Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна помощь нашему охотнику!


Den31

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Den31

    16

  • pablo_1975

    7

  • малыш31

    6

  • Сергей777

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Паш, спасибо!

Я стараюсь аккуратно со своими советами лезть к людям. Сильно не навязываюсь, потому как нервы у всех на пределе.......

С Москвой не срослось. Они вернулись оттуда назад в Белгород. Как только удастся ситуацию стабилизировать и перехватить инициативу в болезни, я думаю всё равно придётся ехать. Именно поэтому и помогаем средствами.

Ссылка на комментарий

Для тех, у кого карточка СБ и подключен мобильный банк.

СМС на номер 900.

Содержание:

ПЕРЕВОД

+79155242602 сумма

Пример:

ПЕРЕВОД

+79155242602 100

Приходит код подтверждения, отправляете его и все.

Из дома выходить не надо.

Проверил, работает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что заезжал Саня. Ехал из больницы от Лены. Сегодня ему разрешили зайти в реанимацию буквально на 5 минут.

Лена бодрая, борется!!! Саня передаёт всем вам огромное СПАСИБО и низкий поклон! Ребята, наша энергетика работает! Они понимают, что не одни!!!

Спасибо ещё раз всем, кто не равнодушен! Храни вас Бог! Боремся!!!!

Ссылка на комментарий

Поддержал.

Сам прошёл через подобное ......знаю, как это тяжело. Боритесь, не теряйте надежду - господь милостив, всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо огромное!

Мы уже насобирали около 40 т.р.!!!! Это очень хорошая помощь!!!!

Но самое главное, это Ваша энергетика, которая идёт во благо!!! Люди её чувствуют и не теряют надежду!!!!

Храни вас Бог!!!!

Ссылка на комментарий

Денис,мне почему то кажется,что самое страшное уже уходит,всё будет хорошо!терпения побольше,и всё наладится!

дай Бог скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, положение конечно остаётся сложным. Но все обрели надежду!!!

У нас посёлок маленький. Каждый друг друга впринципе знает до третьего-четвёртого колена. Конечно в последние годы приехало много беженцев из Казахстана, Украины, Армении, но всё равно, как то все знакомы. Ну а в последнее время, в связи с разного рода событиями в стране, все ушли в свои семьи, мало общаются, у всех свои проблемы....

А тут! Сразу столько поддержки даже от не знакомых людей!!! Санина семья поняла, что они не одни!!! Что есть люди, готовые помочь в это не простое время!!!!

У меня ещё будет маленькая просьба! Ребят, если кто то не может оказать помощь материально, то в предверии нового года, киньте просто СМС на номер Ларисы со словами поддержки и поздравлением! И подпишитесь там кто прислал, "Андрей. Москва" или "Алексей. Питер"! Всё это будет передано Лене! Это будет ещё одна порция вашей доброй энергетики, которая сейчас так необходима ей в борьбе с болезнью!!!! Она увидит всю географию поддерживающих её людей!!! Со всех уголков нашей необъятной Родины!!! Я думаю, это будет очень приятно ей!!!

Спасибо вам всем!!!!

Дублирую. Телефон Ларисы (это Саши сестра) +79155242602 (для Лены)

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

Дэн,а надежда это основа всей нашей жизни!да и что бы кто ни говорил,но отзывчивых людей,готовых помочь много!

я денежку закинул сразу на карту,но СМС скину.мне не сложно,а человеку приятно будет.ещё раз желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята! Лену сегодня перевели из реанимации в общую палату! Анализы (тьфу, тьфу, тьфу стучу по всему) хорошие вроде!!!

Лечащий врач сказала, что возможно к Старому НГ Лена будет дома с семьёй!!!!!!!

Ей сегодня показали все ваши поздравления и пожелания!!! Она очень тронута таким вниманием, и обещает бороться!!!!

Всем Вам, она передаёт сердечную Благодарность, желает Вам крепкого здоровья и семейного счастья!!!! Спасибо, что Вы есть!!!!

Всех с наступающим Новым годом!!!! Храни вас Бог!

P/s Кроме как новогодним чудом, я это никак объяснить не могу............

Ссылка на комментарий

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!пусть поправляется,хватит уже больничек,дома её с нетерпением ждут!

мы всем миром Бога просили,услышал!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

деньги еще нужны? реально впервые тему увидел

Деньги лишними никогда не будут. Предстоит длительное лечение и поддержание иммунитета.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Деньги лишними никогда не будут. Предстоит длительное лечение и поддержание иммунитета.

Денис, добрый день. Как складывается ситуация, есть улучшение?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис, добрый день. Как складывается ситуация, есть улучшение?

Добрый день Сергей!

Ситуация остаётся сложной, почти раз в неделю делают операции. Следующая операция запланирована на будущий понедельник - вторник. Врачи очень осторожны в прогнозах, всё может качнуться как в одну сторону, так и в другую.

Но мы надежды не теряем! Саню поддерживаем. Боремся.

Спасибо, что ребята до сих пор откликаются на просьбу о помощи! Низкий вам парни поклон!

Не давно, из Москвы кто то из ребят прислал какое то лекарство, которое не запатентовано, но вроде как помогает, естественно бесплатно.

Вот пока такие новости.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день Сергей!

Ситуация остаётся сложной, почти раз в неделю делают операции. Следующая операция запланирована на будущий понедельник - вторник. Врачи очень осторожны в прогнозах, всё может качнуться как в одну сторону, так и в другую.

Но мы надежды не теряем! Саню поддерживаем. Боремся.

Спасибо, что ребята до сих пор откликаются на просьбу о помощи! Низкий вам парни поклон!

Не давно, из Москвы кто то из ребят прислал какое то лекарство, которое не запатентовано, но вроде как помогает, естественно бесплатно.

Вот пока такие новости.

Дай Бог милости и исцеления болящей! Даст Бог у меня ситуация выправится, чем могу-помогу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх