Перейти к содержанию
Форум охотников России

5-й Новогодний турнир ihuntr 2015.


Колобок

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svyatoslav855

    58

  • Малыш

    42

  • kiryani41

    36

  • melura

    34

Топ авторов темы

Леха, крутить патроны закончил? Все поди дипресант без контейнерный.

Иваныч, все валенки на пыжи изрубил, дробь засыпал до верха под звезду, думаю грамм 50 - 55 будет.

Дымарь у меня еще 60-х годов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тёзка,тебе дымаря старенького привезти?

надо пошукать в закромах....а то давно туда не заглядывал..

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иваныч, все валенки на пыжи изрубил, дробь засыпал до верха под звезду, думаю грамм 50 - 55 будет.

Дымарь у меня еще 60-х годов

Теперь понятно куда все призы уедут. Вкручивай хоть раструб , хоть усиленный чок до тебя все равно не до станешь.
Ссылка на комментарий

тёзка,тебе дымаря старенького привезти?

надо пошукать в закромах....а то давно туда не заглядывал..

Ага, давай. На рыбалку пойду.
Ссылка на комментарий

Теперь понятно куда все призы уедут. Вкручивай хоть раструб , хоть усиленный чок до тебя все равно не до станешь.

Нееее Иваныч, тарелка не бык, мне в нее не попасть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги привет.

29.12.14 был в Климовске , купил только пули для пострелушек , спортивные патроны феттер 12к были только с навеской 24г, хотя в прайсе были в наличие и 28гр, поэтому узнавайте по тел. у продавца.(желательно пусть отложат)

И еще , магазин отпускает патронов не более 400 шт. в руки

Мне то же пришлось СКМ взять. В магазине сказали что у феттера проблемы с порохом и в наличии у них нет. (Не Климовск)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь понятно куда все призы уедут. Вкручивай хоть раструб , хоть усиленный чок до тебя все равно не до станешь.

Это еще зависит от того КУДА вкручивать :P
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не заморачивайтесь. Берите патроны, какие указано в Положении, а остальное попробуйте и сами всё поймёте. Даже нормально с зарядом 24 грамма пойдут.

Спасибо Виктор Николаевич за качественные советы , конечно я возьму все варианты патронов,т.к. результат складывается из мелочей ,что бы попробовать создать хоть какую нибудь конкуренцию профикам.

Просто не хочется терять время на "понимание" до следующего турнира.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не то, что одного турнира не хватит, а может и всей жизни. Вот заряжал многие годы по своему, а тут столько много прибамбасов, так и подмывают поменять отточенное заряжание. Но пока заряжаю по старому. Был бы рад приехать и пообщаться, даже не стрелять, но что то не очень себя чувствую хорошо. Давление просто зашкаливает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не то, что одного турнира не хватит, а может и всей жизни. Вот заряжал многие годы по своему, а тут столько много прибамбасов, так и подмывают поменять отточенное заряжание. Но пока заряжаю по старому. Был бы рад приехать и пообщаться, даже не стрелять, но что то не очень себя чувствую хорошо. Давление просто зашкаливает.

Виктор Николаевич, прими таблетку и выздоравливай . Здоровья Николаевич тебе в новом году.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор Николаевич, прими таблетку и выздоравливай . Здоровья Николаевич тебе в новом году.

Спасибо Валерий Иванович, будем стараться! Да принимаю, но постоянная слабость и голова кружиться, и еще перед глазами как бы все в разбитых осколках.
Ссылка на комментарий

Коллеги привет.

29.12.14 был в Климовске , купил только пули для пострелушек , спортивные патроны феттер 12к были только с навеской 24г, хотя в прайсе были в наличие и 28гр, поэтому узнавайте по тел. у продавца.(желательно пусть отложат)

И еще , магазин отпускает патронов не более 400 шт. в руки

Вы в каком магазине были ??? Темп или Оружейный салон "Феттер" ???

Я до праздников 30.12.14 г, был в Оружейном салоне который рядом с Темпом, там всё было и до 1000 шт, можно было взять !!!

http://fettershop.ru/

Ссылка на комментарий

Спасибо Валерий Иванович, будем стараться! Да принимаю, но постоянная слабость и голова кружиться, и еще перед глазами как бы все в разбитых осколках.

Жаль что не будет!!!!

Здоровья!

Ссылка на комментарий

Иваныч, все валенки на пыжи изрубил, дробь засыпал до верха под звезду, думаю грамм 50 - 55 будет.

Дымарь у меня еще 60-х годов

Леш а не переборшили ли вы с навеской дроби и про дымарь по моему тоже было сказанно

Пост номер 2 не более 32 грамм Патроны: со свинцовой дробью номером не крупнее №7 (№№№10,9,8,7.5,7) с навеской не более 32 гр. Минимальное количество патронов 100 шт.

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/13962-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b8%d1%80-ihuntr-2015-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f/

Может и другим приз на равных хочется,ай ай ай !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш а не переборшили ли вы с навеской дроби и про дымарь по моему тоже было сказанно

Пост номер 2 не более 32 грамм Патроны: со свинцовой дробью номером не крупнее №7 (№№№10,9,8,7.5,7) с навеской не более 32 гр. Минимальное количество патронов 100 шт.

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr...86%d0%b8%d1%8f/

Может и другим приз на равных хочется,ай ай ай !!!

Святослав, Алексей шуткует....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня тут получились две лишние пачки патрон и дульное сужение 0,5 для МР-153.

Ссылка на комментарий

У меня тут получились две лишние пачки патрон и дульное сужение 0,5 для МР-153.

че по деньгам?

а сами какую назадку одевать будете?

Ссылка на комментарий

че по деньгам?

а сами какую назадку одевать будете?

У меня пачек 10-12 получилось лишних,но продавать не буду

Потом узнать о себе много нового не хочется,а то скажут потом

Патроны у тебя не той серии не того калибра

Из за тебя я приз не выйграл !!!!!!!! :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

У меня пачек 10-12 получилось лишних,но продавать не буду

Потом узнать о себе много нового не хочется,а то скажут потом

Патроны у тебя не той серии не того калибра

Из за тебя я приз не выйграл !!!!!!!! :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

это еще ладно...продажа боеприпасов запрещенна законом)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

че по деньгам?

а сами какую назадку одевать будете?

500 р, за насадку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх