Перейти к содержанию
Форум охотников России

5-й Новогодний турнир ihuntr 2015.


Колобок

Рекомендуемые сообщения

УРРРААААААА!!!!!! я буду не одна))))

Лёня, я же тебе написала, падайте к нам на хвост, поедем из Измайлово и вас прихватим

Если заедите за нами то с удовольствием, выезжать нужно рано, часов в шесть, максимум половина седьмого. До вас добраться на метро не реально т.к. с 1 января с оружием нельзя.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svyatoslav855

    58

  • Малыш

    42

  • kiryani41

    36

  • melura

    34

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1419170538' post='1052880909']

Если заедите за нами то с удовольствием, выезжать нужно рано, часов в шесть, максимум половина седьмого. До вас добраться на метро не реально т.к. с 1 января с оружием нельзя.

Лёня,привет! У меня тоже такая же беда. Я безлошадный.Кто сможет подхватить в шаговой доступности пока неизвестно.

Идиотское распоряжение метрополитеновского руководства!

Я сегодня зашёл в отделение полиции в метро. Задал наболевший вопрос. Оказалось что не я первый.

Ржут как кони-хохмят.

Говорят -" план по "палкам" после Нового года выполним на 200%. Уроды!

Делать то что?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
KONG(RUS)' timestamp='1419170538' post='1052880909']

Если заедите за нами то с удовольствием, выезжать нужно рано, часов в шесть, максимум половина седьмого. До вас добраться на метро не реально т.к. с 1 января с оружием нельзя.

созвонимся и договоримся)) в 6 утра как-то рановато, от МКАД до Дмитрова час езды

Ссылка на комментарий

созвонимся и договоримся)) в 6 утра как-то рановато, от МКАД до Дмитрова час езды

Вот и ждём потом "опаздунов" и "опазданцев" до 10-10:30.
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Вот и ждём потом "опаздунов" и "опазданцев" до 10-10:30.

опаздунам и опазданцам - штрафные :drinks:

а ничего, что в 9.00ч. еще темно?

Ссылка на комментарий

Оль,пока записались все,пака построились,уже светло. В Дмитрове въездные ворота - это направление стрельбы ,для проезда опаздавшего приходится останавливать стрельбы.Световой день и так короткий.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оль,пока записались все,пака построились,уже светло. В Дмитрове въездные ворота - это направление стрельбы ,для проезда опаздавшего приходится останавливать стрельбы.Световой день и так короткий.

вот пусть и пьют за воротами, пока соревнования не закончатся))

Ссылка на комментарий

созвонимся и договоримся)) в 6 утра как-то рановато, от МКАД до Дмитрова час езды

Я то знаю о чем говорю, чай не первый год, плюс надо организационные моменты обговорить до приезда участников.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
KONG(RUS)' timestamp='1419176918' post='1052880978']

Я то знаю о чем говорю, чай не первый год, плюс надо организационные моменты обговорить до приезда участников.

хорошо, если ты не против, я передам твой телефон человеку, что будет за рулем, он тебе наберет и все обговорите

Ссылка на комментарий

Лёня,привет! У меня тоже такая же беда. Я безлошадный.Кто сможет подхватить в шаговой доступности пока неизвестно.

Идиотское распоряжение метрополитеновского руководства!

Я сегодня зашёл в отделение полиции в метро. Задал наболевший вопрос. Оказалось что не я первый.

Ржут как кони-хохмят.

Говорят -" план по "палкам" после Нового года выполним на 200%. Уроды!

Делать то что?

если с соседом договорюсь на счет тачки,то будет нам счастье,заберу и одного и другого,сейчас сосед в сомненьях, не знает что будет 8 числа !!!!!! Числа 6 января буду знать

Ссылка на комментарий

Если уговорю сына - примете??? Не столько пострелять, сколько пообщаться... С Уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1419170538' post='1052880909']

Если заедите за нами то с удовольствием, выезжать нужно рано, часов в шесть, максимум половина седьмого. До вас добраться на метро не реально т.к. с 1 января с оружием нельзя.

А подробней про с 1.01. в метро.
Ссылка на комментарий

А подробней про с 1.01. в метро.

Жопа с метро,извините за выражение,закон как трактуется непонятно и как с этим бороться,

менты сами толком не знают,но есть тема что пока всех принимать,

дальше как обычно до разъяснения обстоятельсв.

дума не додумала!

Вообщем я рисковать не буду.

А так доехал бы до мкада,там из Бронниц едут,подхватили бы!

Потому буду договариваться с соседом на тачку чтоб ехать и захвачу "тартарена" он тут рядом живет если не договрриться еще с кем нибудь!

Ну че там договариваться,напрягу "мать его" извините,соседа и все!

Вообщем стараться надо на своем транспорте чтоб им не было в этом отношении работы! (Ментам)

Все на пострелушки,ура товарищи!!!! :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Если уговорю сына - примете??? Не столько пострелять, сколько пообщаться... С Уважением.

А сынуля с Охотска на своих колесах приедет??

Неиблизкий путь!

Но вопрос к организатору,но я думаю всех примут!!! :-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

созвонимся и договоримся)) в 6 утра как-то рановато, от МКАД до Дмитрова час езды

Во везет,для меня в 3 утра уже поздно :D
Ссылка на комментарий

Короче,ребятишки,сегодня созвонился с приятелем,он служит в овд на метрополитене. Вот что он мне ответил: если оружие разряжено,находится в чехле,документы в порядке,то никто вам ничего не сделает. Максимум ,проводят в комнату полиции,где сверят номера и запишут ваши данные.

Извините за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Короче,ребятишки,сегодня созвонился с приятелем,он служит в овд на метрополитене. Вот что он мне ответил: если оружие разряжено,находится в чехле,документы в порядке,то никто вам ничего не сделает. Максимум ,проводят в комнату полиции,где сверят номера и запишут ваши данные.

Извините за оффтоп.

Я и говорю до выяснения,так это все одно потерянное время,особенно с утра когда торопишься!!!!!!

Ссылка на комментарий

Короче,ребятишки,сегодня созвонился с приятелем,он служит в овд на метрополитене. Вот что он мне ответил: если оружие разряжено,находится в чехле,документы в порядке,то никто вам ничего не сделает. Максимум ,проводят в комнату полиции,где сверят номера и запишут ваши данные.

Извините за оффтоп.

Тарас, все тоже самое и по всем, все в ажуре! Я им говорю, напишите официальное разъяснение, все язык в жопу. Поэтому буду писать завтра в метрополитен и звонить, чтобы написали четко и ясно.

Ссылка на комментарий

Короче,ребятишки,сегодня созвонился с приятелем,он служит в овд на метрополитене. Вот что он мне ответил: если оружие разряжено,находится в чехле,документы в порядке,то никто вам ничего не сделает. Максимум ,проводят в комнату полиции,где сверят номера и запишут ваши данные.

Извините за оффтоп.

сомневаюсь что приятель не мутит
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а новичков берете?

;) Если с "колёсами" и с коньячком берём ,конечно! :D Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх