Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты СЕРГЕЙ777


Сергей777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 669
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей777

    254

  • Бежечанин

    55

  • ViZor

    43

  • Александр dx

    37

  • Экспертная группа

Таки и я приглашён?!

Таки я про то говорю, фаршмак с валеры:)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На щук не претендую :), а вот на шашлычек и коньячек бы клюнул с удовольствием.

Мишаня, судя по рыбке, которой ты всегда нас потчуешь, то вряд ли, что ты не претендуешь! Твоя рыбка в магазинах не продается, просто Смак!

Ссылка на комментарий

Завидую вам...........,а я с работой зашиваюсь....,если получится ,вырвусь к вам, Мишаниной рыбки с пивком поесть....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С покупкой Сергей! Хорошей рыбалки! Эхолот ещё нужен...

Андрюх, верю советам друзей:), привезли, теперь проставляюсь в тройне:)))

344ee9776678.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Экспертная группа
Друзья-Товарищи или глоток свежего воздуха!

Как хорошо, что человек живёт мечтой... Последние не радостные события в окружении и на работе отодвинули за самые дальние горизонты мысли и возможности от любимых занятий - охотой и рыбалкой...!

:(

Постоянные "ну вот-вот", "ну вот-вот" сейчас разберусь, разгребусь и поеду так и оставались мыслями. Но как хорошо, что человек живёт мечтой и не хлебом единым:)!

Не давали забывать товарищи по оружию и о охоте! Звонили, бодрили, стимулировали, разрабатывали возможности поохотить, планы и маршруты. Взяв волю в кулак- решено, едем на сохатого. 

Созваниваюсь со всеми знакомыми егерями, рассматривал Архангельскую и Вологодскую. Решено- едем в Вологодскую, ждут, рады приезду!

Андрей (maccena), Михаил (mixa Череповец), ещё два Сергея (просто доблестные охотники) и я, наша тёплая, добрая, ответственная команда!

В 4-ре часа утра встречаемая за МКАДом на Ярославке и в путь двумя машинками на встречу с Глотком чистого воздуха, лесом и любимым процессом- охотой!

Добрались, Слава Богу, без приключений, тихо и достойно.. (Я и maccena были достойнее остальных :).

 

a6c7ecf804e0.jpg

 

40a69b556f90.jpg

 

a527006e9cec.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Размещение, проживали в хозяйском доме приглашающих, наспех приготовленный обед и долгие, долгие беседы про удачные охоты, выстрелы и мечты на будущее :), сто грамм за выезд и встречу и тд...

Первый охотничий день не принёс успеха, собаки работали на износ, но свежих лёжек не было, подъёмов не было. Мы не унывали, так как впереди была деревенская баня, пиво и замечательная по гастрономии домашняя вяленая рыба от Михи и Сергея, даже вынесли на суд чья вкуснее:)! Победило -пиво! 

Второй день начали тяжеловато после бани и пива... Из-за отсутствия морозов болото не замершее, идти тяжело, проваливаешься (Виктор Николаевич, вот где вспомнил ваши болотоходы, которые успешно забыл в гараже:)).

 

Просторы, ждем льда для жерлиц...

 

d846ce880835.jpg

 

e1ff5a01f378.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дошли, расставились, понеслось... Мне хозяин охоты предлагал встать на "камень" (рабочее место по местной статистике), но я любезно отказался (думал, что сработают Андрей или Сергей, так мне было бы приятнее) и Сергей не подвёл коллектив! Андрей со своей позиции все наблюдал как в "цирке".  Загон был "длинный", через минут сорок услышал два выстрела, стрелял Сергей- молодец- с Полем! Красивый, молодой бычок лежал на болоте. Красивый выстрел из сложной позиции по на махах бегущему лосю с собакой на окороке:)! С полем Сергей, с полем Товарищи! Продолжим? ;) ;)?!!!

Всем удачных охот, даст Бог- свидимся! Благодарю всех участников за прекрасную компанию и веселое общение!

Верные помощники

e3781c200a27.jpg

 

5def6c47fbcd.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Хорошая компания, хорошие места, залог успеха.

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошая компания, хорошие места, залог успеха.

С полем!

Спасибо, Сергей! Вливайся:)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хороший трофей. С Полем!

Спасибо, Цихил. Как трофей ни какой, но для кухни/стола лучше не придумаешь:) котлеты уже это доказали...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сергей, с полем! А в Казахстан не ездил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, с полем! А в Казахстан не ездил?

Приветствую, Саш. Спасибо, нет, не ездил, это первый выезд с весны...

Изменено пользователем Сергей777
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор Николаевич, вот где вспомнил ваши болотоходы, которые успешно забыл в гараже :).

 

С полем Сергей! Я сам в этом году ни разу в них не ходил, а вот Андрей Иванович (Семенович) протестировал их на своём болоте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх