Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты СЕРГЕЙ777


Сергей777

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Очень жаль и обидно, что не добрали подранка Мишани, мы уверенно старались и трудились, но увы..

Маш, Отчет отличный! Так держать! Всем участникам, уже скучаю по Вам:)!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 669
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей777

    254

  • Бежечанин

    55

  • ViZor

    43

  • Александр dx

    37

  • Редакционная группа ihuntr.RU

 

Сергей, с полем! Очень коротко на этот раз....  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, с полем! Очень коротко на этот раз....  :D

Саш, рад слышать! Спасибо, исправлюсь..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С  Полем!    Красиво,  еще  снег не  растаял! :D

Спасибо, Алексеевич! Трудовая охотка получилась :)!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Отличная охота, и лось и фазаны, разнообразно выступили!

А подранок бывает у всех, не надо расстраиваться.

Поздравляю всех участников, ну а капитана команды, отдельно!

Ссылка на комментарий

С полем!

Хороший отчет.Сергей 2 метра по поводу подранка правильно сказал.Главное самим осознать,что сделали все,что бы добрать,а на охоте всякое бывает и радость и огорчение.

Удачи в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, Мужчины! Ошибки разобрали, указали, надеюсь, что все будет в дальнейшем "харашо":))) план и график дальнейших охот действий сбился, а так -нормалек!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отличная охота, и лось и фазаны, разнообразно выступили!

А подранок бывает у всех, не надо расстраиваться.

Поздравляю всех участников, ну а капитана команды, отдельно!

Нет, не у всех! Только у тех, кто охотится!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кабаний окорок к новогоднему столу..

Все произошло ещё на прошлой охоте, мы не договаривались, не планировали, но все мы знали, что скоро встретимся, обязательно встретимся..! Встретимся опять на охоте. Нам потребовалось ровно пол дня на разработку плана.. И вот мы уже мчим в 3:30 утра на встречу с лесом и охотой на кабасика на вышках. Нас пятеро: Андрей Maccena, Виктор 77, Игорь Алексеевич Лазбинев, верный и надёжный спутник на наших коллективных охотах Сергей и я.

Дорога уже привычна, катим ночью, разговариваем...Всю дорогу дождь и грязь...

a1352ac5d5ae.jpg

В 8:00 мы на "точке", быстрое размещение, завтрак..за приезд 50гр, разработка "маршрутов".

Мы, все с Игорем Алексеевичем очно познакомились на этой охоте. Я всегда с большим интересом читал его отчёты и давно хотел по общаться в живую! Я сам не очень люблю охоту с вышек, но всегда с интересом принимаю в ней участие. Было принято решение занять три вышки- Андрей, Сергей, Алексеевич, мы с Виктором на подхвате прицепом/балластом:)! На вышки высаживаемся в 15:00, но нам не хватило времени наговориться, рассказы, обмен опытом всегда интересен!

Пристрелка.. Алексеевич собирает пристрелочный станок...

466f0d1c9f35.jpg

6e52247f85c8.jpg

940c7856e64a.jpg

c2a61a6c0ab5.jpg

К вечеру поднялся очень сильный ветер, на снег нет и намёка, уверенный плюс на улице, все это не есть хорошо для охоты. Наверное, предчувствуя не выход зверя мы с Виктором отказались выдвигаться на вышки, да и вышки не были предусмотрены для двоих охотников. Охотники заняли свои позиции... Наше ожидание ещё более волнительно.. Коллеги приехали поздно, около 23 часов, все промокшие и замершие. Расстроенные, зверь не вышел ни на одну из вышкек, погодные условия сделали своё дело!

Брифинг, решение - с утра пробовать с подхода :), ведь мы неугомонны! Примерную лежку кабанов егерь знал :) !! Подход был очень сложный- забор не пролазных кустов, тяжелая-липкая грязь, вода, сложный ландшафт местности.. :)! ..., но кабасик взят, меткий выстрел Андрея позволил вернуться домой с мясом! Спасибо всем партнерам-товарищам за прекрасно проведённое время, тёплые беседы, с Полем! :)

Всем добра, даст Бог, свидимся!

Пы.сы. Фото кабана отсутствует, т к никто не взял с собой фото девайсы, а потом подзабыли и рубленного уже не хотели снимать, верьте на слово:)!

Изменено пользователем Сергей777
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А, як же, тебе верим! Всю команду с полем! И с наступающим Новым Годом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А, як же, тебе верим! Всю команду с полем! И с наступающим Новым Годом!

Виктор Николаевич, спасибо. Краем глаза увидел ваше сообщение об оставшихся днях до гусиной!! Ждёте;)!? И Вас с наступающим Новым годом и праздником - праздников- Рождеством Христовым! Удачи:)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо дорогой! Так я всегда жду гусиную охоту, как Новый Год! Это же Праздник! Сергей, ты в курсе, что жду и считаю каждый день до выезда (больной я на это дело). Почитай про турнир. Всё, что могу!

Ссылка на комментарий

С полем!В этом году погода как никогда подводит,но на охоту все равно охота!

Ссылка на комментарий

С полем! И наступающим Новым Годом!

Пусть он принесет Всем поменьше огорчений,БОЛЬШЕ РАДОСТИ,Всем удачи!

Береги вас Господь и Россию матушку тоже.

С уважением..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх