Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты СЕРГЕЙ777


Сергей777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 669
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей777

    254

  • Бежечанин

    55

  • ViZor

    43

  • Александр dx

    37

22d1666d4d50a2b4bbe7c0146ea625a8b2d76923

 

 

c7dcc007ec6567031ace807ab8295723b2d76923

 

 

Будь  неладна  эта  техника  и  её  хозяин! Испортить  такие  кадры. Когда  ехали  на  вышки,

 по  дороге  увидели  стоящего  в  сторонке  теленка. Он  позволил  несколько  минут

 вытаскивать  фотоаппарат  из  рюкзака,  смотрел  на  открывающиеся   двери  и  на  

наглого  фото охотника  (меня),  идущего  на  него  с  фотоаппаратом  на  вскидку.

Я  успел  сделать  5-6  шагов  и  с  десяток  снимков. Все  кадры  запороты.

 Завтра  "пластмассу"  в  ремонт.  Или  выкину.

 

Большое  спасибо  Сергею  за  приглашение.  Интересные  и  адекватные  мужики.

 

Еще  одно  воспоминание. Так  на  вышке  еще  ни  разу  не  замерзал. В  моем  возрасте на  много  интересней хорошая  безрукавка,  которую  я  забыл  дома  и  говорящая  лягушка  !  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ты это, того брось замерзать! Просто одежда должна быть правильной. А у тебя она есть, просто не одел (понадеялся)!

Ссылка на комментарий

Ты это, того брось замерзать! Просто одежда должна быть правильной. А у тебя она есть, просто не одел (понадеялся)!

 

Все  бы  обошлось,  кабы  не ветер. Когда  стихал,  вроде  теплей  становилось!  :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сергей, с полем всю команду! С наступающим новым годом! Здоровья и благополучия Вам, родным и близким!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, с полем всю команду! С наступающим новым годом! Здоровья и благополучия Вам, родным и близким!

Благодарю, Саш! И Вас с наступающими праздниками, всех Благ! На рыбалку готов? Думаю... Скатаем в праздники..!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Благодарю, Саш! И Вас с наступающими праздниками, всех Благ! На рыбалку готов? Думаю... Скатаем в праздники..!

Сергей, спасибо! На рыбалку не плохо конечно, только авто у меня в ремонте и заберу наверное после каникул...  :(

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Ну раз кабасика взяли, поздравляю всю дружную команду!

Ссылка на комментарий

a1352ac5d5ae.jpg завтрак..за приезд 50гр, разработка "маршрутов".

466f0d1c9f35.jpg6e52247f85c8.jpg940c7856e64a.jpgc2a61a6c0ab5.jpg

Всех с полем!!! Трудовой кабасик!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дорогие мои друзья! Желаю, чтобы 2016 год был полон успехов, и всегда помните эту прекрасную японскую пословицу:

朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫bn 楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻敬瑦

捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩E汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执b 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧

Я почти расплакался на том месте, где говорится: 汦睯攺 汦睯攺..... Как прекрасно, мать их.... С наступающим Новым Годом!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

正漻敶晲潬朣楢琴执b 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧  :D 

 

В  том  смысле,  что  поддерживаю!

Ссылка на комментарий

Сергей, поздравляю тебя с новым годом!

 

Сегодня за новогодним столом в кругу семьи, провожая уходящий год, мы будем вспоминать, о тех памятных событиях, которые подарил нам этот год. Одно из самых волшебных событий 2015 года для меня - это поездка на охоту с тобой и твоей командой. Ты - человек безграничных талантов, ты прекрасный организатор, с тобой надёжно. Твой интерес и внимание к людям вызывают глубокое уважение. Поохотится в твоей команде это огромная честь. Я часто вспоминаю и благодарю судьбу за эту возможность. Мне теперь сложно будет повторить, планка задрана высоко ))

 

Сергей, поздравляю тебя с новым годом и от всей души желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья, всеобъемлющей любви. Желаю тебе новых высот в карьере, сложных и интересных задач, захватывающих охот, достойных трофеев и, желаю тебе, чтобы всё старое в твоей жизни заиграло новыми яркими красками.

 

И весело встретить 2016 год!!!   :tease:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну Мужчины, Алексеевич, Денис:)! Я думал, что я приколист, но Вы:) :), 1:1! С Новым Годом!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, поздравляю тебя с новым годом!

 

Сегодня за новогодним столом в кругу семьи, провожая уходящий год, мы будем вспоминать, о тех памятных событиях, которые подарил нам этот год. Одно из самых волшебных событий 2015 года для меня - это поездка на охоту с тобой и твоей командой. Ты - человек безграничных талантов, ты прекрасный организатор, с тобой надёжно. Твой интерес и внимание к людям вызывают глубокое уважение. Поохотится в твоей команде это огромная честь. Я часто вспоминаю и благодарю судьбу за эту возможность. Мне теперь сложно будет повторить, планка задрана высоко ))

 

Сергей, поздравляю тебя с новым годом и от всей души желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья, всеобъемлющей любви. Желаю тебе новых высот в карьере, сложных и интересных задач, захватывающих охот, достойных трофеев и, желаю тебе, чтобы всё старое в твоей жизни заиграло новыми яркими красками.

 

И весело встретить 2016 год!!!   :tease:

Мария, конечно очень приятно, но зря Вы так:)! Мы команда и нет никаких "капитанов"!:) мы люди, которые уважают Жизнь и все ее проявления! Мы просто знаем, что каждому делать, когда собираемся вместе:)! Просто Мы дорожим нашим общением... Все остальное - следствие:)!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Форумчане, Товарищи, Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник желаю мира и добра, любви и счастья, благополучия, успеха и крепкого здоровья. Пусть ангел-хранитель оберегает Вас и Ваших близких от всех бед, а в душе воцарятся вера, покой и благодать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот знал же, что до Рождества начинаний не делать, но дурная голова.... Да и отца с сыном нужно было вывезти на прогулку:) и сам мечтал увидеть загоревшиеся флажки жерлиц! И так нас пятеро: Отец, сын, крестный, Виктор77 и я. 1-го начал сборы, все собрал, а собирать пришлось на четверых, загрузил машинку и в 5:00 2-го мы на трассе.. Уговорил ребят из магазина "живцов" выйти на работу в выходные- душевные люди, не подвели.

Наш путь на рыбинку, точне на берег исток Волги, посёлок Борок. С большим трудом из-за праздников нашли едениственное проживание в одной комнате в порту Борка, с доставкой на место ловли на снежике договорился заранее. Даа, -23 на термометре, давление давит вверх, ветер, но ведь не даёт покоя голова..:)

В 11:00 мы на месте, разгрузка, перекус, по 50гр за новый год и приезд и на лёд!

Эххх, однако холодно, очень холодно, руки сводит после третьей лунки, пальцы не гнутся, улыбка и замершие сопли на лице:) :). Засверлили 17-ть жерлиц, -21! Пока ставили, загорелся флаг, вытащил щучку грамм на 400, заглотила так, что пришлось потрошить..., ну думаю, вот сейчас начнётся?!! Тишина, тишина, тишина, холодно, ветер, снежная крупа... До 16:00 ни одной поклёвки, жерлицы оставляем на ночь, двинулись в сторону барака.. В 18:00 с крестным выдвинулись ставить налимницы, поставили 11шт, холодно, ветер..

Утром подъем в 6:30, чай/кофа и на лёд.. Отковыряли вмерзшие жерлицы, пересадили живцов. Поехали с сыном и крестным поднимать поставухи- ноль. Даже ни одной хватки, хоть бы чешую содрал, хоть бы помял и выпленул, но весь малёк на месте. Вернулись к жерлицам, тишина... долгое ожидание-ноль! Прождали до 14-ти часов поехали отогреваться и обедать, т к на таком морозе все превращалось в лёд за пол минуты, -19, ветер. В 16:00 с крестным и Виктором77 поехали сдёргивать жерлицы- ноль! Принимаем решение, что пора и честь знать- поморозились однако:) но мы не унываем! Готовлюсь опять пойти в атаку, ведь ... покоя не даёт:)) спасибо Виктору77 за помощь и отличную компанию! Виторио, мы ещё дадим Бой зубастым!:)

Всем удачи! Быть добру!

Фото нет, т к рукам было не до съёмок:)

Изменено пользователем Сергей777
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В гостях у Pandr -Павел!

С большим упорством продолжаю искать речных хищников..

7-го января в Великий Праздник Рождества Христова звонок от Павла (Pandr).., "Серега, приезжай жду на даче, поохотим лиску, скатаем на Озернинское водохранилище, поставим жерлицы и тд."

Сказано, сделано, все обговорили и вперёд. Все уложил в машинку, качу, пробок нет, чудесная морозная солнечная погода, -18гр!

Настроение бодрое, впереди возможна поимка хищника-щуки:).

Доехал довольно быстро.

9186a1b73b42.jpg

363e324b0dca.jpg

5e3e261f8fe8.jpg

c8f38f67cf6d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Благородной еды, после празднования Рождества, осталось много, жена меня "зарядила" по полной. Замариновал небольшую кабанью ножку.. Предвкушавшая мангал, мороз, вкуснятину и общение.

Павел- замечательный, открытый, добрый Человек!!! Разбирающийся в охоте, знающий много интересных охотничьих секретов и всегда готовый "пахать", что бы добывать! Спасибо огромное Паше за приглашение, было просто здорово, тепло и интересно!

И так встреча, тёплые рукопожатия и приветствия в новом 2016-ом году! Разгружаюсь, скатали к егерю и выписали путёвки на пушных (заяц, лиса). Мороз крепчает, уже -22гр. Мы не "сачкуем", разжигаем костёр и вперёд готовить ногу. Победили, не скажу, что было вкусно- было очень вкусно! Время летело не заметно, 50гр, добрая еда, нога и беседы..! Спать легли далеко за полночь. Ждём Андрея Maccena, который должен приехать к Павлу. К его приезду Павел замариновал шашлычка в дополнение к ноге:)!

903d0616c07c.jpg

0414a2ec1965.jpg

bc386d0aaa3c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В 6-30 подъем, лёгкий завтрак и на лёд.. Засверлились, поставили 14 жерлиц, живца (плотвица) покупал в Москве, очень бойкий, живой. И потянулись минуты ожидания загоревшихся флажков..! Прошли по водоему, у всех тишина! У нас была хватка, флаг поднялся, но щука пожевав живца выплюнула его:(. И на этом все! В нашей акватории результат по хищнику - ноль у всех!:( такой же результат и по зайцу с лисой, бродили..

... Но мы не унываем, ведь не всегда "котам" Масленица:))) зато получился изумительный гастрономический выезд, было вкусно и весело!

Павел, огромное Благодарю за приглашение!, все было очень здорово! Ребят, Maccena, Pandr, спасибо за прекрасно проведённое время и отличную командную вылазку!

Быть Добру! Всем удачи!

224b6badba04.jpg

ca426a05860d.jpg

437f48f37708.jpg

Ссылка на комментарий

Сергей с хорошим выходом! Увас там хишники еше празники отмечают, вот и не клюет :D  Попробуй после праздника.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей с хорошим выходом! Увас там хишники еше празники отмечают, вот и не клюет :D  Попробуй после праздника.

:) :) ты прав, ещё все в отпуске или угаре:)...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх