Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты СЕРГЕЙ777


Сергей777

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

я просто к каждому добытому зверю отношусь с уважением... и терпеть не могу когда кто то садится на добытого зверя... рядом ,да....

по этому случаю был у меня конфликт... и статусы были далеко не близкие... все молчали... а я увы не смог... мне потом сказали, типа тебе больше всех надо ... а руки чесались... не навижу этих "телепузиков"...

если человек смог добыть зверя-это не всегда означает что он умнее его..

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Ответов 669
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей777

    254

  • Бежечанин

    55

  • ViZor

    43

  • Александр dx

    37

Интересное видео на тему: куда пропадают собаки....... http://m.youtube.com/watch?v=Z8hDUTkY5sk

Изменено пользователем Vitya77mos
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С выездом!

Спасибо, Алексей, будем искать такого же дальше, но с перламутровыми пуговицами:)

Ссылка на комментарий

С выездом!

Да уж на подъем вы легки, как никогда.

С такой толпой народа, похмельными стрелками - это не охота а мучение. Я бы наверное сразу развернулся назад, не люблю большие компании. Был бы очень удивлен, если в конце повествования волк был бы добыт. По мне так 50 рыл на такой оклад - много. Вот волк и ушел. Вы же ему ни выпить не налили, ни закусить не предложили :))) хыыы

Зато можно сказать одно - удача ждет впереди, осталось только догнать.

Ссылка на комментарий

я просто к каждому добытому зверю отношусь с уважением... и терпеть не могу когда кто то садится на добытого зверя... рядом ,да....

по этому случаю был у меня конфликт... и статусы были далеко не близкие... все молчали... а я увы не смог... мне потом сказали, типа тебе больше всех надо ... а руки чесались... не навижу этих "телепузиков"...

если человек смог добыть зверя-это не всегда означает что он умнее его..

Поддержу! Некое "ного-попирательство" реально бесит, к добытому зверю надо относится с уважением по любому... Культура-ссс..

Ссылка на комментарий

Как всегда отличные выезд, отчёт и фотки. "Баранка" по пути в Вологодские леса и обратно - у нас уже ритуал. А на волка так пока и не разу не пришлось поохотится. Много раз мне обещали "свистнуть" как обложат, так никто не разу и не "свистнул".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за душевный отчет! Очень надеюсь на продолжение.

И вам, Татьяна, спасибо за отзыв, очень рад:)! И мы крепко надеемся на продолжение...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Всегда с интересом читаю отчеты Сергея 777, и вот сообщение от Сергея с предложением поехать на рыбалку 22 февраля...

Да, как всегда, были запланированные дела. К счастью, без ущерба можно было дела "подвинуть", что и было сделано.

Сбор в 06-00 на Киевском шоссе после МКАДовской развязки... Проснувшись рано утром, услышал, что за окном даже не дождь, а натуральный ливень, но разве капризы погоды могут повлиять на планы? По московским дорогам еще опыта маловато, и я "благополучно" пролетаю развязку мимо... не было там указателя "Киевское шоссе".... Координация действий по телефону, малая загруженность дорог... и вот я уже "в строю" ..

Благополучно прибыли на место, это пруд, не слишком большой, но «живет» там значительное количество различной рыбы, в том числе трофейной. Короткое знакомство с членами команды и оперативный выход на лед, благо дождь закончился еще на подъезде к месту.

Бурим лунки, ставим жерлицы.

48ecacb08879.jpg

98eb8a0a1c9b.jpg

Первая щука не заставила себя долго ждать, даже половины имеющихся жерлиц еще не выставлено... Вселилась надежда на хороший улов...

d71e778f1088.jpg

Уж очень хотелось заснять на видео процесс вываживания щуки. Только щука думала по другому,... видимо ей не очень хотелось быть заснятой на видео в таком ракурсе, покусает хвостик наживки и.... чуя неладное, бросает... :D . Пришлось отказаться от видео.

В итоге, все же три пойманных щуки и одна форель.

10a5f60b4ef8.jpg

Но никакой улов не сравним с ощущениями, полученными от общения с природой, с "братьями по оружию и духу". Новые знакомства, в том числе и с форумчанами Виктор 77, Vitya 77, рассказы, анекдоты и просто душевные разговоры о нашем бытие оставили неизгладимые впечатления.

6bbfa56cdade.jpg

Сергею 777 особое спасибо за приглашение!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот еще несколько фото с рыбалки (система сказала,что не может все изображения сразу принять.... :D

3388027d4c37.jpg

db32a6ae72c0.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Кусочек процесса...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ляпота там у вас!...с Рыбалкой!!!!

это все фото? :huh::(

я тута луночек так насверлился...что более не хоца что то... ;)

Ссылка на комментарий

Видно не нравится щуки, когда ей в рот смотрят :D . Это про консилиум у лунки.

А ушицу , за знакомство, не ужели исключили ?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Видно не нравится щуки, когда ей в рот смотрят :D . Это про консилиум у лунки.

А ушицу , за знакомство, не ужели исключили ?

Это точно! А уха в следующий раз!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

ляпота там у вас!...с Рыбалкой!!!!

это все фото? :huh::(

я тута луночек так насверлился...что более не хоца что то... ;)

Спасибо! Фото не все, ждем-с.... Может вдогонку еще появятся...
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ну и в завершение отчета... Супруга приготовила щуку.

Вот что получилось.... Можно на слово поверить - вкусно!!!

a7437687a92f.jpg

331c93021c4f.jpg

С праздником, форумчане!

Сергей, супруга предлагает услуги репортера и взять отчеты на себя....лишь бы взяли... :rolleyes: Видимо понравилось!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр, как я вам завидую по поводу взять жену на такие мероприятия.... она молодец у вас! честно скажу, к щуке я дышу ровно.. но ваши фото позволяют думать что щука довольно съедобный продукт... моя семья предпочитает копчёную...

я тоже хочу чисто репортёром.. бригада отличная!!!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Александр, как я вам завидую по поводу взять жену на такие мероприятия.... она молодец у вас! честно скажу, к щуке я дышу ровно.. но ваши фото позволяют думать что щука довольно съедобный продукт... моя семья предпочитает копчёную...

я тоже хочу чисто репортёром.. бригада отличная!!!

Спасибо! Она жареная не очень, суховата. Тушеная самое то! Копченую не пробовал...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей прости что в твое теме малость чудим...

Александр, тушёную терпеть не могу рыбу... а копченую..Вы попробуйте... поверьте вкуснооооо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот и я:). Обкатал (первые 20км) квадрик, попарился в баньке с Владимиром G, парок был..., я вам скажу, чаек...!

Александр dx, отличный отчет, спасибо! Спасибо всей команде за прекрасное общение и слаженную работу (жаль погода резко снизила наши шансы на поимку), но мы не унываем- добываем!

Алексей, тебе и "Каблук" давно пора вливаться:) :)! Нет флуда, все по теме! Т к люблю готовить, то с удовольствием буду читать и воспринимать рецепты! :)

С праздником Защитника Отечества, уважаемые форумчане!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх