Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна помощь нашему охотнику!


Den31

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Доброго вечера всем!

Ребята! Нашему другу и охотнику нужна помощь. Заболела жена. Нужно ехать в Москву. У него на руках двое дочерей (младшая учится с моей дочерью в классе), и только родился внук.

Если кто то сможет помочь финансово, будем благодарны!

Тут ссылка на размещённое объявление. Я не могу зайти в одноклассники (пароль не могу восстановить), если кто то может, разместите и перепостите ссылку. № карты СБ 4276807014970534

http://ok.ru/profile/354574388334/statuses/63101937825134

Спасибо!

Саня Борись аз любимую!

2011 год.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Den31

    16

  • pablo_1975

    7

  • малыш31

    6

  • Сергей777

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Денис, у сбербанка вроде 18 цифр в номере карты?

Если все правильно в номере - по окончанию объекта закину чутка.

Нужно помочь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тему закрепил в верху раздела.

Буду в Сбере,закину копеечку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра отправлю.. Господи помилуй, Ангела Хранителя- болящей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят! Спасибо что откликнулись!

Только вернулся от Сани. Молча слёзы текут......

Саня попросил снять объявление. Сегодня позвонили врачи и забрали надежду........

Поигрался с маленьким Ванькой, ему 6 месяцев, он старше моего Илюхи на 2 месяца, пойдут в один класс....... Наши дочери в одном классе учатся, вот и пацаны будут.......

Мы с Макаром насобирали денег, я передал. Но скорее всего чуда не будет. Поддержал как мог. Ох тяжело ребята........

Поэтому на ваше усмотрение. Если хотите поддержать парня, можете перечислить хоть что то......

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий

завтра перекину мальца.Дэн,не давай раскисать человеку.наши врачи довольно часто ошибаются,так что надежду не стоит терять!

Ссылка на комментарий

Денис,да не за что!настоящие друзья друзей в беде не бросают!теперь главное,чтобы произошло чудо!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Макс!

Ситуация плоха ещё и тем, что Саня остался сейчас без работы. У него свой КАМАЗ (как у Лёхи33), всё лето и до вот этой ситуации он работал в Курчатове на стройке 5го-6го энергоблоков Атамной станции (возил по найму там что то). Теперь конечно он всё время в больнице. Сейчас делают все возможные обследования.

Как ситуация более менее прояснится, будем искать ему работу по месту.

Ссылка на комментарий

Тему бы вверху закрепили модераторы. Хоть на несколько дней.

Времени не хватает перед новым все просматривать. Наткнулся случайно. Давно бы уже перевел.

Пусть в помощь и на здоровье будут.

Ссылка на комментарий

А проконусльтироваться в разных местах стоило бы. У меня знакомую врачи одного дальнего заполярного города приговорили ещё 15 лет назад. Сказали от силы год-два. У неё онкология. А она живет и надеюсь проживет не меньше нашего.

Ссылка на комментарий

Доброго вечера всем!

Ребята! Нашему другу и охотнику нужна помощь. Заболела жена. Нужно ехать в Москву. У него на руках двое дочерей (младшая учится с моей дочерью в классе), и только родился внук.

Если кто то сможет помочь финансово, будем благодарны!

Тут ссылка на размещённое объявление. Я не могу зайти в одноклассники (пароль не могу восстановить), если кто то может, разместите и перепостите ссылку. № карты СБ 4276807014970534

Поддержим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А проконусльтироваться в разных местах стоило бы. У меня знакомую врачи одного дальнего заполярного города приговорили ещё 15 лет назад. Сказали от силы год-два. У неё онкология. А она живет и надеюсь проживет не меньше нашего.

В Белгороде седлали две операции. Состояние тяжёлое, Сейчас идёт контроль. Надежду не теряем!

Ещё раз всем Спасибо!

Храни вас Бог ребята!!!

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий

Не могу в город выбраться, как перевести через онлай платежи? У меня Промсвязьбанк.

Можно в личку дабы не флудить.

Ссылка на комментарий

А можно номер телефона, если мобильный банк подключен? Можно со своего телефона, не бегая по банкоматам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят! Я честно говоря не "копенгаген" в банковских делах, точно всех тонкостей переводов не знаю.

Телефон сестры Сани +791552426нольдва зовут Лариса, карта её.

Спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх