Перейти к содержанию
Форум охотников России

5-й Новогодний турнир ihuntr 2015.


Колобок

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Сергей 2м скорее всего меня и племяша из Москвы захватить не сможет,так что мы к кому нибудь на хвост попросимся.

Кто сможет подхватить?

Территориально м .Кожуховская-Дубровка; Пр-т Андропова(выезд из под мостка перед эстакадой через 3-е транспортное) или около Велозаводского рынка.

Езду в метро до других станций пока не рассматриваю.

Мне от моей поступила инфа,что со стволами и патронами в метро сейчас не пустят - засада!

Кто знает,это правда или трёп?

Просветите.(одичал в "пампасах") :D

В пятницу на метро в камуфляже, с ружьем и рюкзаком ехал на метро через всю Москву на охоту, в воскресенье в том же виде возвращался обратно - и никому я на хрен был не нужен. Хотя, когда в метро заходил, прошел мимо ментов, извиняюсь - полицейских - посмотрели сквозь меня, как на чужую мебель ....

По сему думаю, что это трёп ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svyatoslav855

    58

  • Малыш

    42

  • kiryani41

    36

  • melura

    34

Топ авторов темы

  • Местные егеря

Людмила, забыли скинуть ссылку как проехать к стенду. Я смотрю новичков не мало.

Валер, не забыла. Просто руки пока не дошли. Сделаю. Постараюсь сегодня. :)

Ссылка на комментарий

В пятницу на метро в камуфляже, с ружьем и рюкзаком ехал на метро через всю Москву на охоту, в воскресенье в том же виде возвращался обратно - и никому я на хрен был не нужен. Хотя, когда в метро заходил, прошел мимо ментов, извиняюсь - полицейских - посмотрели сквозь меня, как на чужую мебель ....

По сему думаю, что это трёп ...

С 1 января !:-)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Если уговорю сына - примете??? Не столько пострелять, сколько пообщаться... С Уважением.

Добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать! :)

Спасибо! Вчера, сделал ему такое предложение. Поморщился, задумался, но видя мою реакцию,:обнадежил:" Подумаю, все взвешу и дам ответ".

Так,что надеюсь!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Спасибо! Вчера, сделал ему такое предложение. Поморщился, задумался, но видя мою реакцию,:обнадежил:" Подумаю, все взвешу и дам ответ".

Так,что надеюсь!

Если приедете, то вдвоем, как я поняла?

С ночевкой?

Ссылка на комментарий

С 1 января !:-)

Если у меня законное право на хранение и ношения моего ружья, то не пускать меня в метро с ружьем, которое я везу в чехле, с разрешением на него - незаконно! И нет никакого здравого смысла в нем, если таковое распоряжение все же есть...

Мне что теперь - пешком ходить (это далеко), летать? - Летать я не могу.

Метро - общественный транспорт. По закону я имею полное право перевозить в общественном транспорте оружие, соблюдая определенные требования. Я их соблюдаю. Тогда все это треп, или незаконная самодеятельность. Уверен, что это из предновогодних страшилок, что б нам жизнь малиной не казалась...

Говорят, что, мол, сейчас нельзя перевозить оружие, будучи выпивши? Типа того, что 1 января вы будете с алкоголем в крови, а так "низззя!! - ?

----------------

И кстати, в вагонах метро, на стенках - все правила насчет того, что в метро можно, а чего нельзя. Вот когда их содержание измениться, тогда и смотрим внимательно, а до того вежливо посылаем всех вопрошающих читать эти правила

-------------------

Кстати, по возвращении с охоты нашу колонну из нескольких машин встречала полицейская засада (в поле, на перекрестке), проверили наши документы, разрешения на оружие и нет ли не оформленного мяса в багажниках ... По окончании всех процедур, народ дружно решил, что наша полиция вышла на сбор предновогодних подарков... В нашем случае им обломилось - все были трезвые, все документы - в порядке...

Изменено пользователем АлександрСеменович
Ссылка на комментарий

Если приедете, то вдвоем, как я поняла?

С ночевкой?

Думается,что вдвоем. Вчера предложил невестке, но она как бы отказалась... Младший работает посменно, так,что не понятно еще как с работой...

Без ночевки ( сына жена надолго не отпускает :D ). Да мы и живем недалеко от Дмитрова, по дмитровскому шоссе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В пятницу на метро в камуфляже, с ружьем и рюкзаком ехал на метро через всю Москву на охоту, в воскресенье в том же виде возвращался обратно - и никому я на хрен был не нужен. Хотя, когда в метро заходил, прошел мимо ментов, извиняюсь - полицейских - посмотрели сквозь меня, как на чужую мебель ....

По сему думаю, что это трёп ...

Дай Бог!

До 8-го января время ещё есть. Если какие-нибудь эксцесы будут,наверняка узнаем.

Тем не менее:-"Бережёного Господь бережёт,а не бережёного конвой стережёт!"

"Цепная" собака руку лижет ,но может и цапнуть.

Так же и с нашими "полицаями".

Ссылка на комментарий

Дай Бог!

До 8-го января время ещё есть. Если какие-нибудь эксцесы будут,наверняка узнаем.

Тем не менее:-"Бережёного Господь бережёт,а не бережёного конвой стережёт!"

"Цепная" собака руку лижет ,но может и цапнуть.

Так же и с нашими "полицаями".

Будьте в момент проверки трезвым, с документами и ружьем в чехле - и к вам нечего будет предъявить! :drinks:

Изменено пользователем АлександрСеменович
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

живем недалеко от Дмитрова, по дмитровскому шоссе.

*глядя в профиль

Охотск недалеко от Дмитрова... :D

Ссылка на комментарий

*глядя в профиль

Охотск недалеко от Дмитрова... :D

В Охотске у меня хата разморозилась(недавно обрадовали звонком) - придется куковать до весны... Вот такие дела!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Меня пожалуйста в охотники запишите.

Костя, смотри первое сообщение: запись осуществляется путем отправки сообщения на электронную почту oolong@mail.ru в следующем формате: Ник, Фамилия Имя Отчество (полностью), год рождения, есть ли опыт стрельбы на стенде (да/нет). Если записываете людей не с форума - то ник не указывайте, но укажите, будет ли гость участвовать в турнире и есть ли у него опыт стрельбы на стенде.

x

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Костя, записала.

Люда, а когда и кому деньги сдавать?

Олечка, сейчас в первое сообщение информацию добавлю для всех.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера целый день мотался по делам. Встречался с людьми в метро,на разных ветках.Ожидая людей разговаривал с дежурными полицейскими на станциях. Большинство из них вообще не в "курсах".

Результат:

На Люблинской ветке всё спокойно.

На Горьковско -Замоскворецкой тоже.

В Сокольниках про это постановление слышали,но как действовать пока инструкцию не получали.

Я думаю что всё будет нормально.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Костя, смотри первое сообщение: запись осуществляется путем отправки сообщения на электронную почту oolong@mail.ru в следующем формате: Ник, Фамилия Имя Отчество (полностью), год рождения, есть ли опыт стрельбы на стенде (да/нет). Если записываете людей не с форума - то ник не указывайте, но укажите, будет ли гость участвовать в турнире и есть ли у него опыт стрельбы на стенде.

x

. Да,да спасибо Оля -исправлю.
Ссылка на комментарий

Вчера целый день мотался по делам. Встречался с людьми в метро,на разных ветках.Ожидая людей разговаривал с дежурными полицейскими на станциях. Большинство из них вообще не в "курсах".

Результат:

На Люблинской ветке всё спокойно.

На Горьковско -Замоскворецкой тоже.

В Сокольниках про это постановление слышали,но как действовать пока инструкцию не получали.

Я думаю что всё будет нормально.

Я же говорю,они сами ни фига не знают! :-):-):-)

Но с ними время не охота лишнее терять !

Для выяснения ! :-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Ни как, не могу поговорить с сыном, на счет восьмого,...Два вечера подряд носится по магазинам с женой,- выполняют какие-то, все время поступающие, заказы ее родственников.

Мож сегодня получится...

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Ни как, не могу поговорить с сыном, на счет восьмого,...Два вечера подряд носится по магазинам с женой,- выполняют какие-то, все время поступающие, заказы ее родственников.

Мож сегодня получится...

Если и сегодня не получится, то 31-го без пяти двенадцать за столом застанете, бегать по магазинам не будут точно! ;):D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

. Да,да спасибо Оля -исправлю.

Костя, я тебя записала. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх