Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты СЕРГЕЙ777


Сергей777

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Александр и Дмитрий, местные, добрые ребята хотят показать нам свое зимовье. Обед на постоялом дворе и в путь на зимовье.

68b84bd25839.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 669
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей777

    254

  • Бежечанин

    55

  • ViZor

    43

  • Александр dx

    37

  • Экспертная группа

Отлична веселая поездка на снежике по волшебному зимнему лесу и мы на месте. Красота!!! Нет-Ляпота, добротное зимовье, все по-хозяйски, банька, стол в елях, речка... Было принято по 100гр под сваренную лосятину в скороварке, разговоры и воспоминания, шутки и смешные рассказы, жаль, а надо двигать на постоялый двор, уже темень.. Небо как на экваторе, звезды с виноград:):)! Завтра по утру домой и обратные 750км. Ребята нас "нагрузили" домашней лосиной колбаской и лосиным мясом для домочадцев, спасибо Александру, Дмитрию, Дмитрию, а Дима пусть скоренько выздоравливает, ведь впереди еще охоты, лес и общение!

Благодарю свои друзей за добрую, теплую компанию, Виктор77 и Vitya77mos, поддержку и замечательное общение, спасибо!

Сезон не закрыли, будем пробывать, у нас еще есть целый МАРТ!

Даже отрицательный опыт- это ОПЫТ! Конечно жаль, что без трофея, но мы не унываем- добываем!

588e47d2b8ee.jpg

37ebcf0544d8.jpg

d4b2b1f30700.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, всем удачи, быть Добру!

Ps Лёша, Бежечанин, украл у тебя "простые люди", извини...:):)!

91348029617e.jpg

7975f692cbfd.jpg

e064bc40ff1d.jpg

5c294fa67f36.jpg

Ссылка на комментарий

Отчёт отличный.

Спасибо.

Ребята, вы молодцы, ваша способность быть столь лёгкими на подъём, вызывает уважение. А охота, есть охота. В любом случае здОрово. Удачи вам.

Узнаю на фото заправку на разветвлении дороги перед Вологдой. Когда еду в ту сторону, всегда до неё тяну, там и заправка и перекусон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отчёт отличный.

Спасибо.

Ребята, вы молодцы, ваша способность быть столь лёгкими на подъём, вызывает уважение. А охота, есть охота. В любом случае здОрово. Удачи вам.

Узнаю на фото заправку на разветвлении дороги перед Вологдой. Когда еду в ту сторону, всегда до неё тяну, там и заправка и перекусон.

Благодарю! Вы абсолютно правы, мы всегда тоже на этой заправке первый перекус делаем..!

Ссылка на комментарий

С таким желанием в следующий раз , обязательно получится!

Молодцы!

Ссылка на комментарий

".. а все таки хорошая была охота..." Абсолютно согласен с Сергеем, любой опыт нужен и полезен, я ни разу не пожалел о бессонной ночи, странном "окладе". В конце концов прекрасно провели время отличной компанией!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей,как всегда,содержательный и интересный отчёт ! Ну,а трофеи ваши- ещё впереди..!

Благодарю, Борис! Живы будем- с волком Будем:):)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серей добрый вечер!!! рад тебя слышать...

ты это самое.... перестань..украл он понимаешь... название отчётов соответствует реальности... и многие здесь подтвердят эти слова. ну а мне чертовски это приятно... :blush2: :blush2: :blush2:

С Охотой вас ребята, с Охотой!!!! какая она не была бы...

Сергей...красиво однако написал.. и фото хороши....

я чутка позже напишу почему у вас так получилось.... всего лишь одна грубейшая ошибка была допущена в этой охоте...здесь не буду писать какая... что бы не рождать споры..

с уважением дядя Лёша... :blush2:

P.S. Сергей, Виктор...вы настойчивые и ... всё у вас будет... это я вам говорю как доХтур... ;)

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серей добрый вечер!!! рад тебя слышать...

ты это самое.... перестань..украл он понимаешь... название отчётов соответствует реальности... и многие здесь подтвердят эти слова. ну а мне чертовски это приятно... :blush2: :blush2: :blush2:

С Охотой вас ребята, с Охотой!!!! какая она не была бы...

Сергей...красиво однако написал.. и фото хороши....

я чутка позже напишу почему у вас так получилось.... всего лишь одна грубейшая ошибка была допущена в этой охоте...здесь не буду писать какая... что бы не рождать споры..

с уважением дядя Лёша... :blush2:

P.S. Сергей, Виктор...вы настойчивые и ... всё у вас будет... это я вам говорю как доХтур... ;)

Алексей, :):), значит вторая ошибка! Первая- тебя рядом не было! С тобой, хоть в разведку! Спасибо, Леш, очень приятно:)

Ссылка на комментарий

Серей добрый вечер!!! рад тебя слышать...

ты это самое.... перестань..украл он понимаешь... название отчётов соответствует реальности... и многие здесь подтвердят эти слова. ну а мне чертовски это приятно... :blush2: :blush2: :blush2:

С Охотой вас ребята, с Охотой!!!! какая она не была бы...

Сергей...красиво однако написал.. и фото хороши....

я чутка позже напишу почему у вас так получилось.... всего лишь одна грубейшая ошибка была допущена в этой охоте...здесь не буду писать какая... что бы не рождать споры..

с уважением дядя Лёша... :blush2:

P.S. Сергей, Виктор...вы настойчивые и ... всё у вас будет... это я вам говорю как доХтур... ;)

Алексеи, спасибо на добром слове, действительно нам есть куда стремиться и куда развиваться в общем как говорят - будем прилагать все усилия!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, Vitya77mos, забыли про номера и спящего в машине! Кто допишет?:):)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сергей, красиво! Поездка все таки удалась! А трофеи ещё будут!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Спасибо, Александр :)! Вы куда на весну?

Весна у меня в пролете.... Буду ждать осени,две недели отпуска запланировал на октябрь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Весна у меня в пролете.... Буду ждать осени,две недели отпуска запланировал на октябрь

Жаль, сообщите ближе к открытию свой график, может скооперируемся?!...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Написано красиво и содержательно! Получилось, что волки Вас немного погоняли, а не Вы их. В следующий раз обязательно повезёт. Учтете все ошибки и повезёт. Вот тоже интересно когда я взял кабана 17 января, так после этого никто не может на 9 вышках ни одного взять. Бывает. Удачи во всём!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Написано красиво и содержательно! Получилось, что волки Вас немного погоняли, а не Вы их. В следующий раз обязательно повезёт. Учтете все ошибки и повезёт. Вот тоже интересно когда я взял кабана 17 января, так после этого никто не может на 9 вышках ни одного взять. Бывает. Удачи во всём!

Благодарю, Виктор:)! Сначала расстроился, а теперь анализ, разбор полётов и улыбка на лице, добро проведенное время, опыт.

Так надо Вам опять на эту вышку (время есть), наверное Вы хорошо её пометили:):). А не там ли вы после волков били? Может разбежался кабасик?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Благодарю, Виктор :)! Сначала расстроился, а теперь анализ, разбор полётов и улыбка на лице, добро проведенное время, опыт.

Так надо Вам опять на эту вышку (время есть), наверное Вы хорошо её пометили :):). А не там ли вы после волков били? Может разбежался кабасик?

Когда подъехал к вышке, то было замечены следы пяти волков. Подумал, какие кабасики после этого? А они взяли и пришли. Объяснить их поведение не могу.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Жаль, сообщите ближе к открытию свой график, может скооперируемся?!...

Ок!
Ссылка на комментарий

Это был замечательный, незабываемый выезд. По дороге на место нас развлекали Гайцы))) наверное климатическая особенность региона сказывается на этих ребятах))) охота нас встретила ясным морозным утром. Ляпота...Приобрел хороший опыт, пока в новой для меня охоте. Освоил лыжи))) Спасибо Виктору и Сергею за отличную компанию. Здорово было... Эта маленькая неудача на охоте только усилила желание добыть этого хитрожопого )) достойного уважения зверя.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

простите,но волк-не хитрожопый...он просто умный... и просто так он ничего не делает....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, Леш, волки в цирке не выступают! Медведи, тигры и тд, пожалуйста, а волка не видел. Просто так, с шашечкой наголо, не взять..:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх