Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты СЕРГЕЙ777


Сергей777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 669
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей777

    254

  • Бежечанин

    55

  • ViZor

    43

  • Александр dx

    37

С полем! Эх, вот завидую! Белой завистью....

Спасибо всем, за науку и огроменные впечатления от первой охоты на лосяша.

Витя привет, ты бы подарок начальнику сделал, взял и приехал к нам на охоту :).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Быстро... Интересно... Волк!

Вечер.. Неспешно приехал с работы, звонок ВладимираG: "У Бориса в Тверской волки "сняли" гончую с гона на глазах хозяина собачки, обложили, едем?!!!! Решал 15 минут-едем! Участие в последних пяти окладах не приносили результата и было огромное желание добыть трофей волка. Ночь в дороге, сон длинною в час на "точке" в Тверской области и за "работу"..! Борис приехал за нами в назначенный час на место встречи, тёплая дружеская встреча, погнали.. В окладе принимали участие около 30-ти человек, мы знали только Бориса и Николая Ивановича, верного друга Бориса по заячьим охотам. Оперативно расставилась по номерам вдоль флажковой линии, толкнули, ждём.... Два волка оказались в окладе, выход на стрелков состоялся. К сожалению на нас звери не вышли, но в восьмистах метров от моего номера прозвучали два выстрела- матёрая волчица Добыта! Молодой переярок прошёл по флажкам (по ошибке устроителей не все закрыли стрелками) около 200 метров и перескочив скрылся в тверских лесах.... Обидно!
 
29b7cf69e276.jpg
 
ca044008bbe0.jpg
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Следующий день с гончаками Бориса на зайца не принёс успеха. Побудили косого довольно быстро, но заяц ни разу не повторился и провёл всех охотников и собак. Мы так и не смогли подстроится под гон, пусть живёт, так даже интереснее!

В субботу поехали на новое место, подняли зайца и ВладимирG уверенным выстрелом добыл косого, классическая охота, красивый результат- с полем Владимир! Благодарю всех участников прекрасной охоты Бориса, Владимира, Николая Ивановича и конечно же замечательных Гончих! Достойно провели время, так держать нам, ну и конечно же по сто грамм под прекрасные тосты и тёплые рукопожатия! Всем добра, даст Бог, свидимся!

Еще попали на турнир по шахматам. Играю с мастером FIDE (мастер международного класса), разумеется, проиграл, но боролсяJ. На турнире познакомились с судьей, который судил последний матч Кравника и Ананда, очень интересные люди..

 

022b430956c5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

С полем!

Здоровая волчара!

Видишь как-немного тишины было,зато какая насыщенная охота щас!

Так держать,Серёг! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Благодарю, Товарищи! Очень понравилось, буду стремиться добыть волка, пока проигрываю... 0:5,5 (в окладе добыли) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C полем!

Не совсем понял только. Гончак снятый волками, Бориса был?

Нет, у Бориса все Слава Богу! Другого гончатника...
Ссылка на комментарий

С полем Сереж!! :hunter:  :drinks:

Мы тоже к Боре на 12-13 собрались,если у Бори планы не поменяются :post-1787-1182943085: ! :russian:

Ох и хороши у него собачки и у Николай Иваныча!! :post-1787-1182943097:  :25:  :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Сереж!! :hunter:  :drinks:

Мы тоже к Боре на 12-13 собрались,если у Бори планы не поменяются :post-1787-1182943085: ! :russian:

Ох и хороши у него собачки и у Николай Иваныча!! :post-1787-1182943097:  :25:  :drinks:

Два дня дождь! Снег сгорел, теперь только снега ждать! Мы тоже будем планировать выезд...
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Молодец Сергей, быстро сорвался, мне обычно два часа на обдумывания надо.

Поздравляю с участием в такой интересной охоте!

Владимира, поздравляю с зайцем!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сергей, с полем! Круто!

Ссылка на комментарий

Сергей, с полем!

 

Читала отчёт Владимира и Бориса об этой охоте. Один отчёт интереснее другого. Слежу за темой. Тоже хотела тоже присоединиться.

 

Владимир пишет, что у Вас, Сергей, намечается что-то интересное. Будет возможность, приглашайте. Транспорт 4х4 есть. 

 

P.S. личка у меня пока не работает, поэтому пишу сюда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, с полем!

 

Читала отчёт Владимира и Бориса об этой охоте. Один отчёт интереснее другого. Слежу за темой. Тоже хотела тоже присоединиться.

 

Владимир пишет, что у Вас, Сергей, намечается что-то интересное. Будет возможность, приглашайте. Транспорт 4х4 есть. 

 

P.S. личка у меня пока не работает, поэтому пишу сюда.

Добрый вечер. Да, планируем! Думаю, что с 16 по 19 вырвемся! Вам нужно написать 5 сообщений и личная почта заработает...

Ваши Интересы

"охота, рыбалка, трофи, горные лыжи, дайвинг, верховая езда" - сплошной адреналин

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем! отличный волк.

Спасибо, Цихил. С твоими волками не сравнишь:), мне к тебе нужно ехать:)!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Да, планируем! Думаю, что с 16 по 19 вырвемся! Вам нужно написать 5 сообщений и личная почта заработает...

Ваши Интересы

"охота, рыбалка, трофи, горные лыжи, дайвинг, верховая езда" - сплошной адреналин

Эмммм... ну всем нужен адреналин ) Этот наиболее экологичный для личности  :blush2:

 

Рыбалка? Ну нет. Здесь адреналина практически нет  :D

 

P.S. заработало!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх