Перейти к содержанию
Форум охотников России

5-й Новогодний турнир ihuntr 2015.


Колобок

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svyatoslav855

    58

  • Малыш

    42

  • kiryani41

    36

  • melura

    34

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

как не выложили? смотри внимательнее в самом первом посте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На следующем турнире обещаю уже быть вне зачета. Если организуют категорию спортсменов и будет конкуренция - вот только тогда, правда, за призы побороться можно.

Борис , Ваш результат не зависимо от настроек машинок заслуживает уважения.

Уверен ,что многие со мной согласятся , когда есть такой лидер , турнир становиться интересней и более статусный.

Нам есть на кого равняться и у кого поучиться. Не уходите в группу спортсмены, не бросайте нас в середничках.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис , Ваш результат не зависимо от настроек машинок заслуживает уважения.

Уверен ,что многие со мной согласятся , когда есть такой лидер , турнир становиться интересней и более статусный.

Нам есть на кого равняться и у кого поучиться. Не уходите в группу спортсмены, не бросайте нас в середнячках.

Спасибо.

Спасибо на добром слове, но если я не уйду в группу спортсменов в следующий раз, то это будет не совсем честно. Я серьезно занялся стендовой стрельбой (затянуло что-то 3 года назад, хотел на охоте мазать меньше :) ) , чем подавляющее большинство участников сборов от ihuntr врядли занимается. Это ни плохо, ни хорошо. У каждого свои приоритеты. На этом сборе было еще три человека (насколько я знаю), которые также прилично (по количеству и качеству) стреляют на стенде. Все они позавчера и были в призах. На профессиональных соревнованиях стрелков делят на категории по уровню мастерства. Чтобы соревновались с равными себе. Так и тут надо бы.. Но больше категорий - больше затрат на турнир, больше взнос. Для некоторых это может иметь значение.

Учиться можно, но я плохой учитель :) (азы могу подсказать, но не более). Мне самому учиться надо.. Впрочем если есть желание - велком со мной на стенд, покажу, что знаю сам. Или на тот же Дмитровский стенд, Алексей Логинов, его директор, в прошлом инструктор в Лисьей Норе. Куда лучше меня все объяснит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Впрочем если есть желание - велком со мной на стенд, покажу, что знаю сам.

Спасибо.

Чтобы не засорять тему написал в личку.

Ссылка на комментарий

Спасибо на добром слове, но если я не уйду в группу спортсменов в следующий раз, то это будет не совсем честно. Я серьезно занялся стендовой стрельбой (затянуло что-то 3 года назад, хотел на охоте мазать меньше :) ) , чем подавляющее большинство участников сборов от ihuntr врядли занимается. Это ни плохо, ни хорошо. У каждого свои приоритеты. На этом сборе было еще три человека (насколько я знаю), которые также прилично (по количеству и качеству) стреляют на стенде. Все они позавчера и были в призах. На профессиональных соревнованиях стрелков делят на категории по уровню мастерства. Чтобы соревновались с равными себе. Так и тут надо бы.. Но больше категорий - больше затрат на турнир, больше взнос. Для некоторых это может иметь значение.

Учиться можно, но я плохой учитель :) (азы могу подсказать, но не более). Мне самому учиться надо.. Впрочем если есть желание - велком со мной на стенд, покажу, что знаю сам. Или на тот же Дмитровский стенд, Алексей Логинов, его директор, в прошлом инструктор в Лисьей Норе. Куда лучше меня все объяснит.

Привет Боря,а ты на каком стенде чаще всего бываешь ???

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1420822046' post='1052886772']

Местный кот, сожрал со стола всю лосятину, оставленную Пашей (Pablo1972)

на фарш кота !!! :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий

на фарш кота !!! :D :D :D :D :D

Охотники - милосердные люди к домашней скотине! Паша просто ету серую, жирную и пушистую сволочь за хвост из-под стола выкинул, когда мы все после стрельб в комнате чайком грелись!
Ссылка на комментарий

Люда огромное спасибо за прекрасно проведенное время ! :post-1787-1182943158:

Отдельное спасибо от моего брата,что с чайником ушел,после стрельбы хотел раньше уехать ! :post-1787-1182943319:

Всем спасибо за общение и за новые знакомства!! :drinks:

Надеюсь на дружеские отношения со всеми и новыми приятными встречами !!! :drinks::25::post-1787-1182930855::post-1787-1182943085::russian::fans::shablon_02:

Ссылка на комментарий

Эх Выыыы! Не можете кота от кошки отлечить. Герои, котейка ответить не может, "за хвост из под стола"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Боря,а ты на каком стенде чаще всего бываешь ???

Чаще в Дмитрове, там можно много что делать, не только глину летающую бить. Пулевой рубеж есть. Там можно разные испытания проводить :)

А так - везде в радиусе 200 км от Москвы. Дальше только на соревнования езжу. В Калуге и Туле только не был.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ваши сообщения и фотографии со встречи и соревнований. Хотели семьёй приехать, но, как говориться:"Человек предполагает, а Бог располагает". Всем участникам - поздравления.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

ахахах!!!!!! посмотрела результаты... если бы не женская команда, чайник был бы мой :25:

остается только надеяться на снисхождение сотоварищей: я ружье впервые в жизни в глаза увидела и руками потрогала ровно год назад, свое появилось только в апреле, стрелять начала с мая, на стенде была всего раза 4.... :blush22:

ладно, главное, что начало положено и неплохо уже то, что хотя бы не струсила поучаствовать :hunter::brunette:

заодно и Людмиле компанию составила :drinks:

Ссылка на комментарий

ахахах!!!!!! посмотрела результаты... если бы не женская команда, чайник был бы мой :25:

остается только надеяться на снисхождение сотоварищей: я ружье впервые в жизни в глаза увидела и руками потрогала ровно год назад, свое появилось только в апреле, стрелять начала с мая, на стенде была всего раза 4.... :blush22:

ладно, главное, что начало положено и неплохо уже то, что хотя бы не испугалась поучаствовать :hunter::brunette:

заодно и Людмиле компанию составила :drinks:

Оля мой брат что чайник забрал :25: ,стрелял в раннем советском :post-1787-1182943158::post-1787-1182943085: возрасте когда ему 15-16 лет было

тогда еще досаафы были и т.д

Если б потренеровался да еще б со своего ружья стрелял после небольшой практики,то я думаю тогда

можно было б кому нибудь другому на чайник рассчитывать :drinks::D

Ссылка на комментарий

Немного запоздалое, ибо только до компа добрался:

Огромное спасибо Людмиле за организацию встречи!!

Я совсем недавно на форуме и предпочитаю больше читать, чем писать))))). Тем приятнее было познакомиться "в живую" с замечательными, душевными людьми! Море удовольствия и позитива, несмотря на более чем скромный результат)))))

ЗЫ: Фото и видео - просто замечательные, спасибо снимавшим!!

Ссылка на комментарий

Люда! Огромное спасибо, за турнир!!! Познакомился, наобщался, все было ДОСТОЙНО !

Извините, что отписался позновато, но что то с форумом(сообщения то проходят, а то виснут, до немоги... Вот личку никак не могу загрузить)...

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Людмила! Молодец! Организатор!

Леш, да я практически только протоколы обсчитывала. )))

Так что не молодец, а молодцы!

Малыш, rsa, Goodwin2110, Тарас79, pablo1975, [za30]KONG(RUS), охотник177, Сергей2метра, сотрудники стенда, участники турнира.

Турнир прошел, как по нотам, благодаря каждому из участников. :)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Леш, да я практически только протоколы обсчитывала. )))

Так что не молодец, а молодцы!

Малыш, rsa, Goodwin2110, Тарас, pablo1975, [za30]KONG(RUS), Сергей2метра, сотрудники стенда, участники турнира.

Турнир прошел, как по нотам, благодаря каждому из участников. :)

да ладно тебе скромничать, принимай лавры :D

то, что турнир прошел как по нотам, результат твоей работы, а мы тебя просто поддержали :fans:

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо Олдмену! Ибо мне этот приз и достался!

Еще раз хочу поблагодарить всех - и организаторов и участников за неповторимую атмосферу дружеского настроения на турнире, организаторов и судей за четкое проведение турнира, а также коллектив Дмитровского стенда (несмотря на накладки в работе метательных машинок)!

Многие новички также показали весьма достойные результаты, что приятно порадовало!

С уважением,

Muller56

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо Олдмену! Ибо мне этот приз и достался!

Еще раз хочу поблагодарить всех - и организаторов и участников за неповторимую атмосферу дружеского настроения на турнире, организаторов и судей за четкое проведение турнира, а также коллектив Дмитровского стенда (несмотря на накладки в работе метательных машинок)!

Многие новички также показали весьма достойные результаты, что приятно порадовало!

С уважением,

Muller56

Оченно удобная вещь,сам такую пользую не первый год.Жаль что не смог выбраться.
Ссылка на комментарий

Володя здорово!

Жаль что тебя не было-все было очень классно!

С уважением,

Muller56

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх