Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты СЕРГЕЙ777


Сергей777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот смотрю фото и организм наполняется теплом, настроение улучшается. Спасибо Сергей за приглашение по охотится с Вами. А Гусь, твой ждет тебя :).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 669
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей777

    254

  • Бежечанин

    55

  • ViZor

    43

  • Александр dx

    37

Хочу поблагодарить всю компанию за отлично проведенное время, считаю что охота всеж удалась. А знакомство с новыми людьми, местами...! Спасибо Сергею, Михаилу Володе и Андрею за компанию!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей,поздно прочитал и тем не менее " С полем"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо всем, уважаемые товарищи, рад видеть всех:)) хоть и добыли исключительно мало, но было очень интересно...!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Последние серьезные проблемы в течении двух месяцев выбили из колеи, настроение полностью отсутствует...! По совету товарищей решил купить себе первое транспортное средство:). Начал с малого для пробы.. Лодочка 3,80 со всеми "ништяками" и моторчик по паспорту 9,9, реально 15лс, 246куб..

Скоренько организовали однодневный выезд. Собрали, накатали около 6-ти часов обкатки, тихий, на глис выходит даже на 40% мощности, волну держит, Доволен.....! Собираемся с Товарищами по оружию на рыбалку:)))!

250e5f20e488.jpg

8b5d29817658.jpg

7b54aef037c9.jpg

ff74e5727fc9.jpg

Валерий Геннадич, Сын и Денис и разумеется костровой перекус дружной, мужской компанией:)....

Ну вот, еще одна приблудина будет пылиться в гараже:)

Ссылка на комментарий

Последние серьезные проблемы в течении двух месяцев выбили из колеи, настроение полностью отсутствует...! По совету товарищей решил купить себе первое транспортное средство:). Начал с малого для пробы.. Лодочка 3,80 со всеми "ништяками" и моторчик по паспорту 9,9, реально 15лс, 246куб..

Скоренько организовали однодневный выезд. Собрали, накатали около 6-ти часов обкатки, тихий, на глис выходит даже на 40% мощности, волну держит, Доволен.....! Собираемся с Товарищами по оружию на рыбалку:)))!

250e5f20e488.jpg

8b5d29817658.jpg

7b54aef037c9.jpg

ff74e5727fc9.jpg

Валерий Геннадич, Сын и Денис и разумеется костровой перекус дружной, мужской компанией:)....

Ну вот, еще одна приблудина будет пылиться в гараже:)

Сергей,доброго времени суток ! Пылиться вряд ли будет,т.к. сынуля твой заядлый рыболов...Водоёмов поблизости масса... Если будет время и желание можете приехать на моё водохранилище. Ты его видел ( правда из далека)... Пять лет назад я туда запустил 25 тыс. Годовалых щурят...ну и ещё есть лещи, плотва, окунь и пр. Рыбёшка...
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сергей, поздравляю! Навряд ли будет пылиться! То же мечтаю, может и сбудется... Приходилось к месту охоты добираться - вещь! Даже с двигателем 5 л.с. идет так, что душу радует... Невольно вспоминаешь весла, встречный ветер или течение...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей,доброго времени суток ! Пылиться вряд ли будет,т.к. сынуля твой заядлый рыболов...Водоёмов поблизости масса... Если будет время и желание можете приехать на моё водохранилище. Ты его видел ( правда из далека)... Пять лет назад я туда запустил 25 тыс. Годовалых щурят...ну и ещё есть лещи, плотва, окунь и пр. Рыбёшка...

Борис, тихо, тихо:))))) а то сейчас на 25-ть тыщ щук будет 30-ть тыщ спиннингов:))) обязательно приеду, даст Бог, благодарю за приглашение! С организуем шашлычок и коньячок:)

Изменено пользователем Сергей777
Ссылка на комментарий

Борис, тихо, тихо:))))) а то сейчас на 25-ть тыщ щук будет 30-ть тыщ спиннингов:))) обязательно приеду, даст Бог, благодарю за приглашение! С организуем шашлычок и коньячок:)

На щук не претендую :), а вот на шашлычек и коньячек бы клюнул с удовольствием.

Ссылка на комментарий

Сергей,солидарен с Михой...До 2000 г. активно занимался ловлей щук,судака жерлицами и кружками. Но после того, как плотно увлёкся охотой с гончими, с рыбалкой завязал...Всё свободное время провожу в лесу. Но это не помешает мне встретить тебя и организовать рыбалку. Ну а сколько на сегодняшний день щук осталось из 25 тыс.,сказать не берусь.Но мужики ловят...Площадь водохранилища= 3 кв.км. Так что есть где разогнаться на твоём крейсере...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серёга-с обновкой!!! :drinks:

Тоже мечтаю о подобном приобретении...

Спасибо, Макс:)) вливайся, тема прикольная... Только тяжелая 40+40+40:)))

Ссылка на комментарий

С покупкой Сергей! Хорошей рыбалки! Эхолот ещё нужен...

Изменено пользователем maccena
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С покупкой Сергей! Хорошей рыбалки! Эхолот ещё нужен...

Спасибо, Андрюх:), сегодня еще обзавелся новым собственным жильем:), взял 3v2, надо обкатать, обмыть, новоселье справить:))! Приглашаю всех!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю! Теперь есть где лодку с двигателем хранить, да и все прибамбасы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в смысле квартиру купил?

Ну да:)))) grinell3v2:))) и Михе в Череповец:)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх