучил и нашел координаты, проверил потом дал на форум. Все гораздо проще. Я не дружу с инновациями и поэтому думаю. Удачной дороги, коллега!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..."Люда,с Внуковской улицы заезжать? Что-то забыл...можно скрин с точкой?!... Люда, повторюсь, дай точку на карте."..

Уважаемый Малыш, ну по умничайте сюда?! Человек был там, но забыл, просит точку- ну давайте, начинайте про Чехова! Я не был там ни разу и что бы найти место, заранее все выясняю. И вам не хворать и легкой дороги:)!

Ссылка на комментарий

Не ругайтесь :-):-):-):-)

Кто поедет из Москвы,можно пойти караваном,чем нас больше собирется тем легче дорога ! :-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

а посидеть две минуты в яндексе и найти самому координаты в лом. Да вы батенька великий нехочуха. У Чехова адрес почтовый точный " На деревню к дедушке"

Малыш цепляйте за мкадом,можно до мкада ,

на Дмитровке на хвоста народ и поедем все караваном !!!!

Определяемся со временем и с местом ,кто не успел тот опоздал и поехали!!!

Я так в 2012 с Кирилом ехал,он впереди я за ним.

Кстати всем информация:

ОЧЕНЬ МНОГО ПО ДМИТРОВКЕ КАМЕР СКОРОСТИ !!!!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Как идея народ ??? :-):-):-):-):-)

Нормальная идея. А чтобы не ждать отставших на светофорах по пути, можно просто собраться на въезде в Дмитров в 8-45 на заправке БиПи (справа от дороги) и дружно приехать на стенд к девяти. У меня знакомые всегда так собирались, созванивались и ждали друг друга на заправке.

Ссылка на комментарий

Нормальная идея. А чтобы не ждать отставших на светофорах по пути, можно просто собраться на въезде в Дмитров в 8-45 на заправке БиПи (справа от дороги) и дружно приехать на стенд к девяти. У меня знакомые всегда так собирались, созванивались и ждали друг друга на заправке.

+1 идеальная состыкова!!!
Ссылка на комментарий

Если что в дороге с авто случиться, то кто нибудь подберет =) (как понимаю по одной трассе поедем).

Где пересечемся?
Ссылка на комментарий

Лёш!Ты только не на Камазе приезжай,быстрей получится.Ну а если на нём приедешь,то никакие замки не спасут))).

не пусть на камазе.... купаться не будет.... ;)

Доооообрые вы :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх