Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты СЕРГЕЙ777


Сергей777

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Конечно, конец февраля- глухоземье... Но кое-что поймали. Для меня всегда важен процесс общения, объединения, сплоченности команды! Все у нас было на высоте, чай, бутерброды, лунки и щуки...

Александр dx

51d8164ff321.jpg

Виктор77 и Александр dx

fa25e67ce426.jpg

Vitya77mos и Сергей777

7441af0605ad.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 669
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей777

    254

  • Бежечанин

    55

  • ViZor

    43

  • Александр dx

    37

  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Сергей, дико прошу прощения что затянул с этим...но как говорится лучше поздно чем никогда...

смотреть там особо нечего..а вот послушать...думаю будет интересно .

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ну вот... И началась подготовка к весенней охоте- гусь, тетерев, валя! За два дня проехали тверскую, вологодскую, ярославскую области.

Все, что планировали сделали: ознакомились с новыми полями, проверили старые поля. Пообщались с добрым другом, познакомились с новыми..

Гусей ни где не видели!!! Еще очень рано! Все озера во льду, рыбинка во льду..

Перевидили косого, косача, лиску, уток..

021af09177fe.jpg

c6b80502dd63.jpg

85b7ecaffc05.jpg

Снега не много, но очень плотный наст.. Думаю, что еще нужно минимум недельки три-четыре для охоты..

Ссылка на комментарий
:post-1787-1182943097: молодцы !!! гусик он подготовку любит....думаю нужны дожди...тогда и снег с настом быстро сойдет и лужи на полях будут...однако на открытие в твери наверное будет сухо и +20 :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:post-1787-1182943097: молодцы !!! гусик он подготовку любит....думаю нужны дожди...тогда и снег с настом быстро сойдет и лужи на полях будут...однако на открытие в твери наверное будет сухо и +20 :D

Начинаем со следующей недели думать как гусь, т е пить воду из луж и жрать бондюэль, "ходить" где захочется и махать верхними конечностями:)) :)..

Бобриные токовища нас преследовали на каждом ручье, всерьез задумались.. о бобриный тяге..:)

Ссылка на комментарий

Начинаем со следующей недели думать как гусь, т е пить воду из луж и жрать бондюэль, "ходить" где захочется и махать верхними конечностями:)) :)..

Бобриные токовища нас преследовали на каждом ручье, всерьез задумались.. о бобриный тяге..:)

Низзя Сергей сейчас их трогать. Птенцов они высиживать готовятся сейчас.А гиде там мама, гиде папа хрен разберешь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Низзя Сергей сейчас их трогать. Птенцов они высиживать готовятся сейчас.А гиде там мама, гиде папа хрен разберешь

Эт точно, а жаль.. Бобриный птенец, птица гордая.. Ну хоть в плен взять- манного, хочу заняться разведением манных бобров:))

Одомашнить, познакомить его с жизнью, дать нормальное техническое образование... Вкусный он копченый:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:post-1787-1182943097: молодцы !!! гусик он подготовку любит....думаю нужны дожди...тогда и снег с настом быстро сойдет и лужи на полях будут...однако на открытие в твери наверное будет сухо и +20 :D

Живы будем- загорать на охоте будем...

Не нужны еще дожди, пусть недельку не погода постоит- морозы, метели.. Пусть держит погода гусика, может, даст Бог, на валового попадем:))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, открыли московскую на отлично! Взяли 4 белолоба и 5 гумяшей, добыли одного бобра- в котле отличный!! Фото и отчет будет позже... Вы не в курсе когда в московской закрытие? Спасибо..

Изменено пользователем Сергей777
Ссылка на комментарий

С полем! Хотели на этих выходных с воздушкой с подхода в Ногинском районе на утю поохотиться , будем по погоде смотреть. Виктор 77 говорил что весной бобер особенно вкусный, ничем не пахнет, лучше по весне его брать

Ссылка на комментарий

Мужики, открыли московскую на отлично! Взяли 4 белолоба и 5 гумяшей, добыли одного бобра- в котле отличный!! Фото и отчет будет позже... Вы не в курсе когда в московской закрытие? Спасибо..

Сергей, не совсем понял,шутка? Вроде как московскую ожидаем 18-27, не?

Ааааа, извиняюсь 1 апреля......

Ссылка на комментарий

Звонил Бежечанин , говорит завтра собираются на водохранилище из под фары его картечью лупить. В районе один егерь, и тот слег.

Изменено пользователем Vitya77mos
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Звонил Бежечанин , говорит завтра собираются на водохранилище из под фары его картечью лупить. В районе один егерь, и тот слег.

Заложил, так между прочим! На хрена такое писать?
Ссылка на комментарий

да-а-а-а !!! 1 апреля все такие молодцы...а бобра лучше гранотометом через лед брать....хвост вес одно останется :russian:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх